商机

产品求购企业资讯会展供应

网站帮助榜上有名发布采购企业建站

中国化工仪器网供求商机供应信息德国工业品

德国工业品

2012-12-23

格:
面议 元/套
地:
暂无
最小起订:
面议
供货总量:
面议
地:
北京北京市

产品详情


联系方式:安诺科技(北京)有限公司
地址:北京大郊亭中街华腾国际3座11A
联系人:王先生
QQ:2399256160 2631018793
手机: 13426165582
邮箱:2399256160@qq.com

 

常用型号:

Siemens AG 3TH42 53-0LF4
ZIMM Maschinenelemente GmbH + Co KG MSZ-50-SN-390, Tr 40*7, i=7:1
pall HC9604FKS16H
Brinkmann Pumpen STA403/650-AX+198 1.7KW 4.1A   2850 R/M/ B5 PUMPS  0708011256-89807001 20m IP 55  F  B5
ipf electronic gmbh IN991197
ipf electronic gmbh IN80155
Siemens AG 3TH42 62-0LF4
Vogel FLMF24-BW7-S2+140
SCHNEEBERGER GmbH KBN 4 X 7
SCHNEEBERGER GmbH KBN 4 X 15
SCHNEEBERGER GmbH RNG 4 175
SFERAX GmbH 3045-LR-ZA
SCHNEEBERGER GmbH RNG 4 100
SCHNEEBERGER GmbH RNG 4 075
TRIDELTA Magnetsysteme GmbH Best. Nr. 123003
haewa 3159-0128-00-01 (AF1)
haewa 3159-0092-00-70 (AF0)
GUTEKUNST D-062B
CARLO GAVAZZI GmbH RR2A40D150
CARLO GAVAZZI GmbH RJ3A60D20
norelem 03090-4308
Fritsche Industrievertretungen GmbH 777585 (PZE-X4P)
Fritsche Industrievertretungen GmbH 774549 (PNOZ-X13)
Fritsche Industrievertretungen GmbH 774059 (PNOZ-X7)
EMOD Typ:FKOL 160L/6T-L150  Nr:7152636
Baumer IFRM 05P17A1/S35L
Baumer  IFRM 05P15A3/S35L
Motrac Hydraulik GmbH QX23-006R09
Motrac Hydraulik GmbH MTDA08-025M
SETRON GmbH 2078632.7
SETRON GmbH 5014206.125
SETRON GmbH 5012406.12
SETRON GmbH DGC-2
SETRON GmbH PhMKP400.1.10,00
SETRON GmbH GMKP3000-28IB
SETRON GmbH MM20-G2T1T1T1SAHH
SETRON GmbH MS20-0800SCAPHH04.2.04
SETRON GmbH MM2-4TX1
SETRON GmbH 55.34.8.230.0054
SETRON GmbH 99.80.9.024.99
SETRON GmbH 3GR642H 024VDC ASO
SETRON GmbH SGR282Z012VDC
SETRON GmbH 09330006116
SETRON GmbH 09330006216
Saia-Burgess Controls Ltd KOP160J7MWVAN00
danfoss bauer BG10-37/D06LA4-TF/C3 M25510791-1 A/171Z8108
danfoss bauer BG20-37/D08MA4-TF/C3 M25510787-2 A/171Z8106
Kiepe HESEX011
Kiepe KEN003
steute 2.30.0.3.6.01(apply to  steute FERRUM Centrifuge security)
ITP "itp Order no. DK MLDLDS ,
TH M5 150 11 200"
Pacific Bearing "RR30-406-CR,Y=20
"
Pacific Bearing RRS30
Watt WAR72N4,UD 0603/0243825-029-3
GSR K0510356 AC24V
ITP "
NH M5 003 11 021
,626115-0030-022  0.3"
INDRAMAT TDM 1.2-50-300-W1
Stoeber MDS5040/L KT.NR:44560      8743827
Kendrion Binder Magnete (U.K) Ltd 73 13113A03
INDRAMAT TDM 1.2-50-300-W1
INDRAMAT TVD 1.2-15-03
Contrinex LTK-1180-310-005
INDRAMAT TVD 1.2-15-03
KTR ROTEX. GS 65 64 SHD1.0-65/1.0-75
Ac-motoren FY 56 B-4,Nr 523/7577J04
Raja-Lovejoy GmbH A55/70.60H7-SAE16/32Z15 GG/GGG
MILTON ROY MIXING  GMO170SP1MNN     YTDH50815-21
Sika Group VT1541KRORIN05
Dopag 419.00.01 0.15937 P MAX.20 BAR
Dopag 418.01.00C
Dopag 419.01.00
JOUCOMATIC 833-354700010788
hydac DF-BN/HC110G5D1.0/-L24
JAQUET TECHNOLOGY GROUP DSF 2215.00 STZ Ex
SCHMIDT-KUPPLUNG GmbH  SS20.260
Pister BKH-25S    DN:20MM  PN:400BAR
Pister BKH-20S    DN:16MM  PN:500BAR
Pister BKH-63/4    DN:20MM  PN:400BAR
Pister BKH-16S    DN:13MM  PN:500BAR
Stauff SUS 050-B16-P-O-125
SIBRE Siegerland Bremsen GmbH SBM 315/160
HOHNER HWI80E-1061R126-1000-3841-2004
festo 0-1.6MPA
Messko GmbH MT-ST160F  63508-206
Messko GmbH 692030
melsensor MI250/NJ20 20M 250℃
melsensor MI250B/NJ20 20M 250℃
parker PV270R1K1T1NMRC
DUESTERLOH PMW250224WELA200-ED2010Z Nr.93.0000.13 A-Nr.47595921
BYK AG 4452
BYK CC_6802
Dietz Typ 1H-18 BPST-L-36-230, M18
Gestra 375110
Gestra 1011601
Lumberg Connect GmbH RKWT4-225/5M
KCI KAE400 52309170
KCI GTES51-205BM-499 52327680
KCI XES-D1281 60014074
KCI ML8-08F09R4S2 52497816
KCI 400VAC-16UF 52415612
KCI BLG10|20-75VAC|YE 52315917
Barksdale GmbH SW2000/PN400BAR/2SP
NSM MAGNETTECHNIK GmbH "TMS7/|3(including the controller and magnet)
"
SESINO MS 134 P2 nd.7
WOERNER Smeersystemen BV GFZ-A/0.18/2.5/P  3M00133270011
PILZ PSEN 2.1p-31,522131
ERICHSEN GmbH & Co. KG 202EM
PILZ PSEN 2.1-10,512110
BUSAK & SHAMBAN ORID 11200, 112*5.3 FKM
BUSAK & SHAMBAN ORID 04000, 40*5.3 FKM
Bernstein AG D-SU2 VKS
FRANK GmbH V82 DN40  0.5-10bar
FRANK GmbH V82 DN20  0.5-10bar
FRANK GmbH V82 DN15  0.5-10bar
FRANK GmbH V182/DN20/0.5-10bar
DINA Elektronik GmbH "DNDS 1H2-2
"
SONOTRONIC Nagel GmbH 20KHz  4000W  Typ:K220.010
hydac EDS344-2-016-000
hydac HM-100-16-B-G1/4-FF
hydac 2103-01-18.00HD
Sommer-automatic GmbH & Co. KG AC029399.001AA UG1/8
dunkermotoren photo
Beckhoff Automation GmbH AM3063-3K40-0000
Elobau 671271MMU0
INTORQ 14.630.14.004
SIKO D-79195
SIKO DA08-2185
SIKO 02-5-16-0-E-35-0-OKL
GE Measurement & Control Solutions 2040(for USN 60)
GE Measurement & Control Solutions TWO 12.6 VBC-6.6AH(for USN 60)
Schimpf GmbH TYP01-10/430 Eindraht Spannung 230V 50/60Hz Drehmoment3Nm Datum4903 IP54
Stromag AG 16NE-451 FV SrNo145515 0509 230VAC 110VDC IP65
ATOS DHZO-TE-071-LS 40
Turck BIM-UNT-AP6X-0.3-RS4
Bender IRDH375-427
Baumer IFFM 08P1595/01S35L
Eitec FBA25*1000
EDWARDS GmbH  D38735000
INTERNORMEN BSS400 0-315bar
leister  G63A2 0.29KW/50HZ/400V/0.8A/2850R/MIN  NR070229347 GS2525/002
leister 3300 380-400V/50-60HZ/11A/4000-4400W
Sommer-automatic GmbH & Co. KG GK20N-B
Phoenix 2966618
Phoenix 2966728 (2966016+2966618)
Pacific Bearing PW12C
Pacific Bearing NIL12SS-17
Phoenix 2940676 EG45-PS-230 AC/5 DC/250 CODICE
SIEMENS 6ES7461-4AA00
SIEMENS 6ES7468-1DC50-0AA0
WALTHER-PRAEZISION Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG LP-019-0(2)-L1826-13-1
WALTHER-PRAEZISION Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG LP-032-0(2)-S3852-13-1
WALTHER-PRAEZISION Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG HP-020-0(2)-S2536-13-1
WALTHER-PRAEZISION Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG HP-010-0(2)-S1624-13-1
WALTHER-PRAEZISION Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG HP-006-0-S1220-13-2 + HP-006-6-13
WALTHER-PRAEZISION Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG HP-006-2-S1220-13-2+  HP-006-5-13-2
HOHNER " W8D31R/AO/0125
"
Funke FP14-35-1-EH  SN.417614
Sontheimer Elektroschaltgeraete GmbH X72/S0/D1-F039
POMPES EVA V065M000465
Kraus & Naimer CH10-DES F86297/003A290
Bauer Gear Motor GmbH TypeBK06-61U/D06LA4-S/E003B4HN Mot No25174044-1 A/173B5324 27/2008 0.18KW 50Hz IP65
Wachendorff Elektronik GmbH & Co. KG HD67120
Wachendorff Elektronik GmbH & Co. KG HD67120
lika AS58S12/BS-12-R
Mahle AF7013-004(100℃,40bar,J36)
KRACHT GmbH EX-KF16RF3-D15-P1200A-063-100/4P-1JKW-B35
KRACHT GmbH SPV10B1GA02
Saia-Burgess Controls Ltd V4NSUL
KRACHT GmbH SPVF25B1G11A20A TEX
Buschjost 8496530.0000/4301/0.2 15bar
parker D41FPB61FB4NK00
KSB ISORIA10 T1 3T6K2K DN200 PN16+ACTAIR25,5Bar
muegge "ME0118P-015AB
"
MOOG GmbH D661-4594C G75KXAA5VSX2HA
DEUBLIN 1109-840-835
hydac 0950R025WHCKB
Rueckle GMBH 4300-0243  TB2104-1-4
hydac 1.07.08D06BH
VSE MF1-1-230-2-1
VSE VS004GP012V-12A11/2   24VDC
VSE VS1GP012V-12A11/3      24VDC
MOOG GmbH D661-4594C G75KXAA5VSX2HA
FISCHER Mess- und Regeltechnik GmbH DE45; 0-2500 Pa. Manufacturers NO: DE 45 N3 0040 PKD2
hydac 1300R010BN4HC
HBM VKK1-4
HBM MP60DP
ELMESS-Thermosystemtechnik GmbH & Co. KG DHF-1.5-T6
Staubli MPX06.1101/JV
Releco C4-A40X/V DC110V RELECO MR-C
Releco C4-A40X/V DC110V RELECO MR-C
ECM Datensysteme GmbH RM 302/202
Herion 5203941
heidenhain LC493F 557644-11
HBM Z6FC3/50KG S/N:30970455
heidenhain LC493F 557644-19
Staubli RMA19.2105
heidenhain LC493F 557644-14
heidenhain LB382 instead of LB302 315421-22
heidenhain LB302 L=1840  ID 315421-22
E-T-A Magnetio 3600-P10-Si AC250 DC80V 6 ERMANY
LUKAS A201601025606
LUKAS A201502570602
LUKAS A201101010602
LUKAS  A200200510602
LUKAS  A200402025602
LUKAS A201301604602
LUKAS  A200000408602
LUKAS A2000010206020001
LUKAS "PSG050NK60
"
LUKAS PSG050NK80
LUKAS PSG050NK120
leine&linde 534024-01 A122 306 000 600
Carl Rehfuss 110700842 Tipo,63L/4
Carl Rehfuss SM021HZ-63L/4,Nr.621224
leine&linde 534024-01 A122 306 000 600
Aidro Hydraulics HD3-ES-3C-0000
GLOBE 415A155-3   24DC
Gega K8041.364
VEM motors GmbH K21 R80 G4  064416863707H
ROSE Systemtechnik GmbH "COD:00.05176
.REF:T-01.081306/MEGA-MP0608B4
"
BERTHOLD TECHNOLOGIES GmbH & Co.KG "LB-4401-03-0R-GD-E  50*50  ID Nr:40413 03
"
Ac-motoren FCA 112M-4 4.0KW 1435r/min 380/660V 50Hz
MOOG GmbH D662-4012
MOOG GmbH 072-1203-34
Ashcroft B-4-31-S-IP-15-M1-HN-MD  0-200KPA   G1/2
Ashcroft T5500-S-WH-15-L-FW-NH, CAPILLARY, 30-205-SSL-04-CK with Base 0-400Kpa
Eltex SENSORE ROTTURA FILO PNP/NPN ELTEX/16730
DOPAG Dosiertechnik und Pneumatik AG 401.02.53D.01.15863
DOPAG Dosiertechnik und Pneumatik AG 418-01-00
SUN CBCG-LJN-EJV/S
PHOENIX CONTACT GmbH & Co. 2708999 SUBCON-PLUS-CAN/SC2
lechler 652 486 30 90 | BRASS |
lechler 066.411-17-00.00.3 | L 60 MM | WITH DOVE-TAIL
lechler 065.600.17.00 FOR FLAT JET NOZZLE FU3 |
lechler FU 1 | 660.307.16 | 120 ° | 1.4305
lechler 664.846.17 | FU3 FIX | VOLUME FLOW (L/MIN) 15.31 L/MIN | AT 3 BAR | 90 ° | 316L
lechler 065.200.17 | G3/8"
lechler 652.486.17 | 1.4571 | 90 ° | 1.5 MM |
heidenhain EQN 1325.001-2048 ID 312 214-16
heidenhain ERN 1381.062-2048 G1 Id.Nr.385 489-08 S.Nr.20 459 656B
heidenhain ERN 1381.062-2048 G4 Id.Nr.385 489-08 S.Nr.20 299 670B
lechler 090 023 51KA 32MM
lechler 065.202.56.00.00.1 POM | 095 016 56 10 980
lechler  652.484.30 | MS | 60 ° | 1.5 MM |
sunfab SC064R
SUN NCEB-LCN-DAV/S
SUN CWIA-LHN-QCQ/T SAE1
SUN PBDB-LAN-EB2
SUN PPFB-LBN-BB2
SUN YDES-LHN-BA
SUN CXHA-XZN-DBM
SUN CBIA-LHN-HBY
SUN RDBALAN
heidenhain Id.No.343 999-03
heidenhain ID.Nr.320 200-07
PIEPER GmbH FRO-9881-12-HT-M
FENNER POWER LOCK/1610*20MM
PIEPER GmbH FK-CF-2012-2-TQ-RI
lovibond ET266020    Automatic conversion accuracy:2.5%
PIEPER GmbH FRO-7660-78-HT-A
PIEPER GmbH KHF-850-0-6-02
PIEPER GmbH HT-22.5-2.0-150
PIEPER GmbH TBM-040
Kalinsky TYPE DS 2-010     Pressure range 0-50mbar power supply   24VAC/DC  Output 0-10V
heidenhain 319102-02
HYDROTECHNIK 2103-1-18.00HD
HYDROTECHNIK 2103-1-47.00HD
Turck BIM-NST-AP6X-H1141/S34
Turck IFC200
Turck IZ5046
stober K402SG0200MQ20;Getriebe Nr.1917904
stober PA421SPD0100MF;Getriebe Nr. 1914227
stober PA521SPD0100MF;Getriebe  Nr. 1919611
TOX "ES100.12.39.39
"
SCHUNK GMBH&CO KG PGN100-1 (C370102)
Dr. D. Wehrhahn SAS 2200;400VAC  2.2KW
Micro Innovation AG XV-440-10tvb-50
Metra Hit METRA H it 27M/1
DOLD BD5934.48 24VDC
SensoPart Industriesensorik GmbH "FT 50 C-1-PSL8  made by sensopart
"
INTERNORMEN TEF426.10VG.16SPES7-E2
MOOG GmbH D638-247-0001
MOOG GmbH D941-6737C-0001
INTERNORMEN TEF625.10VG.16.S.P-FS8-E2
parker D3FLE01SCNWJ00
ELMOT-SCHAFER ESM Y2-132MB-6 0410002 5.5KW
Siemens AG 3TH4262-0LF4
Siemens AG 3TH4262-0LF4
Siemens AG 3TH4244-0LF4
Siemens AG 3TH4280-0LF4
Siemens AG 3TH4244-0LF4
Siemens AG 3TH4262-0LF4
Siemens AG 3TH4280-0LF4
pall HC8904FKT39H
pall HC8304FKP39H
pall HC8904FKT26H
pall HC8904FKP26H
ETA SVS1-08-L4-S1-E0-C1
TWK AIP IW254/220-0 5-A19
MOOG GmbH 072-1203-34
MOOG GmbH D662-4012
SICK "SEE the picture P280A
"
Statron Geraetetechnik GmbH "3253.1
0~36V 10A
"
SICK SEE the picture  P1240F
KNOLL Maschinenbau GmbH KTS25-38-T  3.7KW 380V 50HZ
Hawe LHK-40G-11PV-240
heidenhain 557 676-09
AEROQUIP FC647-04BLK
PIMATIC P2020R-50/20-100-32954
danfoss bauer BS04-63U/DU04LA-E/E003B7/SP No:z 25988703-8
PIMATIC P2020P-50/20-100-32954
danfoss bauer BS02-63U/D04LA4 No:z 25988707-2
heidenhain ROD486 295466-0F
Vickers PVQ20-B2R-SE1S-10-C21
Schwarzer SP V 700 EC,TYPE:7E53000,610 MMHG,1.6bar
Reckmann GmbH "R9-809-1000,NiCr-Ni, type K, form A,with charge certificate,thermo pair number 1,protection tube ?22x2 mm from 1.4841,
with ceramical inside protection tube from KER 710,connection head form A,nominal length 1000 mm,with exchangeable meas"
Reckmann GmbH "R9-809-800,NiCr-Ni, type K, form A,with charge certificate,thermo pair number 1,
protection tube ?22x2 mm from 1.4841,with ceramical inside protection tube from KER 710,connection head form A,nominal length 800 mm,with exchangeable measur"
Reckmann GmbH R7-14 -800,S,2*PtRh-Pt, form A,with charge certificate,thermo pair number 2,holding tube ?22x2x300 mm from 1.4841,with ceramica protection tube ?15

from KER 710,connection head form A,nominal length 800 mm,thermo wire OD 0.5mm
Reckmann GmbH R7-14 -800,S,PtRh-Pt,holding tube ?22x2x300 mm from 1.4841,with ceramica protection tube ?15 from KER 710,connection head form A,nominal length 800

mm,accuracy class 1,thermo wire OD 0.5mm
WITTENSTEIN alpha GmbH SP 075S-MF1-4-1E1/AMK44G
WITTENSTEIN alpha GmbH EC2-00060 AA 22,00 1-18,00 1 mit Passfedernut
Eltrotec Sensor GmbH PS1 L CO 965 S 10/30 VDC
ERICHSEN GmbH & Co. KG please see the picture
SIKO MSK320-0005
Messma GmbH AS-RZ-1788-123-105-000-001-04-120kw/h
INTZA 480.005.000, L=165MM
MP FILTRI D GMBH HP1352A10AN
Datalogic BM100 (93ACC1808)
Datalogic MATRIX 200 211-000 (937501012)
Datalogic BM300 (93ACC1810)
Datalogic CBX500 (93A301068)
sunfab S0P64RVL4ZTES10
sunfab SC064R
OMRON VZABOP7BAA SNJ0093G247650490
Vogel 951-21-615 0001927726 EN 60014 1 CL B IP54 DM7 230/400V 1350 min-1
haewa 3159-0092-00-70 (AF0)
haewa 3159-0128-00-01 (AF1)
INA 20/20 2RSR
INA KR 19 PP
Hydropa DS117/B and PLS see the photo
ATOS AGAM-20/350
ATOS AGMZO-A-020/315+SP-666
ATOS AGRL-32
ATOS DLOH-3A/S-U/SP-667-24DC
ATOS DLOH-3C/S-UX24DC+SP-667-24DC
ATOS DPHI-6610/R-24VDC
ATOS HG-031/50/V
ATOS HZMO-A-030/50
ATOS SP-CART ARE-15/50
ATOS E-ME-AC-01F
ATOS AGMZO-A-010/315+SP-666
ATOS HZMO-A-030/100
ATOS AGRL-10
ATOS AGAM-10/350
PHOENIX CONTACT GmbH & Co. 2938743
PTR H 1021/GR-L
PTR H 3010/GW
PTR H 3020/GS-26
Sika Group TP17650M
Sika Group VHS25-MS
KTR rotex  GS19 98ShA-GS, D12H7 D14H7 2.1 D12H7 2.1 D14H7
Thomas Pump -Europe ANR 20251356  SNR12926764
Woehrle Stromversorgungssystem GmbH "ART.-NR.:CB-09/SK2L-303
Ser.-NR.:L4-085"
SCHMERSAL AZ 15/16-B3
SCHMERSAL AZ16-02zvrk-2254
SCHMERSAL AZM170-02zria-B5
SCHMERSAL BPS 260-1 In Ebene
SCHMERSAL ES 13 WH 1?/1S -5m
STAHL CraneSystems GmbH "STD3016-8/2 4/2 3505215,8/2E32/000.343
"
Stoeber MDS5040A/L 4KW
Gestra MK36/51 55bar  R1/2
Weidmuller GmbH & Co. KG CP SNT3 1000W 24V 40A 8708730000
systerra computer GmbH MAT#1120000005 , PCU2000 ETH   V4.5.0    ,S/N :584628
Foxboro "1GP20-T22B21F,(0-25)kPa; flameproof;and with HART agreement
"
Foxboro IGP10-T20D1F-L1V1Z1,0-1.6KPa
kimo CP102-PN
BYK-Chemie GmbH BYK4446
Tektronix TDS 3012 type C (with two standard probe)
Messko GmbH MT-ST160SK 63502-4040011
Bucher RS32-360-DB
TOX PRESSOTECHNIK Type_XC-204-24V-2
Messko GmbH MT-ST160W 63507-4040011
Gelbau GmbH & Co. KG 262.46UZ2,8k2,24VDC
Ventil V-Tec Optic 60
Ventil V-Tec Orbit 40
Hydropa WE-6HG-F1C/G24
E+H TMR35-A1CCR1WC1 AAA
E+H 80F08-AFTSAAACABAA
E+H TMR31-A1AABBAC1 AAA
E+H TMR45-BB9X1 R2MRGCFE
E+H PMP41-JE27HBHC1 F1
E+H TR10-E4D1BHS5G3000
Gotec SA EMX 08-T/C 106013
OMRON Type:TL-X8MF1-M01 10-35v 300mA Lot Nr :04505
ATOS PVT-220/140
Gelbau GmbH & Co. KG 8k2, 462.45
Gelbau GmbH & Co. KG 3190.1063.1080mm
Gelbau GmbH & Co. KG 3190.1061 775mm
TR TR-V-TI-GB-0410 CPS 15/2 14N/14N 34-000-070
TR TR-34-000-070-DWK-000
HAHN+KOLB Werkzeuge GmbH ID-NR.33100 010
Vahle GmbH & Co. KG 444-82-095604/0
Goldammer WM1-L500-24VDC
Willy Vogel AG 206100
coax VMK 32 NC ART NR.:524216
coax VMK 15 NC ART NR.:537171
Spraying Systems Deutschland GmbH B1/4JDLSS-HTE60D-DESS
STRACK Z371/4*9
coax VMK 20 NC ART NR.:528407
Hydropa Z25 RE-AB
STRACK Z45-40
NUMTEC-INTERSTAHL GmbH 31146
TR ZE-65-M-SSI Art.Nr:171-00003,Sn:0023 Article-No. GeGa:1233-E-B442
STRACK Z45-30
heidenhain AKERM280.2048ZK/ERM 280/ID:393000-15
ATOS AGMZO-TERS-PS-10/315
ATOS DPH1-3713/H-X230/50AC
ATOS DPZO-LE-273-L5
ATOS AGAM-10/350
ATN GmbH Heatinghose50001956,100°C,PN13,1.3M
ATOS DKE-1631/2-X24DC+SP-667-24DC
ATOS E-K-32M
ATOS ADR-15
ATOS ADR-25
danfoss bauer BS02-N/DU05LA4-TOF/FP No:1987807-5 A/170F9189
HIRSCHMANN RS20-0800M2T1SDAPHC
HIRSCHMANN RS20-0800M2MSDAEHC
SCHUNK GMBH&CO KG V2-M8-4P-2xM8-3P (0301380)
Ventapp GmbH&Co.KG E630/100-50RⅢGL90AR  99694-09-07.02  728836-WL/28-0758  V=37147m3/h  n=2650rpm tmax=250℃
parker VSTI-1-EDCF St/NBR CF
MOHR CT100
STEINEL NORMALIEN AG ST7402.15X047X054 -
ALMA driving elements AMKN403-10-16 L54
Rittal GmbH & Co. KG SK3387140  with Remote control
K. H. Brinkmann GmbH & Co. KG KTF153/300+001(old type KTE143/340+001)
STEINEL NORMALIEN AG ST 7130.25x054
Bauer Gear Motor GmbH BAUER-0003   BG06-31/P05LA32-G  NR:M1795753-36   1831348-2
STEINEL NORMALIEN AG ST7402.10X23X30 -
STEINEL NORMALIEN AG ST7402.20X60X63 -
Weigel Messgeraete GmbH TYP:SY96S  100V 50HZ AC
VEM "K21R 71G4 0.37KW  1390r/min 400V IM B5FF130 IP56 NO:0660796030705 HSF
"
AECO SRL SIP17-CE5.NPN.NO
Elektratherm GmbH HL-VBX/5KW   U=230/400V    AB:20114039
VOLKMANN GmbH need the filterelement in VR250C 083681-1
Foxboro 9304A-SIZD-TTJ-NN
Foxboro IDP10-TS1B01F-L1 PSFPS-D2S0G314C
Foxboro IGP10-T22D1E-M1L1
K. H. Brinkmann GmbH & Co. KG SAL402/190 46975
festo "DNC-50-200-PPV-A-KP
"
Gebr. Steimel GmbH & Co. SF2/13R 2.PU10 3808 4470.0017
JWFROEHLICH 4066.4R  145818
JWFROEHLICH 4216.1   202520
SR SYSTEM-ELEKTRONIK GmbH R-FLAT15/7-MSB(15"1024*768XGA)
SCHUNK GMBH&CO KG MMS 22S-M8 (0301 432)
Sermes SFK 22H 250*1600
RINGSPANN GmbH RLK 131 ref 4204 020 101
DOLD BA9043/001 400V
TWK SWH02-01
parker 07E43A13AC   Pmax=250PSI, Tmax=175F
bar-gmbh Bar valve PKI-1/2-I-015-C058-06
bar-gmbh Bar vavle PKO-3/4-020-C058-06
bar-gmbh Bar vavle PKN-3/4-020-C058-07
bar-gmbh Bar vavle PKN-5/4-032-C078
bar-gmbh Bar vavle PKN-2/0-050-C078-09
bar-gmbh Bar vavle PKO-3/2-040-C068-09
bar-gmbh Valve PKN-5/4-032-C078
bar-gmbh Valve KN-3/4-20
bar-gmbh Valve KN-2/0-50-F05/07-V14
bar-gmbh PKO-3/2-I-040-C076
bar-gmbh PKN-5/4-032-C065
bar-gmbh Bar vavle PKN-3/4-020-C056
heidenhain LS403 ML 270MM-IDNR.226520-57
heidenhain LS403 ML 170MM-IDNR.226520-55
Euchner FT50C-1-PSL8
Ziehl Industrie-Elektronik GmbH MSR220K,T221751
Euchner "GLBF08D16-502 LE060
10A,  250V,IP67"
heidenhain 376837-06
RIW-Maschinenbau GmbH Bumper 100X100 M12   MU
Stabilus GmbH 176931 O25ON 232/O3 KO1
Euchner TP3-4141A024SEM4AS1 (088 256)
Gutekunst + Co.KG Tension Spring-Gutekunst-Z-054X
Gutekunst + Co.KG Flange Sleeve-Gutekunst-T-19524R
RINGSPANN GmbH clamping set 55x85 RfN 7012  Ringfeder M=2650 Nm Ringspann RLK200
igus Collar Bush GFM-1820-06
igus Buchse_ZSM_339-20_IGUS
pall HC8904FTS26H
SSB Duradrive GmbH DAPE-0350.06222.00-B14   Nr:02049251001  0.3KW
Vahle KDS 2/40,PHOTO
PILZ PZE X4P
PILZ PNOZX9P-24VDC
Spectra Computersysteme GmbH SPEC NS-205-CR/117857
Rübsamen & Herr Elektrobau GmbH LV300
Rübsamen & Herr Elektrobau GmbH TRW60
Busch SBO430D
Busch SBO310
pall HC8904FTS39H
pall HC8904FKS39H
pall UE319AT40H
pall UE319AT20H
pall UE319AT13H
pall UE319AP13H
pall HC9604FKS13H
pall HVP170R3KSHC
FINDER GmbH 38.61.7.024.0050
JUMO GmbH & Co. KG TYA432-100/3.20.660
FINDER GmbH 810102300000 (81.01.0.230.0000)
Rittal GmbH & Co. KG 4138.3
Rittal GmbH & Co. KG 4315.3
Rittal GmbH & Co. KG 9630.3
Rittal GmbH & Co. KG MINI-PLSREITERSCHERUNG 9630.000
Rittal GmbH & Co. KG 9614..100
Rittal GmbH & Co. KG 9614.1
Rittal GmbH & Co. KG 5205.5
Rittal GmbH & Co. KG 2840.2
Rittal GmbH & Co. KG 9600
Rittal GmbH & Co. KG 9610
Rittal GmbH & Co. KG 9603
Rittal GmbH & Co. KG 9607
Rittal GmbH & Co. KG 9612
INOR Transmitter GmbH APAQ-HRF PT100
ebm-papst 612R;DC12V
HYDRAFORCE  TS10-36BM-O-N-D24
HYDRAFORCE  TS10-36CM-O-N-D24
Herkules Indent NR:053108, 10kg
Herkules Indent NR:199275, 2kg
Herkules 160684,small r-belts optibelt profile xpA Length 2120 mm,0.1kg
ASA-RT s.r.l. "ATB.PE50/C     FOrce   500N     S/N  060242/30/PE
"
heidenhain ID:355884-07
KEYENCE LV-21AP
coax MK15NC No:507990
VSE VS1.EPO 54V- 12A 11/3 24VDC   80/04 020
Dopag Part No.101251
Dopag Part No.102279
Dopag Part No.102273
Dopag Part No.102269
KEYENCE FS-V1P
KEYENCE LV-H32
KEYENCE FU-63T
mettler-toledo garvens GMBH PBA330-B150B
TDK-Lambda Germany GmbH JWS150-12/A    OUTPUT 12V   13A
Moeller DILA-40L
Moeller DILA-22C
Moeller DILAC-XHI20
Moeller DILAC-XHI02
Moeller AC  DILRC22
Moeller AC  DILRC40
Moeller DC   DILRC40
Moeller DC  DILRC22
Moeller 120DILC
Moeller 02DILC
OMRON VZA42P2BAA
OMRON VZA40P4BAA
OMRON  D4B-1116N
Turck BS18-B-CP6X-H1141
heidenhain AE LB 382 315 420-03 G C7
Sommer-automatic GmbH & Co. KG GK15N-B
Sommer-automatic GmbH & Co. KG MGP804N
heidenhain LS 704 ML1240MM Id.Nr 237 133 AZ S.Nr 6 282 160N
Weidmuller GmbH & Co. KG 9018490000 CTX CM 1.6/2.5
Weidmuller GmbH & Co. KG 1866750000
heidenhain LS 107 ML1040MM Id.Nr 264 069  5G S.Nr 6 206 316 W T5
Enidine Tk10-5
Euchner TP3-4141A024SEM4AS1 (088 256)
Kendrion Binder--Germany TYP:8662107H14   24VDC A.NR:700690361067  1 0.53A M4>12NM  TYPEN-NR;050002384
Marelli Type : MOT.3-MA 63 B6 B5 ,  120W , 3Φ380V x 50HZ
Advanced Energy CESAR 600W 13.56MHZ
Advanced Energy CESAR 1000W 13.56MHZ
Advanced Energy CESAR 1200W 13.56MHZ
RGS Electro-Pneumatics Ltd P/N:E2318CAC0BAR
Lanny GmbH Lanny Prop control valve  E9 250 AZ ITT
Huebner-berlin HOG 131 DN 3072 I
AUTOGARD 406N-4RR-45/75
CRE Roeler Electronic GmbH CDFM 190 TSX
wieland SSP43  110V
leine&linde LEINE&LINDE   850-009576-10000+01210210+WAC30-11-11
BAUMER HUEBNER GMBH FG4K-4096G-90G-NG 12-30V DC by  BAUMER HUEBNER GMBH
BAUMER HUEBNER GMBH FG 4K -HM95M54006K HKD533-14/14  by  BAUMER HUEBNER GMBH
BAUMER HUEBNER GMBH FG4K-1024G-90G-NG 12-30V DC     by  BAUMER HUEBNER GMBH
TR-Electronic GmbH TYPECONTROLFLEXCPS15/110/20
VEM "TK10MKL/T1 K21R 112 M 2 TPM140 4KW、380、2900rpm、8.4A SN 0753454001805H"
VEM "YE09MKL/T1 K21R 132 SX 2T FNS-K TPM140 /3931 7.5KW、380、2880rpm、14.8A   SN 0753457002805H"
Vibro-Meter GmbH "GSV142
"
AVM AUTOMATION 2702100
Eldon " IP55 125x125
EFP200R5"
Pantron Instruments GmbH ISG-A104/24VDC
Pantron Instruments GmbH IR-P10-25m
KRACHT GmbH KM1/11G30A4NL2/184
MINIMAX WMX50003GDSFBG(with base and support)
jakob safety SENTAST JSTD1-A ...2m PVC-cable,4*0.75mm2
Pantron Instruments GmbH IT-P10HP-25m
KTR Kupplungstechnik GmbH KTR 200-70X110
KTR Kupplungstechnik GmbH KTR 250-45X59
KTR Kupplungstechnik GmbH A6220 SYNTEX 20 DK1 20117//1.0
KTR Kupplungstechnik GmbH KTR 250-48X62
KTR Kupplungstechnik GmbH KTR 250-45X59
KTR Kupplungstechnik GmbH KTR 100-60X90 060X090X24
KTR Kupplungstechnik GmbH 24-ST 98 A//2.0-20/2.0-28
KTR Kupplungstechnik GmbH 24-ST 98 A//2.0-20/2.0-20
KTR Kupplungstechnik GmbH KTR-SI-5-DK-FT-T4-60-600
Wilo MHI805DM(380V,50HZ,1.85KW)
Oerlikon Leybold FE 16-25        PART.NO:18972
Givatec BVBA F5-3001002K-GV-TEST POINT 1002K BRASS/TINNED 20100200
Givatec BVBA F6-95003867-00-FASTON 6.3mm ML HORIZ. PCB 3867.E
Roehm GmbH 5190-Y-9150-12(12*1.5)
Kendrion Binder--Germany "1:BINDER 7613113A03  Var:0001 M2-=9Nm
"
Karl Tesar elektronik GmbH Digitale Temperaturmessung mit Pt-100/DP371 A-0069.1910
Mahr GmbH "4474002
, 844N,100-250mm, include micrometer"
Nordson Engineering GmbH 308869
INDRAMAT okc01 1-040-7-fw
Nordson Engineering GmbH 1053015
ENGEL Elektroantriebe GNM 5440-G31 NR:1907870
Unitronics V280-18-B208
mts flowtec AG 5001.23167
mts flowtec AG 5001.22716
mts flowtec AG 5001.22717
mts flowtec AG 5001.20183
mts flowtec AG 5001.22724
wago 750-600
END-Armaturen GmbH & Co. KG EPR/LS-ED070-125
END-Armaturen GmbH & Co. KG TA534013-ED621 002/AX
END-Armaturen GmbH & Co. KG TA534013-ED621 002
END-Armaturen GmbH & Co. KG EZ000001
END-Armaturen GmbH & Co. KG SM2M
wago 750-483
wago 750-435
wago 750-625
HBM K-CAL-T-D-5-D-S-S
RFS NM-LCF78-072
E+H PMC1331G1F2A6 0-1MPa
BARKSDALE XTK-200-F1-S1-1
Ringfeder 55*85RFN7013.1/999121
Metrofunk Kabel-Union GmbH ASS  2*2*0,5red
wago 750-559(AO)
STS 233.1815.0747.01.QUX
ritter & bader GmbH TYP:WK115-991   NR:04031075
Di-soric KSSTI 600 G3K-TSSL
L+B 244 KN1G5S L180040,244Y116,and please to see photo
LABOM Mess- und Regeltechnik GmbH DA2402-B1012-L20-M3
LABOM Mess- und Regeltechnik GmbH BE4540-A2057-L4500-H1
PMA 9404 211 42261
HBM T20WN/200N.M
HBM T5/200N.M
wago 750-1504(DO)
wago 750-602
wago 750-468(AI)
wago 750-474(AI)
wago 750-1405(DI)
wago 750-880
wago TOPJOB 2002-1401
mts flowtec AG 5001.22718
mts flowtec AG 5001.22887
mts flowtec AG 5001.23171
mts flowtec AG 5001.23172
mts flowtec AG 5001.22719
KNOLL Maschinenbau GmbH Mechanical seal, for pump typ:KTS 25-60-F-G(11KW)
Hanchen Nr:1378130
Bernstein AG 608.7102.001
DOLD BH5928.47
Mahle AF6014-003
dunkermotoren GR80X40, 24V, SNR 8844501070
Forkardt F+400 Nmax=2200min-1 bei vorstehendem shift nicht spannen und nicht laufen lassen MDmax=245NM
GSR 1/313-24-0804-272
Martens TG50-3-2R-00-00-5-00
Buschjost gmbH NO8466060.9101
Buschjost gmbH CET.NO:1246285
Sigmatek-Germany DAI 121
Sigmatek-Germany DAI 411
Michael Riedel Transformatorenbau GmbH "RDRK 20K   PIR 3*380/400/420 SEK 24VDC
"
Hawe VP 1 Z-3/8-G 24
DRIVE SYSTEMS s.r.l. DC MOTOR AV72B B5 14.160 N°177090/07 W420 A2.9 FF1,1 V170 RPM2000 SPZ16BEG DUTY S1 CLF IP54
Hawe VP 1 R-1/2-G 24
Stoeber S002VNF0120D80K4  Mot-Nr:1789246
Pulsotronic GmbH KJ8-M18MB60-DPS-X0309, order: 08317844930,and please to see photo
Pulsotronic GmbH KJ15-M30MN50-ANU-V2 M12 4pol
Mayr-1 RSM-SS 11/11 for ROBA-STOP-M, E1118627,8164590  100/891.030.1S
heidenhain LC193F/50nm ML940mm       557 676-09
Linde Material Handling GmbH HMV280-02 0000 H2X238W00345
Buhler AGF-PV-30-52
heidenhain ROQ425 631702-74
heidenhain ERO1428 360738-01
ABUS HT611S-N222K-B24
Roessel ALS-KB-1.5-600-2.5/Electric couple/ALS-KB-1.5-600-2.5(TYP K)/1K1.1 TT-465/CONNECTOR:RLS GR.1/2"-POLIG/LENGTH OF LINE 2.5M
SIBRE GmbH d250 for TE250/300-50,130Nm(TE250/300-50CT NO:03297305105)
Buhler AGF-PV-30-F25
INDRAMAT 2AD-100C-B050A2-AS23-B2N1 5.5KW
Lenord+Bauer "GEL 2442 KM1G3K150-1
"
GSR-Ventiltechnik GmbH & Co KG A52401004012XX   DC24V
Lenord+Bauer GEL 2442 KM1G3K150-12
Hawe B2-1
Herbert Haenchen GmbH & Co. KG see the picture
Mahle AF6014-005
Ismet ISTU1600 Nr.713559
KRACHT GmbH VC02F6RH
KRACHT GmbH TM34TFS040S
KRACHT GmbH TM16TR320S
KRACHT GmbH TM68FFS040S
GSR 7542/1004/.802-HD
GSR 7823/0804/.7008-UN
GSR 5021/1001/.012
GSR 5243/1002/.012
GSR 3521/1004/.802
GSR 3521/1004/.802-N0
GSR 4622/0804/.802-N0
GSR 4021/1001/.182
Ismet CSTN800 Nr.701387
dunkermotoren "PLG75, I=7, SNR 88875.01506 ( alter. PLG70, I=7, SNR 8885701002)
"
dunkermotoren E90R, 24V, SNR 88711.01360
EMOD TYPE:TM90S/4   MOTOR-NR:7231605    0.37kw   0.91A
Norgren GmbH 0880300
RMG Regel + Messtechnik GmbH RMG-BD680 MK1 DN150 PN16-422
HYDRO-AIR GmbH 39 D 1420/2 G3/8`` Material-Nr.:7071 Hydro-Air Bestell Nr.:110 102
Heinrichs R913016690   BLEEDER VALVE    HN Lue-OR-G1/4A-1.4305
gemmecotti HTM 10, N.1669/08
Celsa IBA 150/5A
Klaus Kleinmichel 2.00017.38-OSI,330W
Celsa EQ72K 150/5A
Celsa EQ72K 500V
PCE Messtechnik DRH E090
SIEMENS 6GK1901-1BB10-2AE0
Vahle GmbH & Co. KG GSV 4+8 MI 140*140*30 0104190
Penny+Giles GmbH SRS280/150/S/68/A
BUSAK & SHAMBAN OR40 10200-N70
BUSAK & SHAMBAN ORAR00379-N7083/278.77x5.33
BUSAK & SHAMBAN OR4003000-N70 30.00*4.00
BUSAK & SHAMBAN 52.07*2.62 PRP 137 8309
BUSAK & SHAMBAN BABSL55*72*7
ISLIKER MAGNETE AG GE-50.10-100K-24 F05 24VDC
VEM s/n:0029458029810H(pls provide us a specification of the product)
binder 09-0029-00-12
Lafert GmbH ST80S2 CP1-EL-11-60 0.75KW
wenglor sensoric gmbh OY2P303A0135
Roeckle "bestell-Nr.4023 (200MM*0.02MM
)"
Roeckle "bestell-Nr.4223(200MM*0.02MM
)"
Becker Becker SV8.130/2-01DS,  B2180936,  1.25KW,190-255/330-440VAC at 50H
Voith IPV 5-64 101
IFM MONITOR FS-2N/FREQUENCY SLIP nr:DS2105
TRUMPF Werkzeugmaschinen Deutschland Vertrieb + Service GmbH + Co. KG 1513714
Moeller PI-32/I2/SVB/HI11  IP67
Moeller PI-25/I2/SVB/HI11 IP67
Moeller M22-PV/KC02/IYIP67
ecia Typ  U230  AC230V/1A
Jahns MZB-2-140/45-700 nr:135491
Brinkmann Pumps SFT1554/490-C-W9MV+755    Nr.0905012672-415 001 EN60034;600L/min;4kw
Siemens AG LGK 16.333 A27 230V/50HZ
GHR  6970311157  ,Typ:  J 50 CTO E2 M N V F - Diff.  G3/8  0 - 5 BAR
KNOLL Maschinenbau GmbH 78879  M12:LED 125-204
KNOLL Maschinenbau GmbH 78877  M12:LED 35-124
Hegwein Hegwein K05  ZDA 0-429PPropane,50-150mbarg;Flame monitor AO515 Z3000 CE -0085BR0163
Stieber  ASNU-50
Elster Kromschroeder GmbH DG6U-3  0.4mbar-6mbar
SIEMENS 1LA7080-2AA10
ABB PFVK128
ABB PXUB201,3BSC630149R0001
ABB PXAH401,3BSE017235R1
Fireco CS.366.NN.27271Y06
KUEBLER 8.9000.1162.1024
KUEBLER 8.5883.1522.G221
KUEBLER 8.5863.1221.G221
PMA KS50-114-00090-U49
CATVsion GD:01041728 CATVision-CPU
SCHMERSAL T32068-11Y1,red
WALTHER-PRAEZISION Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG SP-009-2-WR017   3/8
Tiefenbach TYP:iKMA263L167ZU10-10.0/06002   F.Nr.38438/09  BVS03 ATEX E320
MICRONORM Woronka MTW 32-90
CATVsion GD:01041729 CATVision-CON
Bohncke GmbH PP pme-2010-1134-14-12-0-2063-50-BOHNKE
ACE Stossdampfer GmbH ML6425EUM
ACE Stossdampfer GmbH MC4525M-3-HT
ACE Stossdampfer GmbH MC4525EUM-4-HT
ACE Stossdampfer GmbH MC4525EUM-4
jola SSP/S3/K/S/PVC
ACE Stossdampfer GmbH MC-4520-M-4-H
Watlow GmbH SG, 230V, 300W, and please to see photo
hydac Filter components DFDKW60QAC25A1.0
hydac Coupling (with gel): 19/24-24/14GG
ATOS AGAM-23/350/V 53
ATOS 4MP-011/350/V 22
ATOS RZMO-P01-010/210 20
ATOS DLOH-2C-U 21
ATOS DHI-0631/2P 23
ATOS DHI-0631/2P/A 23
ATOS SDHI-0631/2 23
ATOS DHI-0713P/WP 24
ATOS DHI-0639/0 23
ATOS DHI-0631/2P/AWP 24
KRACHT GmbH KF20RF2
Kromschroeder AG VG 15 R02NT31D
BELIMO Stellantriebe  Vertriebs GmbH R212AC+TR24_sR-1
BELIMO Stellantriebe  Vertriebs GmbH R217AC
BELIMO Stellantriebe  Vertriebs GmbH R218AC
BELIMO Stellantriebe  Vertriebs GmbH R229AC(R231AC)+lRU24_sR_l
BELIMO Stellantriebe  Vertriebs GmbH R238AC(R249AC)+NRU24_sR-1
BELIMO Stellantriebe  Vertriebs GmbH R312AC(R317AC/R318AC)+TR24-sR-1
BELIMO Stellantriebe  Vertriebs GmbH R664AC+SRU24_sR-l
BELIMO Stellantriebe  Vertriebs GmbH R329AC(R331AC)+LRU24-sR-1
BELIMO Stellantriebe  Vertriebs GmbH R338AC(R348AC)+NRU24-sR-1
Keller & Kalmbach GmbH  Type:010900  A31.5x16.3x1.75/DIN2093
TRUMPF Werkzeugmaschinen Deutschland Vertrieb + Service GmbH + Co. KG 126471
TRS "PBX-SSIV-06ZZZ  Art.Nr.704-10053
"
TRS "MSSI-2-007 Art.Nr.700-00047
"
kendrion 32 07332B40
weishaupt KS40-108-9090M-D35
Sutron 56-114-15-100 with 30m cable
hydac "HZXS615-100-00/G1
"
EFD Induction 116399
EFD Induction 6320G3BD(789325-070)
Dopag 40.01.001
Mogensen GmbH & Co. KG MJ700/6 2.8KW
BERNSTEIN D-32457 Porta.westfallca 188-UV15Z DGKW 618.6627.523 LDO-C 1EC/EN 60947-5-1 AC15 Ue 240V/le 15A IP65 Ui 250V
heidenhain ROD486-5000 ID:376886-3W
Ingenieurbuero Bracher GmbH B-910/4kW-1500 SL908/16-8/30Gra Nr:229.0038.07
Dopag 40.01.006
Dopag 40.01.034
Dopag 40.01.035
Dopag 40.01.003
Dopag 40.01.010
Dopag 40.01.013
Block PVSE 400/24-10
Phoenix 2963734 PSR-SCP-URM4/5X1/2×2
Elettrotec S.r.l. NTB47CA
Sommer GH100BC25702001AA
GSR G01004209 90bar DC24V
GSR G01000648 100bar DC24V
Rechner Industrie-Elektronik GmbH KAS-80-A13-K-PTFE
Rechner Industrie-Elektronik GmbH KAS-80-A13-K-PTFE
celmi LCD-021
LABOM Mess- und Regeltechnik GmbH CB2020-A1056-H1
KTR ROTEX-GS38 98SHA-GS 2.6-Φ38  2.6-Φ42
ARI-Armaturen Albert Richter GmbH & Co KG 80V13C 5.0-015-150-16BRAY,8*1.5,,01812 FH01 EW41001; s/n:1102458903
HYDROTECHNIK  PT100 TYP 1615 3948-04-01.00
SICK DFS60B-S4CK08192
SICK "KUP-1010-B(5312983)
"
SICK "KUP-0608-S(5314179)
"
SICK WL34-R230
SICK screws&baffle
PULSOTRONIC KJ8-M18MB60-DPS-X0315
ABB M2ARS 100LC-6,and please to see photo
Wilhelm B?llhoff GmbH & Co. KG M10X1, 0532 010 3230
FAST ComTec TD2000
BERNSTEIN "6316318002  MAM-1813-L-1; Operating voltage: 125DVC
"
Buhler NS 1/32-MS-C7 MIT SK 233 L:350MM+2 KONTAKT W7
burkert 1316035A,G1/4
burkert 2508,008369X200-240VAC/DC
burkert 2508,008367M12-24VAC/DC
NEGELE MESSTECHNIK GmbH TFP-49/101 mpu-4
NEGELE MESSTECHNIK GmbH TEL+ +39/49/9800211
SensoPart Industriesensorik GmbH FT20IH-NSK4
SensoPart Industriesensorik GmbH FT20RL-NSM4
SIEMENS 6AV 6640-0DA11-0AX0
SIEMENS 6ED 1052-1FB00-0BA6
Bosch Rexroth AG. MAK-9913-M-STECK S1.5GW 2000P,NC1,2 NO1,3
SIEMENS 6ED 1057-1AA01-0BA0
KNOLL Maschinenbau GmbH "TG50-42/55-480
"
KNOLL Maschinenbau GmbH "TG32-86/55-400
"
HARTING 09 16 024 3001
Brinkmann Pumpen SAL 403/470-2MZ+020
HARTING 09 30 006 0297
Hawe R2,6/B13 A500-Z3  730110068
SIBA GmbH 2066031.350, and please to see photo
HYDROTECHNIK 5060/P/P/Q-21-15-71
heidenhain 310196-02
burkert 2000 A 20 0 PTFE RG G3/4(001253)
heidenhain 731626-51
heidenhain 653231-02
heidenhain 524599-02
heidenhain 324544-02
heidenhain 310125-03  For LS406
heidenhain 310128-03 For LB382CLS186C
heidenhain 360645-03 For LS388CLS487C
heidenhain 310123-03 For LS486C
heidenhain 369129-03 For LC481
heidenhain 533661-03 For LC483
Rexroth 0822  396  013
Afag AG 11004990
Afag AG 11004991
Siko GmbH S50/1-0116
Siko GmbH HG5-K-5.8-OP-OS-1xM4/12-OAN-PM
HARTING 09150006204 (100 /bag) / stainless steel silver
HARTING 09210153001/H15D
HARTING 09210153101/H15D
HARTING 09210403001/H40D
HARTING 09210403101/H40D
HARTING 19200100251 / H15D single outlet M25, low structure
HARTING "19200100546 / H15D edge outlet M25, high structure
"
HARTING 19300161231 / H40D single outlet M25, low structure
HARTING "19300161521 / H40D edge outlet M25, low structure
"
duesen-schlick MOD.930 FORM 7 Nach zeichnung/acc to Drawing D4.613/7
P+F NBN15-30GM50-Z0
Mahle P18345 DRG60
Kraus & Naimer CG8 A007-600 FT2/550V/10A
Bourns 3296W-1         2 KΩ
Bourns 3541H-1-102L  1KΩ
P+F NBB10-30GM50-E2-V1
SIEMENS 7MH7134-2AB30
SIEMENS "7MH7152-1AB00-2AA0
"
SIEMENS 7MH7123-1AC10
Mitsubishi Electric Europe B.V. MR-J2S-20CL
Eltra EMB 8/24 8/24 8/24P Input and output voltage: 5 VDC / 8 ~ 24 VDC, no load to the input current: 70 mA (Max.), each channel: 20 mA (long term drive), maximum

output current: 40 mA (the push-pull), each channel maximum input current: 10 mA,
HELMUT FISCHER Type: EGAB1.3 Fe components no: 602-221
Kistler Instrumente GmbH 8776A50T
Kistler Instrumente GmbH 8766A80T
Kistler Instrumente GmbH 1761BSP5 5m
Lindmark Electric AB PSC 2408; IP65
Layher AG Order No. 60020050-200bar G 1/ 4 " ( sealing types for UR )
heidenhain 529732-19
heidenhain 538864-17
Krohne OPTISONIC6000-VN604E007D000001000020 (DN500)  +VN324HA0620510100000 01500 m3/h
Krohne OPTISON IC6000-VN604E007D000001 000020 (DN700) + VN324HA06205 10100000  04000 m3/h
Krohne OPTIPLIJX2 100—KO32G4CCSSROOA 1AM000+ DN32/PN4.  OMPa    0—8 m3/h  With companion-flange
Krohne OPTIFLLJX2 100-K032,G4CCSSROOA1AMOO+ DN32/PN4.  OMPa   0—10rn3/h  With companion-flange
Krohne OPTIFLUX2 00-KO65G4CCSSROOAI  AM000 DN65/PN4.  OMPa   0-10 M3/H With companion-flange
Krohne OPTIFLIJX2I 00-K15OG3CCSSROOAIAM000 +DN15O/PN1.BMPa 0—I50m3/h  With companion-flange
Krohne OPTIFLUX2IOO-K1 5OG3CCSSROOA IAM000+ DNI5O/PNI.6MPa 0’—160  m3/h With companion-flange
Krohne OPTIFLUX21 0O—K2SOG2CCSSROOAI AI000 +DN250/PN1.  OMPa   0’—500m3/h With companion-flange
Krohne OPTIFLUX2100-K35OG2CCSSROOA1 AM000 +DN350/PNI.  OMPa  0’—1000 m3/h  With companion-flange
Metallux AG CT RFHT 165  80R/J 600mm  (T180 0230)
OMRON WLCA2-LE
Beckhoff AX2003-0000-0001
J.Proepster GMBH P-VMS 385 Fm3
SECATEC electronic GmbH "IMG12NNDK
  030-0002"
SAUER PNB11,0+1,7  DC  031/6
Lenord+Bauer 244KN1G5S N11004 244Y116
HARTING 09330162601
Endress+Hauser Chute blockage switch : FTM 20 (FEM24)
burocco dn15 pn40 sn:20448 S3000
Phoenix 1953664
Phoenix 1953350
Ortlinghaus 0086-010-01-160
HARTING 1930 016 1296
HARTING 1930 016 0297
HARTING 1930 024 1296
HARTING 1930 024 0297
Kuka DV4114/2N,24VDC,20.5W,Nr.00126399
Kuka R2D190-AC08-09,Y415-50/60HZ,Nr.00113405
Kuka 6224N,5424V
Kniel System-Electronic GmbH FPM 27A NR:355-053-01 96550250 UIN:115/230V45-60HZ LIN MAX 3,6/1,8A
Bourns  3590S-2-103 range:10K
Multi-Contact Essen GmbH SOCKET HOUSING/MGK2VB10-14+MGK2R21
Multi-Contact Essen GmbH SOCKET HOUSING/MGK1VB10-14+MGK1R13
Hydropa E2A/G 24V 484-0788.586 15731700
Hydropa 23P02-4
Multi-Contact Essen GmbH SOCKET HOUSING/MGK3VB10-14+MGK3R29
Multi-Contact Essen GmbH SOCKET INSERT/ME1-18+PE-BP1/1
Multi-Contact Essen GmbH SOCKET INSERT/ME1-18+PE-BP1/1 AU
Multi-Contact Essen GmbH SOCKET INSERT/ME2-15+PE-BP1,5/0,5-1 AU
Multi-Contact Essen GmbH PIN HOUSING/MGK1VS10-14+MGK1R13
Multi-Contact Essen GmbH PIN HOUSING/MGK2VS10-14+MGK2R21
Multi-Contact Essen GmbH PIN HOUSING/MGK3V210-14+MGK3R29
Multi-Contact Essen GmbH PIN INSERT/ME1-18+PE-SP1/1
Multi-Contact Essen GmbH PIN INSERT/ME1-18+PE-SP1/1 AU
Multi-Contact Essen GmbH PIN INSERT/ME2-15+PE-SP1,5/0,5-1,5 AU
Multi-Contact Essen GmbH PIN/REA13.1002.0750
Multi-Contact Essen GmbH PIN/REA13.1002.1430
Multi-Contact Essen GmbH PIN/REA13.6002.1430
Multi-Contact Essen GmbH PIN HOUSING/MGS1VS-R13-IS
Multi-Contact Essen GmbH SOCKET HOUSING/MGS1VB-R13-IS
ipf electronic gmbh IB180121
MERLIN GERIN Power switch: INS 250-160A
MERLIN GERIN Power switch and auxiliary points: WDV70195
GSR G01004209, 90bar, DC24V
GSR G01000648, 100bar, DC24V
DUESTERLOH "RM125NZAF, NR52.2001/338087/06. VG :126/CM3  N:5-800R/MIN 1.8NM/BAR  PMAX:315BAR
"
FINDER GmbH Relay: 55.34.9.024.5094
FINDER GmbH Relay Socket: DIN-RAL MOUNTING 14-PINS
DITTEL "DITTEL D-86899 landsberg TYP:BA 1020D Art.-Nr.:F20037 S/N6324
FINDER GmbH Relay Socket: DIN-RAL MOUNTING 14-PINS
FINDER GmbH Relay: 55.34.9.024.5094
KOBOLD Messring GmbH SCH-DCM63, G 1/2, 16-63bar, External thread, switch output
Wachendorff Elektronik GmbH & Co. KG WDG58B-100-ABN-J24-S3
STROMAG 30CGS-281/380V-FL, NR.131252/10 E207645
Euchner EGT2-SEM4
Euchner NB01-D-556
Yamaichi RJ45 Part No. Y-Conkit-10 Prod.I.D 55460
CARLO GAVAZZI GmbH DPA51CM44; S/N:KJ16702950013
Baumer TOP0,2  LS-4 NR:2284596  U=60V 3%  1000min
SMW "192242 (Collet chuck hexagonal D13)
"
SMW "192256 (Collet chuck hexagonal D27)
"
KRACHT GmbH VC 0.4FIPS+AS8-U-230+6M CABLE
Elabo GmbH C59450
Elabo GmbH C-62572-T0
GOSSEN A2000
ESCHA 8035422/80127 LI5Y5Y-0B 5xAWG22
Stromag AG "Unna Kom 228914 TYPE EZZ 10 24V 29W Nr:228914
"
Euchner RGBF 03D12-2541
Euchner type RGBF 04D12-514
Euchner  GSBF 03 D 08-552
Herion 0882200
Hawe DG365-1/4
Hawe DG365-1/4
RGS Electro-Pneumatics Ltd E2518CPCOT/110VDC
Vogel (SKF) WS 35-2/250
PRATISSOLI POMPE 84200570
PRATISSOLI POMPE 83200320
PRATISSOLI POMPE 0212.0001.0
PRATISSOLI POMPE 0902.0001.0
PRATISSOLI POMPE 0822.0001.0
PRATISSOLI POMPE 8810.1115.5
PRATISSOLI POMPE 8812.0001.0
PRATISSOLI POMPE 8810.1115.1
HARTING HAN16ES
HARTING HAN24ES
HARTING HAN64D
HARTING 09210153101;HAN15D
HARTING HAN3A
HARTING HAN 6 HVE 09 34 006 2601 HTN:001544
HARTING HAN15  09 21 015 3001  HTN:214602
HARTING HAN15D  09 20 010 0301  HTN:611097
KUHNKE 38150012
Releco EC9-A35X/AC220V+ES83
JOST JT14/400 E000-50K60
Releco KD125 + S7-P
Weidmueller GmbH & Co. KG DRM270024LT
HYDROTECHNIK 2146-13-05.00N
HYDROTECHNIK 3403-10-c3.33  0-20mA        0-20MP
Rittal GmbH & Co. KG TS8800.490
Rittal GmbH & Co. KG TS8601.100
Weidmueller GmbH & Co. KG FS 2C0
ATOS CAER-220VDC/10
ATOS CAER-220DC-10,LISK IRL US D19
Baumer Baumer elecic CH-8501 frauenfeld OHDM 16P5097
CONRAD TAE6/6NF/F
SKF WS33-2 150/500
SKF WS33-2 L4 150/250mm
Weidmueller GmbH & Co. KG DRM570024LT
Weidmueller GmbH & Co. KG DRM570730LT
Weidmueller GmbH & Co. KG FS 4CO
SKF WS32-2 L4 800mm
ETA ESX10-TB-101-DC24V-0.5A
ETA ESX10-TB-102-DC24V-10A
ETA ESX10-TB-102-DC24V-12A
ETA ESX10-TB-102-DC24V-2A
ETA ESX10-TB-102-DC24V-4A
ETA ESX10-TB-101-DC24V-6A
Hawe Typ:r25,0  Pmax:350bar  V=17.19cm3/U   564666,06     0206
EPCOS B84143A230R410
woehner GmbH & Co. KG GV2-M/P; 32434
woehner GmbH & Co. KG LUB12/3; 32428
woehner GmbH & Co. KG LUB12/32; 32427
FINDER GmbH 49.52.9.024.5050
ATOS X-MAP-163/13
FINDER GmbH 49.52.9.024.5050
Kraus & Naimer C04A310-600 FS2V750D/2J
Kraus & Naimer CH10-A214 600 FT4
Kraus & Naimer CH10-A214 600 FT4
Hawe GR2-3-3/4
Hawe GR2-3-3/8
festo 161725 MN1H-2-1/4-MS-24V
Herbert Waldmann GmbH & Co. KG type WD 211 230V;50HZ
Hanchen 0005100A
Datalogic DS6300-105-010
Buehler 1.4571/PTFE/PVDF   4256112199
AREVA T&D "KCGG14201L50CEB
"
Murrelektronik GmbH Motor protection devices RC3R
parker ZUDB1PT2Z07K
parker D41VW001C1NTW
parker ED00-104
lapp kabel Deutschland OLFLEX FD 855 P 12G1.5  50m
lapp kabel Deutschland OLFLEX CLASSIC 100 4G6,0 170m
ISETRON M-0026-1/050kN-D050-L300-MV7
ISETRON M-0026-1/075kN-D070-L175-MV7
Gessmann GmbH OEC 2-5-4/2
Vahle GmbH & Co. KG VAHLE:254892
Vahle GmbH & Co. KG 236015
Vahle GmbH & Co. KG 254890
Vahle GmbH & Co. KG 236016
Vahle GmbH & Co. KG 234158
Vahle GmbH & Co. KG 230200
Vahle GmbH & Co. KG 230199
Vahle GmbH & Co. KG 254891
Gessmann GmbH "OEC 2-5-5/1
"
ELESTA SKR115 A 024VAC 10A 250VAC
FLENDER KF34-A90SH4-L8
FLENDER FTJ-BDF 206 754 00(FOR K120-G13A4-L150NH motor)
himmel KF34-A90SH4-L8N ,NR:223755
WALTHER-PRAEZISION Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG VERSCHLUSSKUPPLUNG HP-006-0-S1220-01-2
RINCK ELECTRONIC GMBH MV-R-3L 1000R.10V DC24V
WALTHER-PRAEZISION Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG VERSCHLUSSNIPPEL HP-006-2-S1220-01-2
himmel KF65-A90LI4-L8N, Nr:2230054031
WALTHER-PRAEZISION Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG STAUBKAPPE HP-006-5-12-2
WALTHER-PRAEZISION Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG STAUBSTECKER HP 006-6-12
KNOLL Maschinenbau GmbH VRF 700 order no.201010303 serial no.421524 Φ800×835
BOLLFILTER TYPE:4.46.2 0.6-0.8bar
PILZ 474790
BEKA "BA338C
"
KNOLL Maschinenbau GmbH KTS60-90-T5-A-G-KB
norelem 03120-05
Ebm 8314 zp
Eppensteiner "2.0008060-A00-0-P5
"
GEFEG-NECKAR Antriebssysteme GmbH 685210001  MS67 1000:1 (100*100) M67i=100/S769I-10
GEFEG-NECKAR Antriebssysteme GmbH G666-00067903 G665 MS67 1000:1 24V=n=3000 P44K2 m67 i=100/S769i -10
BEKA "BA405C
"
DOLD IK8701
GSR LD-2508/040/.702 DN80 AC220V 1.6MPa
AUTOGARD "Model 206N, Size 4, Type AF
          Bored S1: 42mm H8, standard keyway
          Bored S2: 42mm H8, standard keyway
          Setting torque: TBC"
GRUNDFOS Mode: E39GH0205P10746  Type: SPK4-5/5 A-W-A-AUUU(including motor)
ter-deutschland Gmbh PRSL 0036XX
EA DM3803251-03/12
parker PCD00A-400-15
AVIT Hochdruck Rohrtechnik GmbH "E-SV-12X2-G3/8A
"
REDUR MESSWANDLER GMBH 4R 21.3 759154
planistar Lichttechnik GmbH 0.75-0.5-xled-nc-rot
Fanox Electronic SL F60 GL90
Rittal GmbH & Co. KG KEL 9204
Rittal GmbH & Co. KG KEL 9202
condor-werke MDR53/8 AC-11 4A 250VAC
AUTOGARD " Model 206N, Size 5, Type AF
          Bored S1: 60mm H8, standard keyway
          Bored S2: 60mm H8, standard keyway
          Setting torque: TBC"
AUTOGARD "Model 820, Size 1H, Type 1
          Bored S1: 80mm H8, standard keyway
          Bored S2: 85mm H8, standard keyway
          Setting torque: TBC"
Fanox Electronic SL F126 GL16
Fanox Electronic SL F131 GL16
SCHMERSAL IFL15-30-10/01
SCHMERSAL "IFL 5-18-11ZSTPK-1952-2  10~60VDC
"
Releco C3-A30X/AC230V
Releco SOCKET for C3-A30X/AC230V
Kraus & Naimer s51
Kiepe IP65 Sach-Nr91.043 450 002
Kiepe SN4
parker "P31EA22EGMBN6P
"
parker PS1-P1091
parker PXP-A11
aseptomag  V65-3025
aseptomag V65-2400
JOHNSON PUMP P100AP4C-15/25 off 0.10MPa on 0.17MPa
Control Techniques GmbH UDBV4 UNIDRIVESP
Vogel KFG10-2 230V
Rittal GmbH & Co. KG SK3323107 RAL7035
TueNKERS Maschinenbau GmbH K25 A10 T12 90°
fluvo schmalenberger GmbH + Co. KG Distance washer14X30X4,0,FüR GRD 18,pos.554
fluvo schmalenberger GmbH + Co. KG Mechanical sealG1--18U-Q1-/Q1-+V-+G-pos.433
fluvo schmalenberger GmbH + Co. KG Impeller open  130X25-WD14-GG pos. 233
SMC SY5140-4YZD-Q 220VAC
SIEBERT S102-04/25/0R-000/0B-K0
SMC V97-8-FHG-D 200VAC
SMC V97-8-FG-D 200VAC
fluvo schmalenberger GmbH + Co. KG Mechanical sealG1--25U-Q1-/Q1-+V-+G-pos.433
PULS Electronic GmbH SL20.100 (input:AC200~240V,5A; Output:DC24~28V,20A)
VEM motors GmbH K21R 160M 6 KV SL TWS HW
Hawe DRH3PVV
GFG 47D0001/BZx1.0CCF63
Burster Praezisionsmesstechnik GmbH & Co KG 8112-5350
LENZE 160M - 2
TEKEL Instruments s.r.l. Rotary encoder A + B phase DC24V 2 TK560.F.4096.11/30.S.K4.10.P10.PP3. X476
Oilgear Towler GmbH D633-7307; 251580-003
Oilgear Towler GmbH VSC4-R05-120-N-210-V-130SN-A1; 248702-715
Oilgear Towler GmbH PVWJ-098-A1UV-LDFY-P-1NNNN-BN/PVWJ-034-A1UV-LDFS-P-1NNNN-CP; LH70019-340
Oilgear Towler GmbH VRMB12C-SBBBA1/VMB06P0C-/3; LV08189G001
Oilgear Towler GmbH VRMB12C-SBBBA1/VMB060C-2/2; LV08193G004
G.BEE GmbH 00V0087151
P+F PNP 40mm NBN40-L2-E2-V1
Watt 70WAR 133M4 TF TH;3~Mot,S1,Th.Cl.F,IP55,400/690(D/Y),50HZ,7.5KW,1455/min; IEC/EN 60034
SCHMERSAL TZFWN/BU/24VDC
lika C80-Y-100ZNF222/S391
Rossimotoriduttori MR 2I 126 UC2A- 160L 4 ... B5/88.2
P+F NBB5-18GM50-E2-V
Rossimotoriduttori MR 3I 80 UC2A-100LB 4 ... B5/68
COMPAGNIE DEUTSCH EDTS 3 3L 11 B ZWVU M82 20K6 20K7
COMPAGNIE DEUTSCH ETPS 6 1L11 B ZUVU M82 20K8 20K9 20K10 20K11
P+F RHI58N-0AAK1R61N-01024
SCHMIDT-KUPPLUNG GmbH semiflex NFB 4.7/2D17F7/16H7
SCHMIDT-KUPPLUNG GmbH PG10M(Φ8,Φ10,30mm long)
Stuewe GmbH & Co. KG HSD1 75-81X1 70
Stuewe GmbH & Co. KG HSD 80-22-80
Stuewe GmbH & Co. KG HSD 50-81 X 50
Stuewe GmbH & Co. KG WKL 20-12 X20 A
Stuewe GmbH & Co. KG WK 30-12X 30
Rittal GmbH & Co. KG SV3401
MANN+HUMMEL ProTec GmbH  MR11-profibus
Rittal GmbH & Co. KG SV3415
STM STM V8-BP-03
Afag AG AS 08/40
Afag AG I H 10/6,5
Afag AG SDM  14X  1-1
Hawe PR2-3
Hawe PR2-2
Hawe VP 1 G-3/8-G 24
Testo AG TESTO 815, with comparator TESTO AG 808
Mayr 1/932.333/20/20
Mayr 1/932.333
EMOD TM90S/4   MOTOR-NR:7400025
Friedrich Schwingtechnik GmbH F1300-6-7
SCHMERSAL IFL5-18-10A
HIRSCHMANN MM2-4TX1
HIRSCHMANN MM2-2FXM3/2TX1
ASM WS12-2000-R1K-L10-SB0-D8
ASA-RT s.r.l. ATB-PE300/100/B.100
Kistler Instrumente GmbH 6157BA0.8
Kistler Instrumente GmbH 6192BSP0.8
Hawe HAWE H-2-G24 fur VB 21
SIEMENS 6ES7321-7BH02-0AB0
P+F RVI58N-011K1R61N-100 DC24V
P+F RSI 593,521590-01 100PPR
P+F RHI58N-OBAK1R61N-01024
Mueller Martini 0881.4101.3
Mueller Martini 1509.1299.4
Mueller Martini 1509.3542.4
Mueller Martini 0038.4713
leine&linde 861900220 9-30vdc 1024ppr
CRYDOM H12WD4850PG
leine&linde 861-007456-2048
Mueller Martini 1529.1003.4
Mueller Martini 1528.1066.4
Mueller Martini 0034.0754
Mueller Martini 3210.3262.3
Mueller Martini 3210.2841.3
Mueller Martini 3214.1140.3
parker 4D01-3151-0101-C1G0Q-Q8
parker PV180R1K1T1NMR1
OTT-JAKOB 95.101.993.1.2
Hawe HAWE F-2-G24 fur VB 21
hydac 1300 R 20 BN4HC-KB
Hawe HAWE MVE 5 B 530bar
HYDROTECHNIK Hydrotechnik S 10-AC-AC-0100
WELBA GmbH STM 110 24VDC
SICK DME5000-3111025244
Barksdale GmbH BNA-S22-DN25-1000-XT  0332-598
Barksdale GmbH BNA-S32-DN25-2300-XT  0332-790
Barksdale GmbH BNA-S32-DN25-1950-XT  0332-723
Barksdale GmbH BNA-S32-DN25-3300-XT  0332-792
OMAL 434: stainless steel two way ball valve, the Order D434A068, DN40, pairs of pneumatic actuators
PI Ceramic GmbH P-121.05
PI Ceramic GmbH  P-121.01
PI Ceramic GmbH  P-123.01
Dr. Staiger, Mohilo+Co GmbH 0170/01_MS_5_RAU
OMAL 401: stainless steel two way ball valve, the Order D401H008, DN40, pairs of pneumatic actuators
OMAL 424: stainless steel two way ball valve, the Order D424H778, DN40, pairs of pneumatic actuators
OMAL 464: stainless steel ball valve, the Order D464H068, DN40, pairs of pneumatic actuators
OMAL 465: stainless steel ball valve, the Order D465H068, DN40, pairs of pneumatic actuators
Roehm GmbH 032141
Gebr. Steimel GmbH & Co. NR:051131-1  SF-6/20 RD-LEM
ROEMHELD  3829-227
Kytola Type:SLM8-GH03-G,081K
KEB 14 F4 C1G-M481
MAC Valves 34B-L00-GEMC-1KA24VDCWATTS16.0
duesen-schlick model 553 size 8; connector 2; L=24; K=20 H=120 D=60 SW=46 1.35KG
duesen-schlick 8  G2 245 for 303-D-04
duesen-schlick 9  G21/2 415 for 304-D-08
TDK-Lambda Germany GmbH HWS100-24/A
VIPA VIPA CP card   SSN-BG89A
Thermibel 70IPH00101
DELTA ROTA-sonde DC 3010 220VAC-50/60HZ
DELTA V3-JB-R2A 24V
Ringfeder RFN7012 55*85
TECNA S.P.A Rope spring balancer 0.4-1 kg/9311
Spraying Systems Deutschland GmbH HB1/4U-SS6560
FRANKEN GmbH & Co. KG "2821A 001 K10-20F ( Std catalogue)  Queue de 3 mm
"
FRANKEN GmbH & Co. KG 1803A001503 K10-20F ( Std catalogue )  Queue de 3 mm
FRANKEN GmbH & Co. KG  1X 1001330002 K10-20F (Spécial voir plan ) Queue de 3 mm
BIKON-Technik GmbH OK401-Φ140*Φ190
BIKON-Technik GmbH OK133-Φ95*Φ135
Stuebbe Typ360 DN25 PVDF FPM
TRETTER NB32-025
BIKON-Technik GmbH OK401-Φ170*Φ225
BIKON-Technik GmbH OK133-Φ100*Φ145
BIKON-Technik GmbH OK401-Φ150*Φ200
BIKON-Technik GmbH OK133-Φ75*Φ115
BIKON-Technik GmbH OK133-Φ110*Φ155
BIKON-Technik GmbH OK133-Φ120*Φ165
BIKON-Technik GmbH OK133-Φ140*Φ190
BIKON-Technik GmbH OK133-Φ70*Φ110
BIKON-Technik GmbH OK401-Φ130*Φ235
BIKON-Technik GmbH OK401-Φ180*Φ235
BIKON-Technik GmbH OK401-Φ220*Φ285
GSR G01102347     G5/4     1-40bar   24VDC
E+H NIVOTESTER FTL 325P
RINGFEDER MLC5000B 120x165
RINGFEDER MLC7000 150x200
RINGFEDER MLC7000 200x260
RINGFEDER MLC5000B 100x145
RINGFEDER MLC5000B 100x145
SIBRE-1 SHI 252 (138244)
LEISTRITZ PUMPEN GMBH L3MF 70/140 IFOKS-W
T.E.R. Ceská PF2C PF 0902 0150 0001 (1:150)
T.E.R. Ceská MF2C PF 0901 0150 0003 (1:150)
LEISTRITZ PUMPEN GMBH L3MF 60/96 IFOKS-W
LEISTRITZ PUMPEN GMBH L3MF 45/90 IFOKS-W
ansaldo 131QE40000BPR50A380V/660V
ansaldo 131QE40000BCONDBE DVME,Software Version 2.5B
Bregar P150448
R. Birkenbeul GmbH & Co.KG 5AP112M-4  4.0KW  Nr:567581
K&H Eppensteiner U4.2 BW  1100PNC sw-b1  ATEX kom:20713738/10DIN 13463-1/II-2D/G
Brinkmann TA160/350-X+255
RITTAL SK1073500
Pall Austria Filter GmbH WR8300FON26H-K
Pall Austria Filter GmbH HC8400FKT26H
KRACHT KF63RF32GJS
VEM 121625/0157 H  K21R 132M 1 HW
VEM 090591/0002 H  K21R 280S 4 NS VL HW
Heinrichs GmbH DN8(see picture)
Electro Adda SpA FCP132S-8  2.2KW
schaltbau S 826-e40/20
Carl Rehfuss GmbH SM031HD-63L/4
KRACHT SPVF80A2F1A05
hydac LFA 40E-71、CA40DQMG24F
hydac HM63-250-B-G1/4-FF
EBRO E011-A  DN:400  PN:10   Viton
EBRO E011-A  DN:500  PN:10   Viton
Fuhrmeister + Co GmbH 8.5823.3832.1024
Fuhrmeister + Co GmbH 8.0000.5012.0000
Euchner TP3-213A024M
ZIEHL-ABEGG DLE.146-AP-20 230V ,FEP 45-VAD.4F.AT
fluidconcept 200003493   002
Esitron TRS120/10N
MAGNET-SCHULTZ XBPX 030 K54 A01
WayCon VN-1000-PVPS-24-C1
Dittmer 2×PT100,EN60751,Class B,3-wire,flexible length 300mm,kabellange 15m
Dittmer 2×PT100,EN60751,Class B,3-wire,flexible length 250mm,kabellange 15m
Dittmer 2×PT100,EN60751,Class B,3-wire,flexible length 200mm,kabellange 15m
Dittmer 2×PT100,EN60751,Class B,3-wire,flexible length 600mm,kabellange 15m
fluidconcept C3F 02400
Keller PA-25SEI/10bar/81151.12
WILLBRANDT KG 8140021071320 25333/A16 
Z&J TECHNOLOGIES GMBH DN1200 ,L630(Product-No:910590)
WILLBRANDT KG 8140023051320   27797/A12
MARPOSS 8304850020 E83C
Euchner KCB2A2A2A2A0000WZ
Euchner KCBIE001E00000W
Harmonic Drive AG HDI-50; see to photo
PMA KS41-102-10000-45
BOLL & KIRCH Filterbau type: 4.36.2;dif pressure: 0.6-0.8bar
FSG WD-1025-147
PMA KS50-102-10000-045
TWK ZD-P3L4-01
R. STAHL 8571/11 406 32A 380-415V 3P
Stoeber P501MQ,TYP:P501SPN0100M  Nr:1887067
TWK CRD66-8192R4096C2Z01
Rehwald Apollo-Pumpen 4KESY-25-002;ID-NR:02-001091-036;16-6350-094-1450
Backer BHV AB Volt:400V 3~,Watt :Seel-Flans,Max.16A,Tryck :Max 9Bar
Stoeber P801MG,TYP:P801SGN0100M  Nr:1888247
Elster Kromschroeder GmbH T10-10TZ
WACHENDORFF WDG 40A-1250-ABN-G24-K2
Numtec " F3.15A L250V  FOR Module
209487
"
MNI Western Europe GmbH 60009
MNI Western Europe GmbH 39391
AMPHENOL NSA 937906
mitex IEC/EN 60947-5-1    AC15 Ue 240V/le 3A
HYDAC HDA 3740-B-350-169?
HYDAC 0240 D020 BN4HC
Bachmann Electronic kuebler:8.0000.5012.0000
WACHENDORFF "WDG58H-10-4096-ABN-I24-L3
"
Dresser Valves PLUG S/A S/N DQ12A1636-1
Bachmann Electronic kuebler:8.5823.3832.1024
MNI Western Europe GmbH 512009350
MNI Western Europe GmbH repairkit026084
MNI Western Europe GmbH flushingdevice025315
MNI Western Europe GmbH repairkit028832
MNI Western Europe GmbH springlifter039978
MNI Western Europe GmbH repairkit014838
MNI Western Europe GmbH repairkit026087
MNI Western Europe GmbH pressureregulator027387
VEM DKOAJ-3521-6W
VEM K21R71K4
RICKMEIER R45/80 FL-Z-W-SAE2-R+Y132-6(IM B35)
RICKMEIER KF40 BG-31-U2
ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG 4606X
Eltex R51A /E0165
Eltex KE/L1025
dunkermotoren BG62*30/8856201360
P+F NJ40+U1+E2-Y121838
danfoss bauer BC10-81/DU05LA4-ZW0.12KW M2034958-1 230/400V D/Y 0.73/0.42A S1 N1=1360/1620 N2=18.6/22.6R/MIN
Beckmann Elektronik AC2100V
Baumerhuebner AMG 81F 25ZO
FRAKO LKT12.1-440-DL;K18-0820
ATB MOTORENTECHNIK GmbH AFPOL/2D-12
ATB MOTORENTECHNIK GmbH ENF 63/2C-11 WSK 160℃
Boie D663-4317K P03HXMM6NEX2-E  &    D630Z033A S20H0GBENBL
Jürgen Klose Industrietechnik GmbH "DS-47-E-W122 "
mdexx GmbH TAT3032-5AT10-0FA0
mdexx GmbH TAM6542-5AT10-0FA0
mdexx GmbH TAM6442-5AT10-0FA0
mdexx GmbH TAM4042-5AT10-0FA0
mdexx GmbH TAM3242-5AT10-0FA0
SIEMENS 6DD1684-0GF0
Gardner Denver Schopfheim GmbH V-VTE 3
parker Store D3W4CNJP
parker Store D1VW2CNJP
parker Store HRP5V
parker Store EVSA064A1013
parker Store "EVSA315A101Z
"
parker Store ZDR-P-015-SO-D1
parker Store 4D01-3208-0302-B1GOQ
parker Store 4D02-3208-0302-B1GOQ
parker Store R4V03-533-10-11-GOQ-A1   026-42911
parker Store D3W1CNJW30
Boie D663-4317K P03HXMM6NEX2-E  &    D630Z033A S20H0GBENBL
Boie D765-752  H19JOGMEVSA0
Boie D661-4595E  G60HOCO5NSM2H0
Heidenhain ID-NR:291843-04
Heidenhain ID:331707-07
Heidenhain 226520-1A
Heidenhain 536397-06
Heidenhain 517352-17
Heidenhain 359803-52   ECI 1317 32
Heidenhain 363409-02  MT2581
Heidenhain 558432-15
Heidenhain 309778-15
Heidenhain 529717-01
Heidenhain 336669-01
Heidenhain MT12? ID:243602-01
Heidenhain ROQ425 ID:312511-02
Maschinenfabrik Reinhausen GmbH MKK30/480D
Maschinenfabrik Reinhausen GmbH PROCN(12R
METRIX ST5484E-121-432-00 OTO1.01PS OR 25.4 mm/s=4-20mA 2HZ to 1500hz-3db
METRIX ST5484E-121-532-00 S/N 413059 oto1.01PS OR 25.4mm/s=4-20mA 2HZ to 1500HZ-3dB
METRIX ST5484E-121-432-00 OTO1.01PS OR 25.4 mm/s=4-20mA 2HZ to 1500hz-3db
TR BLM5H0PG5910G3R020
TR 34000009
METREL GmbH A1046
M+S HYDRAULIC MR80
TR CEV65M-00500SN0002
TR CE58M,Art.Nr:5802-00111(PROFIBUS-DP)
METRIX ST5484E-121-532-00 S/N 413059 oto1.01PS OR 25.4mm/s=4-20mA 2HZ to 1500HZ-3dB
Barksdale GmbH GK03/0303-031
ICAR MLR25U2530040103/1-MK HS 30UF±5%P2 280V
ICAR MLR25L40803583/1-MK HS 8UF±5%P2
HERO Instruments Hitemp150fp
wenglor 51101201
HERZOG HR-HSK/L 3-7201-400802-5
HERZOG HR-HSK/B 3-7201-400801-9
HERZOG HR-HSK/L 8-7201-400802-5
HERZOG HR-HSK/B 8-7201-400801-9
METREL GmbH A1056
METREL GmbH S2003
Barksdale GmbH IM82-2450/24VDC/5A
Max Weishaupt GmbH VPS504  605580
NACHI SL-G01-C6-GR-D2-31
NACHI OLY-G01-W-Y-20
NACHI SE-G01-C6-GRV-D2-40
NACHI SS-G03-C6-GR-D2--J10
NACHI SS-G01-C6-GR-D2-30
Gestra RK86 DN25  BODY:1.4317  VAVLE PATE 1.4571  seal sealing:EPDM
Oswald Elektromotoren GmbH ECN113-2048P/U 5V-DC-Signal  TF 20.25-16B4-500nm-S1
BERNARD OA6,0.03KW,400V,0.3A,50Hz,60NM,2.6rpm
JOUKA DN80,PN16
HYDAC Z2S10-1-34
toss 38510011
SIEMENS 6RA7000-0MV62-0
HYDAC Z2S6-1-6X
danfoss bauer BG04-31 380V 0.06KW , M1996774-1
HYDAC D661-4830
HYDAC D661-4770
HYDAC G122-824-002
HYDAC Z2S10A1-34
Barksdale GmbH CP38-040+4012+0499-002; 1-channel electronic switch: 1-channel 4~20mA analog
Barksdale GmbH CP28-040+4012+0499-002;1-channel electrnic switch output
Barksdale GmbH BARKSDALE # T2H-H251, 24VDC; BULBWELL - BARKSDALE # 208129B;NUT - BARKSDALE # 208128-XX
HYDAC SL20PA3-4X
HYDAC Z2S22-1-5X
HYDAC DR20-5-5X / 200Y
HYDAC 0810.091.203
HYDAC Z2S22B1-5X
HYDAC Z2FS22-3X/S2
HYDAC Z2FS16-3X/S2
HYDAC Z2S16-1-5X
HYDAC 4WEH16J72/6EG24N9K4
HYDAC 4WMM6J5X/F
HYDAC Z2S6-1-24/
HYDAC 4WRA6W1-30-22/G24N9K4/V DN6
HYDAC A10VSO28DR/31R-PPA12N00
HYDAC DN10 DREME10-5X/315YMG24K31M
Leue Sensorics EL40A1024Z5L6X6PR6
zimm "Nr:493837
typ:shz-50-ls
kn:50 i:28:1 rpm:1500"
FHF GMBH PART NO:21220313  MINI HOOTER HP  24DC
Huebner-berlin C-FGH6K-2000G-90G-NG-S-J/50P
A+S DC-12388C(11C)
Sitema KFH14050
GIVI GERMANIA 2500PPR EN600E B2A 2500
Heidenhain LC191F  640:387086-06
Heidenhain Ron 785c 18000 03s12-03  355880-XX
Heidenhain 336963-42
Heidenhain 337481-01
Heidenhain 325413-01
Heidenhain 321511-02
turck PNOZ X2P 24VACDC 2n/o
tandler SP2 A1-1:1-III-R
wenglor "hk12pa 10-30v four-wire
"
SSB Duradrive GmbH 0375.04240.00
balluff "BTL5-C10-M1000-P-S32  
"
BARKSDALE UNS1000 VAFL2-KL6-VA27-L12    L=150
herose TYP 06380 00342732 10BAR
LAP Gmbh LLS-00010
CARLO GAVAZZI GmbH RS1A40D40E AC 51:40   400V  AC   4-32V
Koch Membrane Systems S8-HFM-183-LPP
parker Store D3W1CNJW30
balluff BTL5-C10-M2000-P-S32
schimpke ST70  31.03 24v k1,k2.,k3  3w
IRAUNDI S.A. Art. No. 95-1295
IRAUNDI S.A. Art. No. 95-1413
Max Weishaupt GmbH DMV512  605206
RECHNER KA0299;KAS-80-34-A-M32-PTFE/MS-120  C-Y5
Brinkmann "FH 180-76-W9-052 140 I/MIN?200M
   
  NR:0808014271-93514 001"
HERION Systemtechnik GmbH 0811700(0.5-16BAR)
HERION Systemtechnik GmbH 0811300(0.1-2.5BAR)
BARKSDALE 208129B
ADDI-DATA OF36-ST-20
kistler 5134B1(E)
Grundei Hebetische Verladetechnik GmbH GSP63X20 I=5 DK=11 Travel:600MM Length:1050MM  FCA  FRANKFURT
Grundei Hebetische Verladetechnik GmbH GSP63X20 I=5 DK=11 Travel:950MM Length:1400MM  FCA  FRANKFURT
kistler 1761B3
kistler 8614a1000M1
AEREZEN GM25S Q=1450 m3/h Air blow temperture:35 Oc relative moisture 97%
ATM GmbH Saphir 360 (Base)  Power supply Saphir 360 220V/50Hz 1phaseparallel control of both motors
ATM GmbH Main shaft for Saphir 360/560 (Standard)
ATM GmbH Carrier wheel ? 300mm
ATM GmbH Z5610032 Working wheel ? 300mm
ATM GmbH 05610209 Polishing cloth carrier disc ? 300mm
ATM GmbH 92005822 Magnetic foil ? 300mm*1.0 psa back
ATM GmbH Connection Set     ? 1 drain tube ? 40 mm, 1,5 m ? 1 pressure tube R1/2", 2,0 m
ATM GmbH Brillant 250 cutting machine
ATM GmbH Brillant 250 power supply 400V/50Hz (3 Phase)  fixed speed: 2800rpm
ATM GmbH Brillant 230/250 wheel guard 300mm (12")
ATM GmbH Brillant 250 X-axis Automatic 250mm
ATM GmbH Equipment Y-axis manual (with handle) 110mm
ATM GmbH Recirculation System 45L 380V/50Hz 3 phase
ATM GmbH Fast-lock vice 80
ATM GmbH Universal Vice 67
Heyer Aerotech GmbH SL40
Max Weishaupt GmbH W-ZG02  603196
Meyle CAMS58E1213EK42PGB-9401/10-10
parker Store SPZBE1010E25
parker Store D3W20BNJW
hydac "081WV06P1V1004WS024/00D0
parker Store C800S
Lumberg SBS 4/LED3
Lumberg RKT 8-6-40/10M
STASTO Ing. Stocker KG VS02-10/MAS
SIEMENS 6DD2920-0AL0
Haefner Fluidtechnik GmbH Barksdale : GK03/0303-031
E.Dold&Soehne KG BA9053  Varl  meter
Novotechnik GMBH RFC 4801 627 111 201
RINGFEDER bush35*60  RFN7012/35*60  RFN7012
SIEMENS 6DD2920-0BB0
arhytec Betriebsdruck max.350Bar;type ar521-2-050-50 hub  se.-nr:05.06.2008
Brinkmann 4LAAXOSM-F05546(for SFL2350/340-CM+305)
RITTAL 3323.027
RITTAL 3325.107    255*255   220V AC
RITTAL 3325.200    255*255
BARKSDALE T2H-H251, 24VDC
BARKSDALE CP38-040+4012+0499-002
Cytec VKP-016   AZ0804  63917
BARKSDALE CP28-040+4012+0499-002
BERGER LAHR WD3-007
Bronkhorst APP-223a   20mln/min  N2
JWFROEHLICH 210213
JWFROEHLICH KA2-VR 165 Φ=8MM
Oswald Elektromotoren GmbH TF20.25-16B4-500NM-S1  47KW/500NM;TF20.25-16B4-500NM-S1  47KW/500NM
BARKSDALE 208128-XX
Bronkhorst APP-224a   50mln/min  N2
SIEMENS H20-1024-S/R
Bronkhorst F-101E-AGD-88-E
SIEMENS 6DD2281-0AA0
Bregar GEL 260-V-001000B713
Bregar GEL 292-V-01600L013
SIEMENS 6BK1700-2BA00-0AA0
SIEMENS 6DD2920-0AV3
SIEMENS 6DD1681-0CB2
SIEMENS 6DD1602-0AE0
SIEMENS 6DD2920-1AW1
SIEMENS 6DD2920-0AJ0
Bronkhorst APP-221a   200mln/min N2
Bronkhorst APP-220a   100mln/min N2
Mahle filter element for Pi 2005-046  (oil 25μm 1bar)
Mahle filter element for Pi 2005-046   (oil  60μm  1bar)
Mahle PI2005-046FPM
Wika PS3-W6S P.CN:0715556
PMA D280-112-00090-000
PMA TB40-100-00090-000
JENOPTIK AG E500000-030
Berthold Type: LB 3375-DE
TURCK 861-900220-1024 (Leine&Linde)
TURCK 861108556,1000ppr,ser no:3013004 (Leine&Linde)
TURCK Art.no.01300301ser.no.27480750;inputsHTL,outputsRS-422 (Leine&Linde)
TURCK DME3000-111(sick)
TURCK ,WT45-P200S03;DC10-60V OUT0.2A(sick)
TURCK DME3000-311 (sick)
TURCK WS45-D260S01+WE45-P260S01;Scanning range max.typical:35m,adjustable (sick)
TURCK PSI-REP-PROFIBUS/12MB;2708863(Phoenix)
Intercontec Produkt GmbH ASTA 021 FR 1162 0035 142632   GMBN 800279  DE-90210
Intercontec Produkt GmbH BSTA 078 FR 1958 0035 1008 923  GMBN 800282  DE-92175
Hagglunds 1LA7 133 -4AA61-Z  7.5kw
Hagglunds P11S-7RIC-9A2-B00-OAI-M2-88037023-0803
Hagglunds SNP3/55 DC001
Wika PS3-A1S P.CN:0713690
SIEMENS 6DD1681-0CD0
SIEMENS SIEMENS     3NW7 033  32A 690V
Funke TPL100-L-12-22  S-Nr.:494475
Funke TPL100-L-16-22  494481
Funke TPL100-L-22-12   495207
Funke 3-phase current  detection(1GE 103N) input:1 or 5A   output:0.1A with resistor  BV:28018BG
WOERNER GmbH VPA-C16/P
Huebner-berlin POG9D600 (DC9-30V)
BEKO TECHNOLOGIES GmbH "05F 1μm,Residual oil
1MG/m3
"
BEKO TECHNOLOGIES GmbH "05S 0.01μm,Residual oil
0.01MG/m3
"
Groschopp AG "1778801 this is the moter for centrifuge Sigma 3-18K.
   IT IS THE BEST If the shaft of this motor could be purchased alone"
beckhoff KL1408
Brinkmann Pumpen tl 144/250+001(1.7KW;F;IP55;380V;50HZ)
Nadella GmbH RAXPZ460
Nadella GmbH RAX460
Bender Gmbh W465-A26 B911754
pruftechnik LAB V4999 S/NO:47 07 257
SIEMENS 6DD2920-0AB1
Demag Cranes AG DKUN 10-1000KV2F4
Armatherm Guenthel GmbH 902105/40-378-2001-1-6-50-11-11-8500/316.317
Gemue 615 12D 1341311/N
ept GmbH ept: 111-40264
ACS 50203  LONISER 230V/ 10/5KW
ept GmbH ept: 112-40064
SE Spezial-Electronic AG ept: 112-40064
SE Spezial-Electronic AG ept: 111-40264
WALDRICH SIEGEN 54585 ,1SSPH-3/13(WSYC6*5.000,Nr:12.926)
VEM K21R 315M 4 IL NS VL HW Nr:163688/0001 H
WALDRICH SIEGEN K55354-07,Typ:280.0023.0100.000(WSYC6*5.000,Nr:12.926)
TECFLUID S.A LT-APR6LT10(0.5A,220V,60VA) 8.0054
fpe Hydraulik J-V15A3RX-95
DELTALOGIC Automatisierungstechnik GmbH 161700-PRO  MAC:000671191173
praewema 63/28-2RS 406404070
suco  0184  457  03  1  003
vega VEGASON 61
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh V20-1B13B-1A-11;EN1000
wenglor XW100PA3
fpe Hydraulik J-V50A1RX-20
KRACHT KF5-250
Lika C50-Y-500ZCU210T
AUMA Riester GmbH SA07.1(45RPM)+AMO1.1 A Output
EA Elektro-Automatik GmbH & Co. KG ea-ps 9040-070
schenck DWB100t
schenck RTN 22t C3
schenck DWR50
zimm MSZ-750
Barksdale GmbH UTA2 CT80~100
zimm MSZ-25-SN
beckhoff KL9010
EA D-32647BAD 24V G/DN1/4
beckhoff PLC CX1020-0121
beckhoff CX1100-0002
beckhoff KL2488
beckhoff KL2794
beckhoff KL1488
beckhoff BX9000
beckhoff CP6901-0001
Moeller LSM-11S
Hawe TQ32-A3
beckhoff BK5120
Kueenle Antriebssysteme GmbH & Co. KG "KUENLE 7128  HEMM1NGEN  3-PH-MOTOR-NR-7201  NO0704 100008  TYPKDG2  160M 4H,
ISO F,IP55,VDE0530, KW11,COS 0.85,KW13.2,  COS 0.85"
WBS PERMA Star CONTROL PUB/L250-SO62  70500088
WBS Gleitpratze/20-45-59 PA-Spritzteil/#5819520230   70700002
ZIMM Maschinenelemente shz-50-ls kn:50 i:28:1 rpm:1500 Nr:493837
Elobau 151FNP03
Systerra computer MVME2101-1
Kendrion Binder 76 13113A0
JWFROEHLICH MFL400 PN:30/50306
coax 5-VMK 20NC G3/4 0-16BAR
Elster Kromschroeder GmbH T10-10TZ
Kuwega auftr.-Nr.:546359  kom.Nr.:06105235   spare parts
Kuwega R1 I/A;PN20  Pos.10
Kuwega J-V15A3RX-95  Pos.20
Kuwega J-V50A1RX-20  Pos.30
Kuwega VMP20C2002  Pos.40
Kuwega VMP10C2002;pmax=150bar  Pos.50
Kuwega RHD22-ZLA3C  Pos.60
Kuwega RHD35-ZLA3C  Pos.70
Kuwega RHD18-ZLA3C  Pos.80
Kuwega RSV-EU32;1.1/4  Pos.90
Kuwega V20-1B13B-1A-11;EN1000  Pos.100
Kuwega 3KW/3*400V  Pos.110
FLENDER 4490090-0040-001
Barksdale GmbH SW2000
Machine Technology Center Nord-Ost ADW-6
PINTER Mess- und Regeltechnik GmbH MANOCOMB-1P54/2KA/B0-10bar
WBS Gehaeuselager/SA 207  42000471
SIEMENS 6SY7000-0AD88
JENOPTIK AG E331955/000
JENOPTIK AG 032315_c000s
JENOPTIK AG 032315_b000s
JENOPTIK AG ZDB 103 E339412 003
beckhoff KL2408
beckhoff KL2114
beckhoff KL2424
beckhoff KL3052
beckhoff KL9400
beckhoff KL9020
beckhoff KL9010
RECHNER KAS-80-30-A-K-M32-PTFE-Y20
RECHNER KAS-80-26-A-M22-M30-PTFE 3M
RECHNER KAS-80-14-S-M12-PTFE
RECHNER KAS-70-A13-S-K-HC-NL-PTFE
RECHNER H-M18-1/2"-PTFE
ORSTA Hydralik BCC-16/1-25  ND 1 Mpa
IMT INDUSTRIE-MESSTECHNIK GMBH "0-4MPA G1 / 2 KL1.0 D = 100MM (radial direct mount), EN 837-1
"
Renishaw GmbH RGH24Z15F00A
seim POF040#6BRO05OF100(23-0001-68367)
Roehm OVS-105 SV HK 452-25 8000U 6
Ortlinghaus "0007-033-47-000000
"
Ortlinghaus "0007-033-469000000
"
SPIETH-MASCHINENELEMENTE GmbH MSR10x1 
Wilhelm Vogel GmbH LUE25/I=1:1/B/E/D
Wilhelm Vogel GmbH L250/I=1:1/BA30
Boie BDK 16.24K 60-L5-5
MOOG D682-4209P01HYZF4VSX2-A
amtec Spannhydraulik M4-0733 104 0082
Everwand Vulkan Seriennr. 00223 08
ABB MS30-500-2
Drei Bond F24-2HV  4.220.02.1023/001
Saalfelder Hebezeugbau GmbH HSK 63U.SK40 5304.4160-00.080
DPM TT570
Mahle KE2431 SMX VST 10 NBR 7.837.968.7
ETA 104-P10-1A
ETA 104-P10-4A
WBS Elastomerfeder/26/24-20.5 schwarz    90°Shore PUR 49000688
Oswald Elektromotoren GmbH TF20.25-16B4-500Nm-S1
WBS Elastomerfeder/26/24-20.5 rot  70°Shore PUR  49000686
Huebner-berlin QEH80M      Art.Nr:QEH80M-00001     SN:0630
amtec Spannhydraulik 2002779 2009767*2
amtec Spannhydraulik H11 2031259
amtec Spannhydraulik 2007431
amtec Spannhydraulik 2042002
amtec Spannhydraulik DW210 2028250
TITAN Umreifungstechnik GmbH & Co. KG 512009350
amtec Spannhydraulik DW525 2036592
Solar Deutschland GmbH SLC 500  1746-P1 SER A(ALLEN BRADLEY)
Numtec 039391
Numtec 60009
Numtec repairkit026084
Numtec flushingdevice025315
Numtec repairkit028832
Numtec springlifter039978
Numtec repairkit014838
Numtec repairkit026087
Numtec pressureregulator027387
WBS DRUCKFEDER/D-147 49000680
WBS BUNDACHSE WT-AL-Kopplumg/#5819549440/#2219495004 70700221
parker Store "RHD18-ZLA3C  artikel:000200415101"
parker Store "RHD35-ZLA3C  artikel:000200418101"
parker Store "RHD22-ZLA3C "
HERION Systemtechnik GmbH BPM16S2110A76006100,with valve S6S10G02000
Movomech AB & Movomech Systems AB Trolley,part 730749
Movomech AB & Movomech Systems AB Trolley,AHB1-2,Part 730323
F.A.T. Fluide Anwendungs-Technik GmbH & Co KG "StroemungWaechter/SW900 TYPE:10-0039 2-17L/MIN G3/4""(Accessories
:65-S-CAAA-318) 10-0039(03/1235871)"
AEG Components a.s. SH04 910-302-101-00 24VDC
IBA-Automation GmbH CTD43
HBM WE2110
HBM HLCB/4.4T/ZEL   ( FOR  Z.ZT)
Stuewe SDG110-72-6*110
acg automation center germany AC-A52DA
CONVERTEAM GmbH MBX2005/C
CONVERTEAM GmbH MBX2008/K
CONVERTEAM GmbH MBX2008/M
CONVERTEAM GmbH MBX2008A/M
BAUMUELLER BM1413-01-00-01 0.75kW
amtec Spannhydraulik 1-45 91-91 /350-200
amtec Spannhydraulik 1-18 / 350-201
BAUMUELLER BM4462-Sl2-01343-030 250A/325A
BAUMUELLER BM4423-Sl1-21300-0308-1 11A/22A
BAUMUELLER BM4422-Sl1-21300-0308-1 7.5/15A
BAUMUELLER BM4424-SI1-21300-0308-1 15A/30A
BAUMUELLER BM4445-Sl2-21300-0308-1 130A/170A
BAUMUELLER BM4145-ST0-00300-03 80 kW; 125A
Stuewe SDG390-71-1*380
Berg "Ignition electrode for LOI 5MB695-175AZ
"
Berg Ignition electrode for LOI 4MB695-150AZ
Berg "Ignition electrode for LOI 3MB695-100AZ
"
ARGO-HYTOS DP6-10-VPPI-10-SV/10
ARGO-HYTOS VPPI-10-SV/10
ARGO-HYTOS RPE1-103 C11/20500E1 K3
beckhoff KL9100
beckhoff FC3101 PROFIBUS DP 1 CHANNEL
beckhoff C5102-1032
beckhoff MICROLINK 56K Fun USB
beckhoff BK2000
beckhoff BK2020
beckhoff KL1012
beckhoff KL1418,8DE;24VDC
beckhoff KL2012
beckhoff KL4032
beckhoff KL3002
beckhoff KL2622
beckhoff KL2602
beckhoff KL9010
beckhoff KL9050
THALHEIM  ITD4  B10150HBIKR5S11 IP65
THALHEIM  ITD4  B10350HBIKR5S11 IP65
RICKMEIER R35/31.5 FL-Z-W-SAE1.1/2-L-SO
RICKMEIER WP-N 8-2360-KB055A20A28-11 AL/PUR92
RICKMEIER WP-N 8-2101-PT250A080-120 ALUMINIUM
RICKMEIER WP-N 8-1662-GI1.1/2-G1.1/4-2 ST52.3/FPM SAUGSEITE
RICKMEIER WP-N 8-1662-GI1.1/2-G1-2 ST52.3/FPM DRUCKSEITE
RICKMEIER DIN 933-M10X30-8.8 STAHL
ABB "100 L, 3 kW, 2 pol, B5.
220-240 VD 50 Hz
380-420 VY 50 Hz
440-480 VY 60 Hz.
"
stenflex TYP:A-1 DN100 PN16 P(NBR)  11164300-00
BIFFI ICON 2000   NO.60
BIFFI ICON 2000   NO.60
BIFFI ICON 2000   NO.60
herose "1""
16Bar
TYPE: 05.011
"
RHODES "1/4"" RHODES Sight glass
FIG.400
Material: body i gunmetal
G1/4"" socket ends.
"
PFAFF Kupferhülse for worm
herose "1""
TYPE: 06-195 red metal.
Set to start opening by 8 Bar.
"
PFAFF Worm for SHE 0,5
PFAFF "Turbine
 for SHE 0,5"
HygroMatik GmbH FKL2/5
SIEMENS 7PU2040-7BB30  24VDC
losma LOSMA  AIRFILTER:  AS.8.DC
WOERNER GmbH Dpi-C/22
WOERNER GmbH Dpi-C/40
WOERNER GmbH Dpi-C/90
WOERNER GmbH Dpi-D/18
WOERNER GmbH Dpi-D/27
WOERNER GmbH Dpi-D/37
PFAFF SHE 0,5
DUESTERLOH KM90ZB5
FlexLink Systems GmbH " 5053981(3904324)
"
Lamers-GmbH "Oil mist filter insert 200-80-DX
L = 476 MM.
"
binar OS44
Lika I41Y-100ZNF26R
Bei Ideacod DHM510-5000-051
BEDIA 520551
BEDIA ITS60-699-001V1
Bei Ideacod CD60-1500-150-L005(SHM510S426R/4096+CD60-1500-27-3-SHM510)
westcode R1271NS12D
westcode R1271NS12B
Mobrey "MR783 Tilslutning : 2"" RG
Lt = 400 mm
L1 = 200 mm
"
westcode 10710-021
Leuze SD2T20-900
Leuze SD2R20-900
Leuze MSI-SR4
Leuze CB-M12-5000S
westcode SW16PHN380
westcode SW16PHR380
westcode-1 R1271NS12D
westcode-1 R1271NS12B
westcode-1 10710-021
BGS Holland type:M 570 TL  date:14-10-03  No.TL2503
westcode-1 SW16PHN380
westcode-1 SW16PHR380
Voith Turbo H + L Hydraulic GmbH & Co. KG IPC 7 160 151 Pmax=250bar Nmax=1800L/min
ipf electronic gmbh PT663020,12-28VDC;ANALOG
Voith Turbo H + L Hydraulic GmbH & Co. KG IPC/5/40  Pmax=250bar Nmax=2600L/min
IMO "IMO Suction box G1"" Part no: 018796
"
ZENTRO-ELEKTRIK potential transformer
zwick FRKY/BJ-A-10M
Burster 8651-5200-V002
FCX supernovA actuator  type:SID stroke adjustment in both  directions
zwick FRLLYCSA-HYGROOLIP SENSORMODUL
balluff BTL5-A11-M0100-J-DEXB-K10
balluff BTL6-P111-M2700-A1-S115
balluff BNS519-D02-L12-100-3A
balluff BNS519-D02-D12-100-3A
balluff BTL5-S171-M0100-P-KA05
praewema 931.333(D1=16;D2=24;L=87)
SIPOS Aktorik 2SA5064-9DE10  4BB3-Z
SIPOS Aktorik 2S5010-5CD00-4BB3-ZP15 GF:50.3 I=51:1 250NM
IMO "IMO Suction box G1 1/4"" Part no: 019034
"
WBS 20-45-59 PA-Spritzteil/#5819520230
WBS D-147
Watlow GmbH F4PH-FAAA-01AC
Vetec 72.4F/Aumatic AC;DN100/1.0,PN25
Vetec 72.4F/Aumatic AC;DN150/1.0,PN25
wenglor WT24-B2101 200-2000MM B0226
EUCHNER GmbH SINGLE-LEVER DIGITAL KCB2D2D2D2D0000DV0W
EUCHNER GmbH SN02X12-781L-M 2 INITIATORS;12
Vetec EVS SAR 07.5;DN250/1.0,PN10
Vetec 72.4F/Aumatic AC DN80/1.0,PN25
Vetec 72.4F/Aumatic AC DN200/1.0,PN25
Eckelmann Profibus DP Board XPFB03 EVPBPDP002,ECKELMANN
Murr elektronik CUBE 67 BN-Bus Knot.BU Art-NO.56501,MURR ELEKTRONIK
DEUTSCHMANN UNIGATE;SC232/485-D9-GT-PBDPV1,Art.No:V3541,Ser.N
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh PVM045ER05(with SAE Flange)
Kobold PF26K1B,4BAR
WERNER MASCHINENBAU GMBH 137K3818
WERNER MASCHINENBAU GMBH 112M3617-04  LS21 T5/20-2
WERNER MASCHINENBAU GMBH QCW189 NL5124
WERNER MASCHINENBAU GMBH 7*1.76     437
Eckelmann Profibus DB-COM Module,COMCMODUL2,ECKELMANN
VEM 163688/0001 H
leine&linde 861107356,Line&Linde
PHOENIX UKK 5-TG WITH  ST-SILA 250-UK 4 FUSE PLUGS, AND 2 AMP FUSES
PHOENIX PLC-RSC-24VDC/1AU/SEN
IHSE GmbH L455-1W-HCCKPM  DVI/KVM
IHSE GmbH R455-1W-HCCKPM  DVI/KVM
PHOENIX PLC-V8/FLK14/IN ADAPTERS
Voith Turbo WSR-C60202
Woerner KFV-A/39D934 ,LENGTH:100MM
Woerner KFA-A/G/0/0/N/23/200/100
Woerner 476.556-60
Woerner /VPA-C/6/0/M/0/10/50/50/P(R:BB0;M:ZKK;L:0BB)
PHOENIX PLC-RSC-230UC/1AU/SEN
PHOENIX FBST 500-PLC BU JUMPER BAR, BLUE
SKF DS-W12-4 12/45bar
SKF PEV-1/4-B 1-12BAR
SKF 0610-48103-0-002 0-100bar;0-10V
SKF WS33-2/50/315 50/315mm;1NO/1N
SKF WS 63-2 1NO
PHOENIX FBST 500-PLC RD JUMPER BAR, RED
Huebner POG9GDN.1024I9-30V
Huebner HOG 10 DN 1024I UB=+9  30v IP66 1024 HTL
Huebner FGH6K-2000G-90G-NG-J + 50P
Huebner POG9GDN.1024I9-30V
Bopp&Reuther DIMF 2.0 TVS-I-51-D15-M-1-H
Watt Drive Antriebstechnik  Gmbh SEE PHOTO
M&C TechGroup Germany GmbH D-LX 200 UA-10(FLAME MONITOR UV TUBE 24 VDC 5W 4~20MA 2 NO DRY CONTACT THREAD FEMALE G1 1/4" IP65,5m cable)
Huebner FGH6K-2000G-90G-NG-J + 50P
Huebner HOG 10 DN 1024I UB=+9  30v IP66 1024 HTL
DUESTERLOH KM90ZB5
PMC Cylinders AB - CA-VERKEN DP1500-922-8 25CA-50/30-00/83
ravarinicastoldi E99260244
PHOENIX PLC-ESK GY INPUT BLOCK
EMG BMI 2.11.1
PHOENIX PLC-V8/FLK14/OUT ADAPTERS
PHOENIX PLC-RSC-24DC/1/ACT
PHOENIX SLKK5
RINGSPANN GmbH FXM 86- 25DX/H 40
RINGSPANN GmbH FXM 66- 25DX/H 40
Herkules 48015255,24V/DC
Herkules PMG85H-M 1.5m
Herkules 528KE
Elster A1800
DANFOSS TEAT20-20? (068G6064+068G2056+068G3260)
DANFOSS DML165 R134A (023Z5045)
ravarinicastoldi E99260327
SUMITOMO CYCLO CNHM5-4115-B 3.7KW 380V
mts 252347,STA09131H06
Heidenhain MT12 11UASS
Heidenhain Nr  317393-02
Heidenhain 336973-79
Heidenhain ID.324276-S2
ALRE-IT Temperaturschalter/JET-130XF+40-+100oC
ALRE-IT Temperaturschalter/TYP JTF-1
FINDER GmbH 34.81.7.024.9024 DC24V
Heidenhain LS603C ID:249922-79
PHOENIX ST-K4 ISOLATING CONNECTOR
PHOENIX ST-BE COMPONENT CONNECTORS
PHOENIX DOKD 1,5-TG
PHOENIX VIOK 1,5-3D/PE
PHOENIX SAC-5P-M12MS PB TR
PHOENIX UK25N
PHOENIX UK35N
PHOENIX UKH50
PHOENIX SUBCON-PLUS-PROFIB/SC2
RINGSPANN GmbH FXM 100- 50SX/H 55
Elster A1600
DANFOSS PMFH80-6(027F3069)
DANFOSS PM1-50 027F3008
DANFOSS 067B3303
stenflex TYP:A-1 DN100 PN16 P(NBR)
amtecs 2007431
AMPHENOL C164639F7S10
Elster Kromschroeder GmbH A1800
Elster Kromschroeder GmbH A1600
amtecs 2042002
amtecs DW210 2028250
amtecs DW525 2036592
KnielSystem-Electronic GmbH "16820603 ,12V 7A
"
suco 0161-44114-1-001
turck 8.5820.1800.1000.5007
KnielSystem-Electronic GmbH "13561026,15V 1.5A
"
KnielSystem-Electronic GmbH "13550897,5V 2A
"
KnielSystem-Electronic GmbH "12510983,12V 7A
"
amtecs H11 2031259
amtecs 2002779 2009767*2
Jahns NR:020.0331.000
Durag D-VE532-22/24VDC/KN
coax 5-VMK 20NC G3/4 0-16BAR
ABUS "New operating handle HT211S cable SL6X1 L = 2040MM (27898) 10S16s-SL6X1-BJB18
Gutekunst + Co.KG D166E
Gutekunst + Co.KG Z-091X
HIRSCHMANN SMXCP 20
RINGFEDER bush35*60  RFN7012/35*60  RFN7012
parker Store TE0295MS260AAAA
Durag D-VE932-22/24VDC/KN
Brinkmann Pumpen "TA160/270+001
"
ELOTECH A1200-0-2-SGL1-1 230vac,+10%-10%
HYDAC 4THEC5K-20/SL3578 RBA2 23 5
HYDAC 4THEC5K-20/SL3578 RBA2 43 5
RINGFEDER 35*60  RFN7012/35*60  RFN7012
FLENDER Motor B 125/4-38,B 125/1-42/B 125/4-38,B 125/1-42
Burster 8402-6002  2KN
BIFFI WCR-200-010/2000-42
Helios AB 32-10 / 1 E 230
RZB A60 Max.40W E27;Color:yellow;Dimensions:L173,B124,H105  50506.007
RZB /A60 60W E27;Color:red;Dimensions:L195,B132,H115      50605.008
danfoss bauer BG60Z-37/D08LA4/SP  NR:1660155
Bei Ideacod GHM510-1024-014(GHM510115G5)
Voith Turbo -crailsheim voith  WSR-C60202
Schweiger GmbH DKUA002MR04740001400   6-POLE  35QMM
Schweiger GmbH HAN64D 64-POLE CRIMP
Schweiger GmbH HAN64D 64-POLE CRIMP
Schweiger GmbH 09672095604 9-POLE PINS
Rhenus Lub GmbH the grease LZP2
Rhenus Lub GmbH the grease LZW25
Heidenhain 312511-02
Heidenhain 336963-42
Heidenhain 387086-06
Heidenhain 337481-01
Heidenhain 321511-02
Heidenhain ERN1381.062 -2048 ID 385489-08
Heidenhain AE LB301 ID:284 931-01
Heidenhain TYP IIO 310 Nr 172588 b ID:201953 03
EXEL Lackier-und Beschichtungssysteme GmbH HDWMO000005843OHDWMO000005843O
EXEL Lackier-und Beschichtungssysteme GmbH 38mm
EXEL Lackier-und Beschichtungssysteme GmbH HDWMO000005840O
HYDAC 0660 D 010 BN4HC
HYDAC 0330 R 010 BN4HC
HYDAC 0500 D 010 BN4HC
HYDAC 0240 D 003 BN4HC
HYDAC 0500 D 005 BN4HC
HYDAC 0330 R 005 BN4HC
Auma SAR 0.7.5-F10   99502319
Heidenhain 336963-19
Heidenhain DSF03SN-S
Heidenhain 320263-03063
Heidenhain 586650-01
Heidenhain 393000-04
Heidenhain 533117-03
Heidenhain "377807-13
598770-02"
Heidenhain DSF03SN-S
Heidenhain 533631-09
Heidenhain "377807-13
 598770-02"
EXEL Lackier-und Beschichtungssysteme GmbH UHT 153
EXEL Lackier-und Beschichtungssysteme GmbH HDWMO000005833O
EXEL Lackier-und Beschichtungssysteme GmbH 41x1.78
asem COMPATTO 15" NO.OAITUQ1GC00010
asem OT1200,NO:OAI7K2F700024
Ims 17"TFT-Cubicle Monitor
Ims KVM-Switch 4-port,complete; FS-1004MT
Ims Drive motor C-frame;0.37kW/3x320..550V
Ims Oscillation Drive;Helical worm geared motor,1,1kW/3x320..550V/i=15,869
Ims X-Ray Control Unit; RSG100
Ims Radiation shutter –X-ray tube; 5133-013
Ims High voltage unit; TIBN 205 1200V
Ims PLC-Base connector;PLC-BSP-24DC/21
Ims Bus Terminal Module Interbus-S; IBS IL 24 BK-DSUB
Ims Power Terminal Interbus-S; IBS IL 24PWR IN/2-F
ZENTRO-ELEKTRIK current transformer
EMMEGI GMBH MG131-285-2
AEG Industrial Engineering GmbH DIN8187-08B-1*57,35811008B-100
AEG Industrial Engineering GmbH TFIS 153-8
AEG Industrial Engineering GmbH 25*6 FOR 1”
FRIEDRICH GmbH ME04-W
Actaris TYP 233-12-5-72,DN50,PN 16/5,DVGW-DG-4301AS0606"t",Pe min/max 4.0 bar,Wh 70-140◇mbar,Who 140-450 mbar;1380224005                                              

                                           & nbsp
Actaris TYP 233-12-5-72,DN50,PN 16/5,DVGW-DG-4301AS0606"t",Pe min/max 2.5 bar,Wh 70-140 mbar,Who 140-450 mbar;1380417002
BAUCH Engineering GmbH & Co. KG FAL0350040909SO1
BAUCH Engineering GmbH & Co. KG FAR0350040909SO1
Pama Saimp SpA N501 80/92X95  FEINPR
GUDEL 0138-S2-17  GKR-S-080621-A-2
Brinkmann TS22/110-X+191 400V 1.1KW 2.3A  Y-2700/MIN
Fuhrmeister + Co GmbH  8.0000.1501.1010
dvb Direktverbindung GmbH OMS-10251
HIDROSTAL 413-B02QH28
Brinkmann TL 144/250+001(1.7KW;F;IP55;380V; 50HZ)
Fuhrmeister + Co GmbH 8.0000.1501.1212
Carl Stahl GmbH 7251 0800 08  拉力100-115KG,3M stretch
Fuhrmeister + Co GmbH 8.0000.7000.0011
Fuhrmeister + Co GmbH 8.5868.1231.3113
Fuhrmeister + Co GmbH 8.9000.1152.1024.0041
Fuhrmeister + Co GmbH 8.0000.5012.0000
IEP Industrievertrtung Elektrotechnik 19”-Schranksystem 600*600*1800mm
turck 34.81.7.024.9024 DC24V
Goldammer SW600H-RS4-S4/4/OS
C+R Automations- GmbH BTL5-E10-M0500-P-S32
PMA KS90 9404-410-42001
PMA PK 620-18D-MI/1-01
LEROY-SOMER FLSO-250M4-B3-NR:91088900-YE02-400V-55KV
Pilz PNOZX2.7P 24VACDC
Pilz PNOZX7P 24VACDC
WAGO Kontakttechnik GmbH & Co. KG 788-312 24V
Ims "IMS Enlarge board nr.21731(200135-106718)
"
Mahle "KE2431SMXVST10NBR  7.837.968.7
"
Eltra GmbH EH120P1024S8/24P30X3TR
EA DN32     5/4 IGZF311026  (material: 14408/p tfe)
EA 3/4X1/2IG/AG   NR 246
EA 1/2 IG(14436) DN      DIN2987>EN10241
EA dn15  1/2   TB112023   (material:  ms)
EA 1/2X3/8  AG/IG  (material: 14401) DIN 2990
EA 1/2IG/AG   NR 92( (material: VZK)
EA 1/2X1/4  AG/AG  (material: 14301)
Camozzi GmbH Pneumatic 951-000-P15-23
SensoPart Industriesensorik GmbH PT20RL-PSM4
Bender Gmbh IRDH275-4227
Bender Gmbh IRDH275-435
Leuze Electronic Gmbh KR051920
sysgotec 90200310 TN:8454163 txPt100 0-300F
eibmarkt.com GmbH 90200310 TN:8454163 txPt100 0-300F
ILT Industrie-Luftfiltertechnik GmbH HV12.6.230/K2
HYDAC D662-4014D01JABF6VSX2-A(24V)
HYDAC D661-4651G35JOAAA6VSX2HA(24V)
Baumerhuebner HOG 10 DN 1024I UB=+9  30v IP66 1024 HTL ESL 90 ser.-Nr.2270996 n=720min-1 Lo
ELMESS-Thermosystemtechnik NR0ZE1,NORDALLEE 1  D-29525 UELZEM
Flow-Mon Ltd FML-230-B-LP-3EE-1CS-12-S1-D2;0`230L/MIN  S.Nr:99/9/123
J.schneider elecktrotechnik gmbh ECED 4.0B-990102U0
NUMATICS-germany P0212CDM4008R61
NUMATICS-germany (2;H=30)  70.10273
ENVITEC-WISMAR GMBH Oxiplus A;P/N:00A101
Franke GmbH FDA35K135
Franke GmbH FDA35D2390
Franke GmbH FDA35K98
Franke GmbH FDA25D2390
Franke GmbH WAGEN FDA25K98
balluff "BES 516-3005-E4-C-S49-00 3
"
NORFI 37-250-227
Mahle 77943871  AF 6026016
EFTEC Engineering GmbH 11674601
Amtec Kistler GmbH 1-18  Part No:350-201 with nozzle 0.5mm
Amtec Kistler GmbH 1-45,91-92 part NO:350-200
Uwe Mueller GOSSEN MAVOLUX 5032B USB
Eltra 77135
GSA MBH "SC30P-CE25 PNP NO+NCK
"
Hanchen 1344685
Hanchen 1344677
Hanchen 1344682
Hanchen 1344681
Hanchen 1344678
Hanchen 2344680
Hanchen 1344686
Hanchen 2344684
Hanchen 2344679
Hanchen 1344683
BORRIES 2231 0014
ZENTRO-ELEKTRIK power supply
ZENTRO-ELEKTRIK operation panel
ZENTRO-ELEKTRIK DC-TRANSFORMER SGR 5/6
ZENTRO-ELEKTRIK DC-TRANSFORMER SGR 5/6
ZENTRO-ELEKTRIK DC-TRANSFORMER DOS 2*15
ZENTRO-ELEKTRIK DC-TRANSFORMER SGR 5/6
Technochemie GmbH & Co. KG B43206290290-2500 DN6
Technochemie GmbH & Co. KG 243306290290-4000
Technochemie GmbH & Co. KG B43206290290-4000 DN6
ZENTRO-ELEKTRIK DC/DC-TRANSFORMER  GWR 24/24
ZENTRO-ELEKTRIK DC/DC-TRANSFORMER  GWR 24/24
ZENTRO-ELEKTRIK DC/DC-TRANSFORMER GWR 24/60
ZENTRO-ELEKTRIK pulse fromation T/L
Fuhrmeister + Co GmbH 8.5020.4351.2000
WINKEL GmbH 2 TZM-550-2600/2900
Keller 8000201094
Keller 3304020201
Keller 9703014525
Keller 9703210071
Fuhrmeister + Co GmbH 8.5020.4351.1000
DETAS 900304  filter for motor 575VAC 4KW
MESSKO MT-ST160F
samson 4763-10110031110
OAS AG Fabr.Nr.:040307  Typ:SWT  Baujahr.2004  230V/50Hz
MESSKO MT-STW160
bestobellvalves S36PA/F84 nomal temp
bestobellvalves S418 PA/F84-NAT high temp
Fuhrmeister + Co GmbH 8.5020.4351.5000
Fuhrmeister + Co GmbH 8.5888.1331.3112
Fuhrmeister + Co GmbH 8.A02H1251.1024
Fuhrmeister + Co GmbH 8.5863.1224.G323.9083
Fuhrmeister + Co GmbH 8.9080.1831.3001
WINKEL-1 2 TZM-550-2600/2900
beckhoff KL9010
beckhoff KL4022
ATEC ARMATURENBAU UND -TECHNIK GMBH L180B31-G1/2"  2/2 G1/2-24VDC 6W 0-10/15bar
ATEC ARMATURENBAU UND -TECHNIK GMBH 95-G1/2   2/2 G1/2-24VDC 8W 0-10/15bar
HEKO Ketten GmbH KE-36-126-07-764-H21-A-B
HEKO Ketten GmbH A36*126MM
beckhoff BK7300
MTL-1 MTL7760AC
Drei Bond F24-2HV/4.220.02.1023/001
MTL-1 MTL796
EBRO Z011-LYW-FPM-80-16+MSKEX04-AP+DO-EB
EBRO Z011-LYW-FPM-65-16+MSKEX04-AP+DO-EB
EBRO MP031-LYW-PTFE-40-10+MSKEX04-AP+DO-EB
EBRO MP031-LYW-PTFE-25-10+MSKEX04-AP+DO-EB
EBRO MP001-LYW-PTFE-15-10+MSKEX04-AP+DO-EB
EBRO MP031-LYW-PTFE-20-10+MSKEX04-AP+DO-EB
TR "CE-65-M|Profibus-DP+SSI
ALT:110-01570"
Baumer GmbH BK30-13U/D11SA4-K/Z015B6HN  1886613
YELLO NETCOM MM2-4TX1
YELLO NETCOM MS20-0800SCAPHH04.2.04
YELLO NETCOM MM20-G2T1T1T1SAAHH
REIKU PURVB-70G
eckerle UNI-E 210 L8 L26-11
mahr 4102912
Konrad Reitz Ventilatoren GmbH & Co. KG-1 lLRE45-017030-00 ERSATZ-LAUFRAD FUR VENTILATOR TYP:045-017030-00.1 NF1
PMA KS90   9404-407-32001
Thomas Fixed Set Points - 1600 Series Flow Switch   Brass   1/4" NPT 1 GPM
FEINMETALL GmbH H772WW
Funke FP19-53-2-N(type  L)
Funke FP19-53-2-N(type  B)
eckerle
Haldex Hydraulics GmbH CD   63/36-DK600Y-TAPR705DO O.STL
sew Sach  Nr.822689X.11  Nr010033
turck 8.5862.1222.2004
turck 0.570.012.E90
B&R Industrie-Elektronik 4PP420.1043-75
B&R Industrie-Elektronik 3FI789.9
B&R Industrie-Elektronik BCOO83 BB80 X20 BUSBASIS(X20BB80)
B&R Industrie-Elektronik PS9400
B&R Industrie-Elektronik X20DI6371+X20BM11 6DI 2L SI
B&R Industrie-Elektronik X20DO6322+X20BM11 6DA 2L SO 0,5A
B&R Industrie-Elektronik PS2100 BM01
B&R Industrie-Elektronik X20DI9371+X20BM11
B&R Industrie-Elektronik X20DI4371+X20BM11 4DI 3L SI
B&R Industrie-Elektronik X20AI2632+X20BM11 2 PT100/1000
B&R Industrie-Elektronik X20DO9322+X20BM11 12DA 1L SO 0,5A
B&R Industrie-Elektronik ACOPOS 1010 8V1010.00-2 3*400V 1A
B&R Industrie-Elektronik 8AC120.60.1
B&R Industrie-Elektronik 8MSA2X.E5-42 N=6000MIN-1,ENDAT
B&R Industrie-Elektronik 8MSA2X.E5-44 N=6000MIN-1,ENDAT BREMSE
HAINBUCH GMBH SB.A.0031.00  7007144
HAINBUCH GMBH SB.BA.1125.0084.00
HAINBUCH GMBH SW.SP.6175.0030.00
PreSens - Precision Sensing GmbH OXYGEN SENSOR Typ:SPOT SP-PST3-YAU-D10-YOP
E+H 83F15-A999AABEBGAW
E+H 83F80-AACSAACEBGA9
SSB DAPE-G22-01-0410.04400.00
Dimafluid SERIE28.150.450.AA.1000N
mahr 4150571
Adolf Neuendorf GmbH 1554-160 G1/4
Sauter-Cumulus GmbH VXNO32  F200 ,A0522  130℃ 16Kvs 266°F
GH-INDUCTION Deutschland GmbH CPU CARD/MPB.533.50
SSB 26005645
iks MCD-S100B-1212-B060-CAW
Verder Deutschland GmbH PNEUMATIC MEMBRANE/VA25PP,PP,TF,TF;MANUAL No;D7V911
PAULY Gitter-Sensoren 5841M14
PAULY PLG6302301216/225/25/22,8/10X22,8/-/10E24VDC/I/E2/FX
SCHMERSAL SHUTDOWN CONTROL/DIM1.1 24VAC/DC
OKUMA in germany scrape board /FU
mahr 4150570
Esitron PR 12-.320 MIT RS232
Esitron AM 10.010
SUETRON 81233.001,32F-TASTEN,16E/8A
SUETRON 71710.310, GPR: 28322005(11710.010BS)
Werner Bock KG 1554-160 G1/4
Werner Bock KG 8223-308
Adolf Neuendorf GmbH 8223-308
SIEMENS 6DD2920-0AN1
Goldammer NR 50EEXi SB40-L-205-01-L1/90/S -L2/50/S
Fibro 467173.3-4
Schaffler 3~Mot.80AF 80/48-11 IMBH y/Δ380-440/220-254V  50Hz 1.5/2.6A 1410rpm 0.55kW
HORMEC TECHNIC 2563 IPSACH-Suisse;TP-6;4.1959;11.2002;5BAR
mahr 41029707
mahr 4112714
Di-soric Industrie-electronic GmbH & Co. KG "OGU  051  P3K-TSSL
"
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.A02H.4B32.1024
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.0000.1501.1010
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.0000.1501.1212
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.0000.7000.0011
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.5868.1231.3113
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.9000.1152.1024.0041
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.0000.5012.0000
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.5863.1224.G323.9083
Spohn+Burkhadt VCSOER9P120147203
Huba Control "Huba control 5436  0...+16bar  OUT:4...20mA RL<(IN_10V)/0.02A IN:10...33VDC
 MAX:+32bar 501.99038
"
P+F KFD2-SL2-EX1.B
Eltra EL120P1024S8/24P30X3PR
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh QX43-032R
Eltra EL120P2048Z8/24L30XPR2M
turck 8.5823.3831.2048
turck 8.9080.3131.3001
turck 8.5820.1832.1000
SIEMENS 6RA2203-8DD20-1
DEUTSCHMANN TN65-1000-2-HIM485-E-N
SIEMENS C79451-A3460-B31
BIFFI RS2000
NORD SK100L/40 Bre40 HL SR TF IG
Demag Cranes KBH180 B/12 17.6KW
KRACHT KF32RF1-D25
KRACHT KF32RF2-D15
Maximator GmbH TYPE:MGU2-2-15-DC
Burster 9243-IP65
Mahle 852516SM-L09W5
Burster 8712-50
Burster BUR.99209-540A-0110070
Burster 8526-6050(9941)
Burster BUR.9310-V0002
Burster BUR.9221-IP 65
PINTSCH BAMAG SFB16
iks OCD-DPB1B-1212-SA10-OCC
LEWA HOV Hannover ECODOS 50P1-BP;TYP:EEC0050P11 50P1-BP;NR:441958-020.001
LEWA HOV Hannover EEK 0180P11 180L/H
LENZE MDSKSRS056-33 (15023396) 1.8KW
isel Germany AG LF4-LF6
Pfaff-silberblau " Z05568 107-46 NAP310/200/180/8.1
"
Pfaff-silberblau 32AT10/800
hydac DFBN/HC160GSD1.1/C24
hydac RFDBN/HC330DA1.0/C24
klaschka OAS/L/A-m30rg-11/1sk
Primary Fluid Power Ltd "LHA-LPL63-250S
"
Pfaff-silberblau "NAP210-16-10-2,45 Z05568 107-48
Pfaff-silberblau KDN 125-300 Z05568 107-47
Pfaff-silberblau " 22×4 Z05566 302-4
"
Pfaff-silberblau "WF211 260 Z05566 302-3
"
Norgren Buschjost BPM16S2110A76006100,with double valves S6S10G02000
Heidenhain LS1378  ID:516308-XXD,516308-XX
Heidenhain ERN1381.001-20218 1Vss
Heidenhain LS 486 ML720mm   Id .Nr.329 990-99
Heidenhain ID:527389-10
Heidenhain AE LS176 ID658718-13
Heidenhain AE LS176 ID658718-03
Heidenhain 25m:ID:354319-25
Heidenhain 15m:ID:354319-15
Heidenhain LS177 ML1540 +/-5um TTL*5 ID:605357-74
Heidenhain LS176 ML1040 336959-2X
Heidenhain 310199-25
Heidenhain LF481C ML400 +/-3um ID:355530-27
KRACHT Gear feed pump KF6RG10-MSA60/8
Grundei Hebetische Verladetechnik GmbH "GSP 40/08,Werk Nr:4040 5105
 
"
Grundei Hebetische Verladetechnik GmbH "GSP 40/11,Werk Nr:4040 5099
"
BIKON-Technik GmbH 1006/260X325
Huebner-berlin FGH8EK/2800G/90G/NG+FSE102 Nr.G365.895
Vulkoprin "DIA192;VK  C192/162/76/6217,5   724 910 800 010
"
beckhoff KL3202-0028
Hawe HRP1
Lanny GmbH 7501453
Kraus Systemtechnik GmbH NW31T,NR.56.128
Hahn-Kolb "250
DZ 80/56*1060Z+SG35
"
Hahn-Kolb "250
DZ 220/160*740SG+SG120
"
Nadella GmbH RAX745
BIKON-Technik GmbH 1015.0/260X325
BIKON-Technik GmbH 1006/200X260
BIKON-Technik GmbH 1006/320X405
OMAL "474 DN250
"
OMAL 474 DN350
KRACHT Gear pump KF 6 RG 3-D 15
IOG GmbH 635.05.001
ITT Lowara Rotary pump BG5 stainless steel
Karl Dungs HSAV 515/5   Pmax:500bar:id-no:CE-0085-AQ 0348
JUMO GmbH & Co. KG 90200310 TN:8454163 txPt100 0-300F jumo
IOG GmbH 685.10.001
Leybold Vacuum pump SV40 B EURO
Leybold Vacuum pump TRIVAC, 3-phase motor
Scene Double Limited SD-VUE/50
Ortlinghaus 0086-047-00-021000
Helvar GmbH EL 2*36HF2F 220-240V 50-60HZ
Durag D-LX 200 UA-10(FLAME MONITOR UV TUBE 24 VDC 5W 4~20MA 2 NO DRY CONTACT THREAD FEMALE G1 1/4"  IP65,5m cable)
BAUMUELLER BM4462-Sl2-01343-030 250A/325A
ABB 3-MOT.M2QA 132S4A
HIRSCHMANN 35t 12-24VDC Out:4-20MA(0-60t) IP66 -20-70℃
HIRSCHMANN 35t 12-24VDC Out:4-20MA(0-35t) IP66 -20-70℃
BAUMUELLER BM4423-Sl1-21300-0308-1 11A/22A
IHSE GmbH L455-1W-HCCKPM(Local unit)DVI/KVM
IHSE GmbH R455-1W-HCCKPM(long unit)DVI/KVM
BAUMUELLER BM4422-Sl1-21300-0308-1 7.5/15A
BAUMUELLER BM4424-SI1-21300-0308-1 15A/30A
BAUMUELLER BM4445-Sl2-21300-0308-1 130A/170A
JUMO ATHF-SE-2
JUMO 70/00337677
JUMO 60/6000 1980
Bauer BK30-13U/D11SA4-K/Z015B6HN  1886613
Dorst Technologies GmbH & Co. KG lLRE45-017030-00 ERSATZ-LAUFRAD FUR VENTILATOR TYP:045-017030-00.1 NF1
JUMO ATHF-SE-70/U
Dina-elektronik DINA-0018 34SF11 DNSFT1
Dina-elektronik DINA-0003 22LR01 DNLR1(with cable)
Dina-elektronik DINA-0030 13RC00 DNDS 3MR1
Helios AB-Nr.20051232   artikel:32601012   230V  1000W
Heidenhain DA 300,Id.:348249-01
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh KB16PPAS
EA WGE-SS-EPDM-100/MW
Mahle LX814/1
STANGE Elektronik GmbH SE-H2-60 4-20mA
Sommer-automatic GmbH  &  Co. KG GS65
Bregar L+B: 243Y017
Burster 9900-V165
Burster 2316-Z003
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh KB30PPAS
SIEMENS T89120-E3085-H
SIEMENS T89120-E3087-H
T & M Vertrieb GbR UTN-BL40-25-160 O-RING
T & M Vertrieb GbR UTN-BL40-25-160 impeller
T & M Vertrieb GbR UTN-BL40-25-160 static bouchon
T & M Vertrieb GbR UTN-BL40-25-160 revolve bouchon
T & M Vertrieb GbR UTN-BL40-25-160 axle
T & M Vertrieb GbR UTN-BL40-25-160  isolation bladder
T & M Vertrieb GbR UTN-BL40-25-160 the shell for inhalation
T & M Vertrieb GbR UTN-BL65-40-160 impeller
AEP CTSTM63500N005
T & M Vertrieb GbR UTN-BL65-40-160 flange
T & M Vertrieb GbR UTN-BL65-40-160 static bouchon
T & M Vertrieb GbR UTN-BL65-40-160 revolve bouchon
T & M Vertrieb GbR UTN-BL65-40-160 axle
T & M Vertrieb GbR UTN-BL65-40-160  isolation bladder
T & M Vertrieb GbR UTN-BL65-40-160 the shell for inhalation
MEISTER  Germany DWG-1,5  20XM0001XG15S  SG30*70  30054619/0008
SAGATRON GmbH BTL5-E10-M0500-P-S32
CMC-KUHNKE GmbH A-VERP8
CMC-KUHNKE GmbH STR-1T-202B
SCHMERSAL BN20-11rz
SCHMERSAL BN20-10rz
CMC-KUHNKE GmbH STR-1000E
Huebner HOG10+FSL.HOG10+ESL
Huebner AMG 11 P 29 Z 0
Stromag AG 125 BM-899
SIBRE GmbH USB3-Ⅲ-2000-60
danfoss bauer BK30-13U/D11SA4-K/Z015B6HN  1886613
Burgmann MG1S6/28-G61 Q1Q1*4GG(用于泵:6-925-156400) Nr:050078002
Kaman industrial technologies MN55127
Synotech GmbH IMI 625B02 SN 12050
Synotech GmbH PCB 080A54
Synotech GmbH 052AE050AC   15m
Synotech GmbH 603 C11/100AC
Synotech GmbH 629A C11/100AC
Eucaro Buntmetall GmbH ss-41L zirox
BLEICHERT MC600-MH2
trumpf SF08 for TKF , 789466
trumpf FB06 for  TKF , 768148
trumpf EU5 for TKF, 769246
trumpf 789467
leine&linde 861900220
DENT GmbH DS 2255  24V+15%  10-35 Ma
NORD SK 80 S/4
PHOENIX SWITCH MM HS Nr.:2832328
Durag Nr.:1123842
Elbatron GmbH R88A-MCW151-E
Elbatron GmbH R88D-WT10HF
Norgren Germany MPR-04P-K-2-30
danfoss bauer BG60-11/D11LA4-S/Z015B9  2002554-1A/171F6870
Heinrichs & Co. KG DN8(see picture)
Busch-Jaeger Elektro GmbH Socket (see picture) and the appropriate plug
RaidSonic Technology GmbH IB-170SK-B
RaidSonic Technology GmbH IB-267SK-B
Max Weishaupt GmbH VPS504
beckhoff KL9100
beckhoff FC3101 PROFIBUS DP 1 CHANNEL
beckhoff C5102-1032
beckhoff MICROLINK 56K Fun USB
beckhoff BK2000
beckhoff BK2020
beckhoff KL1012
beckhoff KL1418,8DE;24VDC
beckhoff KL2012
beckhoff KL4032
beckhoff KL3002
beckhoff KL2622
beckhoff KL2602
beckhoff KL9010
beckhoff KL9050
beckhoff KL9020
beckhoff KL5101
Moduloc MSE-DAL300
EGE SKZ 400.WR 230
NORD SRBF 0,0912-B35  /Y11  0.07KW 2752/3350/min  CB 5UF 450V DB
ATB 1024 IMP/U-5V KTY 84-130  461733
ATB TRIANGLE400/230V 50/60HZ 72W 0.17/0.18A   464654
ETA "E-1071-353(24VDC)
"
EPCOS B25835-M0684-K007
werma 0310-916-03  24VDC, 816 200 55
DUMA 22068949
Moduloc MSE-DP200-DP/RS232
Heidenhain "ML=1540  L83   AEL83  10NM   ID559299-01
 
     SN22219109C
"
Forkardt Deutschland GmbH Mandrel EM-7C1
Fischer Elektronik GmbH FK 218 SA-32
Forkardt Deutschland GmbH CH-B116-3-E
NORD SK 71 L/4 TF WC32510370 07/02
 LevelOne Marketing GmbH AVE-9205
 LevelOne Marketing GmbH AVE-9301
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 0.570.012.E90
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.5862.1222.2004
Pfaff-silberblau N-H-80-100;BORING:19/24MM H7;MATERIAL:GG25
Pfaff-silberblau Z38-M71M4-L4NH(I=27.97)
Pfaff-silberblau K38-M80S8 ;7.6rpm;0.18KW
Pfaff-silberblau B 125/4-38,B 125/1-42/B 125/4-38,B 125/1-42
HIDROSTAL "413-B02QH28 stainless steel (with pump TYPE: B050-H01R + BCMIX-G112 NR: 177180)
"
Max Weishaupt GmbH W-ZG02
ABB asipkgj
WAGO Kontakttechnik GmbH 734-166
WAGO Kontakttechnik GmbH 734-164
Max Weishaupt GmbH DMV512
TT Electronics GmbH W24-4K7JI,4.7KΩ
Hydraulik bauteile Gmbh PI5160SM-X6.6um
HYDAC KHP-50-1114-06X
Vishay Electronic GmbH BYM07-200
HYDAC KHB-38SR-1112-01X
HYDAC SAF32M12N210A+K409+S309
HYDAC SAF20M12T210A+S13
HYDAC BFP5G3W1.0
HYDAC RFD BN/HC 1300 DAP 10 D1.X/-L24
HYDAC RFLD BN/HC851DAL 5 D1.X/-L24
HYDAC DFBN/HC990QE10D1.X/-L24
HYDAC NF BN/HC1310DP20D2.X/-L24
HYDAC RFLD BN/HC1301DAS5D1.X/-L24
Huebner-berlin HOG 10D 1024
SCHMERSAL IFL15-300-10/01yPG,24VDC/0.028A
Huebner-berlin PXB FGH4096;FGH 4KK-4096G-90G-NG-L2/20P+RO13.3GP2-13B00
iks OCD-D2B1B-1213-C100-0CC
danfoss bauer "BS06-74VH/EU05LA4-ZW/SP  M25502679-3
0.075KW,220V,0.71A
"
Vishay Electronic GmbH ZMY27
ebmpapst W25130-AA03-98-45/39W
Bei Ideacod GHT514-2048S001
LAP Gmbh INT-00067
LAP Gmbh INT-00066
LAP Gmbh INT-00069
LAP Gmbh INT-00068
Datasensor-Gmbh B11-S2-1-F50T
SILICA- An Avnet Company AD734AN
ATB Gmbh 27X2  PTFE DN26  40210695
Krones AG "77980172136
"
Arrow Central Europe GmbH AD734AN
SPECK-PUMPEN  Y-2051.0011
Datasensor-Gmbh B12-S2-5-G50T
Montwill GmbH DV3.001.763B
MAXIM MAX160EWN
Lika C50-H-500ZCU410K
Saalfelder Hebezeugbau GmbH HSK 63U.SK40  5304.4160-00.080
Bregar GEL 207  (Order No.:GEL 207-XN 01000 C533+SG 111)
LAT TM165.1*450 "BS"    567000212
A+H mm-2ml-sf1l
Dreyer GmbH HCPL-4504/–40°C to +85°C
Bregar GSW 100-12-EGA 400.5-GV 10:1
Bregar SWV 100-03-EGA 400.5-G1 400:1-*…-G2 1:1
Bregar SWV 100-03-EGA 400.5-G1 1:1-*…-G2 1:1
Bregar SWV 100-03-EGA 400.5-G1 154:1-*…-G2 1:1
WIMA Gmbh 1uF/63V(1UJ36)/–55°C to +125°C,±5%
Lenord+Bauer 243Y017
Fibro "2490.12.1800.025 PCHARGE MAX 150BAR AT20C
"
Fibro 2480 057.00750
turck leine&linde   RSI593, No.507687-16
hydac EDS3485-016-000
Fibro 52.55.3.0090  67524.20004
NETZSCH Mohnopumpen GmbH NM021BY01P05B   Q=1500L/h,H=30m P=0.75KW
NETZSCH Mohnopumpen GmbH NM021BY01P05B    Q=1500L/h,H=30m P=0.75KW
KNOLL RVF250-300
Fibro 52.55.3.0090  65969.00389
LEONARD LNSE 09 (5cable M32)
DOPAG Dosiertechnik und Pneumatik AG VS0.02.GPO.12V
ITT Austria GmbH 3-DM7 Nr.05 93 Δ180-220V Y 315-460V  50Hz 2700 1/min  50Hz  3200 1/min  60Hz Is.Kl. B  IP44  70V  Y  0.52/0.30A
Bregar GEL-207-XN 01000 C533+SG111
ITT Austria GmbH DMB 56G2-G Nr.1089 20V Δ0.71A VDE 0030 50Hz 2500rpm  0.12kW 380V  Y 0.41A IP54
suco 111201  12.OE
Sandvik Italia S. p. A 5321;210-04
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh HTL800.10;12402307910;HT800.10
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh HTL800.10;1240235910;800  740.845;GS-33NICRM0744
HENGSTLER GmbH-1 0524599;RI58-2000EK;10-30VDC;100MA
sitron SMT-8000 MGJ
Zimmer PMK25-2
Zimmer MKS2502-K
Zimmer MKS2002-K
Zimmer PHK25-4
Zimmer HK2502K
Zimmer MBPS2502-BS1
Zimmer PMB25-3
Zimmer MBPS-3002-BS1
sitron SMR-8520 MGJ
Baumüller Nürnberg GmbH Standort Hannover "BAUMULLER 0.47KW Ser-No.406019144   DSDG028M44U605
"
EBRO "EBRO Pneumatic
valve;DN400;PN1.6; suply limit switch,2 bit 5 through
solenoid valve,24V"
EBRO "EBRO Pneumatic
valve;DN500;PN1.6;suply limit switch;2 bit 5 through
solenoid valve,24V"
EBRO "EBRO Pneumatic
valve;DN200,PN16,suply limit switch,2 bit 5 through
solenoid valve,24V"
Guedel GmbH 0138-S2-17  GKR-S-080621-A-2
MESSKO MT-STW160F2 0+160C
IMPAC Infrared GmbH ISQ 5-LO
BAMO IER GmbH BIF 6040
Jahns HMW130B
leine&linde 632900410-1024
LINDY-Elektronik GmbH Cat.5 USB Extender 50m
Baumer GmbH 5-36VDC IP67
turck 8.0000.6101.0001
Contelec AG GL200;5KΩ;150°;LIN+-0.25%;
turck 8.5800.2265.1024
BOEHRINGER ME5-25*18*300(000.0000.6010-28)  G.1005.4734
Pierburg Pump Technology GmbH 7.21440.68.0  24VDC 0.2bar
Pierburg Pump Technology GmbH "24VDC 0.2BAR
24V 7.21440.14 4 129"
turck 8.5826.183A.1000.0020
BOEHRINGER 05.1113.1020-30
Pierburg Pump Technology GmbH "24VDC 0.2BAR
24V 7.21440.14 4 129"
Pierburg Pump Technology GmbH 7.21440.68.0  24VDC 0.2bar
BOEHRINGER HPLA80SIE(000.0000.4962-09)  G.1004.9868
BOEHRINGER HPLA80SIE(000.0000.4968-77)  G.1005.0519
BOEHRINGER 010.1114.1100-30
Sauer-Danfoss "OMI 315 151-0717, G1/2,Flange
"
Krombach SF304 DN50 PN16 EN-JL1040-GG-25
Meyer Burger AG TF20.25-16B4-500NM-S1  47KW/500NM;TF20.25-16B4-500NM-S1  47KW/500NM
MSC Braunschweig 19*TERMINAL-K ID:6309G23 S/N:0643028.001
gehweiler-lehn IN15-30HTPSNB EL-00041 WITH 17M cable
gehweiler-lehn IN8-30HTPSNB EL-00053 WITH 16M cable
IGEMA GmbH M510 6-250V,AC 50HZ 1A  DC 0.5A IP68
WACHENDORFF WDG 58B-1000-AB-G24-S7
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh KUE:1.169.200.033
Baumerhuebner BFF 1G 24K512-L2-5
SIEMENS 6DD2281-0AA0
SIEMENS 6DD2920-0AK0
SIEMENS 6DD1645-0AD0
SIEMENS 6DD2920-0AR6
SIEMENS 6DD1681-0EB3
SIEMENS 6DD2920-0AR1
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh IPVW6-100-151 +IPNL/5-/100
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh IPV3-5-101
SIEMENS 6DD1681-0CA2
YELLO NETCOM B12-GDME DC24V
Schaevitz MRU-MK-1
G-BEE DAD63.1
Elster Kromschroeder GmbH Model #: GDJ40R04-0
Jahns MD4-315/5(DIN5480/N40*2*18*9H)
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh DPRA-116-3-3  24VDC 0.7A
YELLO NETCOM MS20-0800SCAPHC
Magtrol GmbH LMU112
pall HC8300FKS39H
EMMEGI GMBH MG131-285-4 code:105402008
Fuhrmeister + Co GmbH 8.5820.1832.1000
Fuhrmeister + Co GmbH 8.9080.3131.3001
Fuhrmeister + Co GmbH 8.5823.3831.2048
Breitenbach OMI 315 151-0717,flange, G1/2
SIEMENS 6DD1600-0AJ0
SIEMENS 6DD1601-0AE1
SIEMENS 6DD1606-4AB0
SIEMENS 6DD1607-0CA1
SIEMENS 6DD1611-0AG0
SIEMENS 6DD1660-0BH0
SIEMENS 6DD1661-0AE0, CP5100
SIEMENS 6DD1662-0AB0
SIEMENS 6DD1662-0AC0
SIEMENS 6DD1681-0AG2
SIEMENS 6DD1681-0AJ1
SIEMENS 6DD1681-0EA1
SIEMENS 6DD1681-0EB3
SIEMENS 6DD1681-0GK0
SIEMENS 6DD1683-0BC5
SIEMENS 6DD1683-0CC0
SIEMENS 6DD1683-0CC5
SIEMENS 6DD1688-0AE2
SIEMENS 6DD1842-0AD0
SIEMENS 6DD2820-0AA1
SIEMENS 6DD2920-0AK0
SIEMENS 6DD2920-0AL0
SIEMENS 6DD2920-0AR1, SA61
SIEMENS 6DD2920-0AV2
SIEMENS 6DD2920-0BB0
SIEMENS 6DD2920-0XB02-Z/501
SIEMENS 6DD2920-0XC03-Z/501
SIEMENS 6DD2920-1AW1
SIEMENS 6DD2990-0AL0
samhydraulik H10 40C FP1 SX
IGEMA GmbH M510-60
HORMEC TECHNIC TP-6   4.1959    11.2002   5 BAR
sew MDX61B0015-5A3-4-00
sew MDX61B00114-5A3-4-00
sew MDX61B0005-5A3-4-00
sew DBG60B-01
sew 8264635
sew DHR4D1B/U0H21B
Kühme Armaturen GmbH 4``/150LB/DN100mm/Length:250mm/Installation Hole:190mm/8-hole flange/316/Temperature:425
STASTO Ing. Stocker KG 21A8ZV55BDP-230V
Kühme Armaturen GmbH 150LB/H41            316
Kühme Armaturen GmbH 150LB/H41            304
Kühme Armaturen GmbH 2``/150LB/H41Y       316
Kühme Armaturen GmbH 2``/150LB/H41Y       304
Kühme Armaturen GmbH 4``/150LB/CF8M/CF3/WCB/A216
Kühme Armaturen GmbH 4``/150LB/RF/PSB   Length:230mm   Path:4``  Pressure:150LB   Installation Hole:19mm  8 Hole
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.5800.2265.1024
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.5883.5424.G321
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh "0.570.012.E90
"
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh "8.5850.1242.B142
"
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.9000.1165.3000.000
ATB-2 FOR MOTORNR.216198501-14    477474
FEMA Regelgeraete  DWR 6. setting range:0.5-6.0 bar
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.0000.6101.0001
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.5826.183A.1000.0020
Artis VG4 5880649
Artis COMPACT UNIT 6 CTM
JUMO 703031/50-001-000-11-005-01/050.061
HYDAC 4WE6GA6X/EG24N9K4/ZV
HYDAC 4WE6G6X/EG24N9K4/ZV
HYDAC 24VDC/30Ω3000249,33/09
HYDAC 24VDC/21.2Ω?915142,37/09
HYDAC 4WRZ10E85-70/6EG24EK4/V
David brown P2AP191111B5B26B26C
ecia U230 AC230V 1A
ecia U230 AC230V 1A
Lenord+Bauer GSW 100-12 used for  CE65M4096/4096 V001
Bauer BG04-11/D04LA4(M25174110-2 A/173B7729)
Hans Henning TYP EN 1 20*2
Meyle "3UG1304-1D-Z "
Scholing No.915142
Scholing No.3000249
JAKOB KM60
praewema MP 41 196 R20(15 GLIEDER)
Rexnord Kette GmbH 30H7/32H7
Ravarini MT12W id Nr:231001-03 SN:1422202FD6
GARLOCK GMBH 22-8135REP4   L=130MM
GARLOCK GMBH 22-8135REP3  L=245MM
GARLOCK GMBH 22-8135REP1   L=310MM
GARLOCK GMBH 22-8135REP5  /L=199MM
GARLOCK GMBH 22-8135REP10      L=210MM
Sun Hydraulik GmbH DTDA-MCN
Ravarini E99.260240  5M
Ravarini 2.5KW 6.5A   E94.060525
Ravarini 3KW  7.5A     E94.060509
Ravarini 1KW  2.7A    E94.060411
Ravarini 04M036-00
Ravarini 05M000-17,25 MOUNTING SCREW SETS TO SETS TO FIX M-MODULES ON CARRIER BOARDS
KAISER Hydraulik Vertriebs GmbH 24LF-10
praewema MP 32 045 R10(8 GLIEDER)
praewema KA42F
praewema TR42
praewema KA32F
praewema TR32
praewema 931.333(D1=16;D2=24;L=87)
NIEHOFF RPK-2101  0338JP
BARKSDALE GK03/0303-031
BARKSDALE XT-R12,0221-357/1000 ,08-35VDC,4-20MA
BARKSDALE UDS3V3   NO:0423125,NR:K816951.2/001
Hunger Service 1012-01-02-00*M10*1
STAHL 9460/12-08-11
STAHL 9470/22-16-11
STAHL 9475/12-08-61 Rev.G
STAHL 9477/12-08-12
STAHL 9490/11-34
Dittmer typ:tlt9708.11,tlt-nr9201803,pt100,en60751-b,-40-+250°IP65,NL=100MM Diameter 8 M20*1.5,M12*1.5,25,I=40MM
Dittmer typ:tlt9708.11,tlt-nr9201803,pt100,en60751-b,-40-+120°IP65,NL=100MM Diameter 8 M20*1.5,M12*1.5,25,I=40MM
HOHNER AWIGOS-125A021-1000
Haefner Fluidtechnik GmbH 1127G125
Haefner Fluidtechnik GmbH 115502
Grundei Hebetische Verladetechnik GmbH "GSP63X20 I = 5 DK = 11 Stroke: 950MM Length: 1400MM FCA FRANKFURT
"
Contitech SYNCHRODRIVE  HTD 8M HP-NIRO
Grundei Hebetische Verladetechnik GmbH "GSP63X20 I = 5 DK = 11 Stroke: 600MM Length: 1050MM FCA FRANKFURT
"
AsEG Antriebstechnik GmbH AM71NX2 0.55KW 2750R/M
ritter & bader GmbH WK 101  NR.047-010-101
Pierburg 24VDC 0.2BAR 7.21440.14 4 129;
Pierburg 7.21440.68.0  24VDC 0.2bar
FRAKO LKN2.5-400-D32 (150*380*80MM)
BARKSDALE SW2000;Park no.:0428-131;24vdc,4-20mA,SP1
BARKSDALE SW2000/10bar/2sp/G1/4E/F
BARKSDALE ML1H-H203S-W;-73+121℃
Baumer GmbH OADM 20I4560/S14C 131406
hydac 4WE6G6X/EG24N9K4/ZV ;
hydac 4WE6GA6X/EG24N9K4/ZV
hydac 4WRZ10E85-70/6EG24EK4/V
DOBOTEC GmbH & Co. KG NACH LIN/48100701
DOBOTEC GmbH & Co. KG 8AC112.60-1
DOBOTEC GmbH & Co. KG PT-100
ATR 230VAC/2X15VDC 1.5A
ATR YG41
NORFI 37-250-227
ACE MC75M-1
coax 5-VMK 20NC G3/4 0-16BAR
Walter Rothermundt GmbH & Co. KG /50-T 10-2500
ADDA ANTRIEBSTECHNIK GMBH VDE 0530/IEC 34-1 MOT 3 FE132SB-4 IP55 Nr:1563/6243 S1 5.5/6.6KW COS 0.83
Brinkmann "TS 13/300 230/400V O,40KW
"
Arrow Central Europe GmbH W24-4K7JI,4.7KΩ
Vester Elektronik GmbH PSI-30-15/3-P
Ca-Verken DP1500-922-8;25CA-50/30-00/83
LTN Servotechnik GmbH R58CURE151B04-021-07AX
ebmpapst R2E225-BB51-10  115V/60HZ/215W
OTT-JAKOB 95.600.001.3.6
hydac 866-114-000-0
hydac 863-800-140-0
hydac 342713-0213
hydac 894-101-612-2
hydac 440-123-000-0
hydac 132-200-500-0
Brinkmann TS 21/350 1,5A 230/400V O,63kW 50HZ
Heidenhain ROD425 512 03S17-58   ID:320 199-14
Heidenhain ID:651002-10
Heidenhain AE LC 183 10nm ,id.Nr.559 302-01 S.nr 21 607 420B G9
Heidenhain LC183  10nm ML2440mm ID:557 679-21,SN:21 607 412 B G9
Heidenhain L83 ML1020mm  id:557647-18
balluff "BTL5-E10-m1250-P-KA10
"
balluff BTL5-E17-M0250-B-DEXB-KA15
Heidenhain AE LC 183 10nm,Id.Nr.559 302-01,S.Nr.21 607 420B G9
PAULY PP2441q/308/R153S/e1/z3S/24VDC and Kabel 432X,stE4/4mkop/2STE4
PAULY PP2441q/308/R153E/e2,4314qS
PAULY PP2441q/308-R153,4314qL
Gems 1200SGB1001A3UA(0-10V,-1-9bar)
Max Weishaupt GmbH USABLE WITH BURNER G5/1-D;TYPE:DMV-D 520/11
Max Weishaupt GmbH measuring range:5-50mbar;fu-no.:P032
Max Weishaupt GmbH type:3025/1,DN25 4bar,CE-0085AS0538 1513302624/2
Calpeda NW32/20AE
Dittmer 2XPt100 Nr.D08/021179
KSB 250-KBTS-N  30bar
Feinmesstechnik GmbH P65A-1002-X
HYDAC RFD BN/HC 240DAD10D1.0/-L24
HYDAC DFP BN/HC 240QC10D1.0/-L24
COVAL GVPS30T14P1AL
SIEMENS 6DD1606-0AD1
SLACK&PARR SPF2920
SLACK&PARR SPF1168
SLACK&PARR SPF0584
Heidenhain LC183 10nm ML2440mm,ID:557 679-21,SN:21 607 412 B G9
SLACK&PARR SPF0292
SAUTER DSA58-F001
StarLight B12-S2-5-G50T
Leuze HRT96K/P-1630
Leuze PRK96K/P3368
Leuze IHRT46B/4
Leuze IHRT46/4.01
Schott GmbH "PF1000S WITH 10M CONNECTION CABLE H07
2.2KW H:10  Q:40 
"
StarLight B11-S2-1-F50T
cema 114FCB11F
Beru ZK14-12-35-2L
Graessner 21140X000003 X140L1.00:1
KTR R28/38.28*35/25*35
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh SWUVPC-1LCO-PT-FB-6 24VDC
dietz-motoren "FDR132M/4Q-B5-M1A/NR.217830 126004/10
380-420V;11.5-11.2A;5.5kw;1430U/min;50HZ"
PMA  9407 2460 3301
PMA 9407 2460 3401
PMA 9407 2460 3411
fanal "K5D setting current 4.5 - 7.5A
"
HYDAC MKD041B-144-KG1-KN
HYDAC MHD093B-035-PG0-BA
HYDAC 2AD100B-BD50A2-AS03-B2N2
NERI MOTORI S.R.L M100BL,4 POLI 1500 rpm - Volt 230/50 Hz
bielomatik " 30046978
 with bolt connection and 2m (12*2mm) pipe and 2m (6*1mm) pipe"
Elaflex ZVA 1.0 R ELAFLEX;185/70,Φi16: Φo21;15-55L/MIN(ZVA2 1.0 R)
Eisele 243-0419
cabur RFA024D
Brinkmann Pumpen TA903/340+001 600L/min,38m,7.5KW
Brinkmann Pumpen "TAL303/670-220-240/380-420V;50HZ;IP55*
P=1.5kw/n=2850L/min,f=50HZ"
coax 3-HPB-H15
coax 5-VMK-15-G3/4″-NC-St
KRACHT VC2ALR2X70
NIVEG No.3000249
NIVEG No.915142
IMAV POCV-12N-F-030,20404
Bregar "TYPE:GEL235Y002 SIN:0825001983 235SG1312BDS4 ST/MT:13bit/12bit
"
HYWUS Hydraulik Service GmbH No.3000249
HYWUS Hydraulik Service GmbH No.915142
ALLWEILER VKF440R40U8.6-W114
SIEMENS 3RH1140-2BB40
Gems 1200SGB1001A3UA(0-10V,0-3bar)
Parker Hannifin GmbH-1 DC integrator 590+ Series upplier Voltage: 220-500 V ac 3ph 50/60Hz
Gems 1200SGB1001A3UA(0-10V,0-10bar)
Mse-filterpressen Type PK6521;execution 0-250bar
Mse-filterpressen IFM PN7060,0-600BAR
danfoss bauer it is for CFG11VG51-117/D4A4-381-BR-FBI-T2-B18 M088 U2-SP(M.No.1752092)
danfoss bauer G52/1 19/59-2.25 FOR CFG11VG51-117/D4A4-381-BR-FBI-T2-B18 M088 U2-SP(M.No.1752092)
Elbatron GmbH SJDE-04ANA-OY
Fuhrmeister + Co GmbH "0.570.012.E90
"
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.5823.1831.1024
parker Store R4V06-533-10-A1
parker Store V06-593-4B1
parker Store R4R10-593-11-A1
parker Store R4V06-533-11-A1
ZIMM Maschinenelemente "A-6900 Nr.327221 TYP:SHZ-25-SR SHZ-25-SR i=
6:1 KGS-40*40 HUB=550mm  For maintaining the Pre-assembly
line in WS7. FCK equip"
parker Store V06-591-2B5
SIEMENS 6SN1111-0AA00-0CA1
SIEMENS 6ES7972-0BB12-0XA0
SIEMENS 6FX8002-2DC10-1BF0(15m)
SIEMENS 6FX8002-5CS21-1BF0(15m, 4×1.5)
SIEMENS 1LA7107-4AA11-Z/K01+K04+K31+L68
SIEMENS 1FT6064-1AF71-3EH1
SIEMENS 1FT6102-1AC71-4EG1
SIEMENS 1FT6105-1AC71-1EH1
SIEMENS 1FT6105-8AF71-1AG2
SIEMENS 1PH7103-2MG02-0CA0-Z=L12
SIEMENS 1FK7060-5AF71-1EH2
SIEMENS 1FT6044-1AF71-3EG1-Z-V22
SIEMENS 1FT6064-1AF71-4EH1
SIEMENS 1FT6086-1AF71-4AH1
SIEMENS 6SN1111-0AA01-2CA0
SIEMENS 3ZT1916-1DG00 DC12V
SIEMENS 3NA3824-2V/NCH00C/80A
SIEMENS 6SN1111-0AA01-2DA0
SIEMENS 6FC5247-0AA00-0AA2
SIEMENS 6ES7315-2AF03-0AB0
SIEMENS 6ES7314-1AE04-0AB0
SIEMENS 6ES7214-1AD22-0XB0
SIEMENS 6ES7314-1AF10-0AB0
SIEMENS 6ES7315-1AF03-0A10
SIEMENS 6SE5095-8MA05
SIEMENS 6ES7313-5BE01-0AB0
SIEMENS 6ES7316-2AG00-0AB0
SIEMENS 6ES7314-6CF02-0AB0 (6ES7314-6CF00-0AB0)
SIEMENS 6FX1138-5BB04
SIEMENS 5708220895.34/5708220894.34
SIEMENS 6ES7212-1BB22-0XB0
SIEMENS 6SE5263-8MA13
SIEMENS 6ES7221-1BF22-0XA0
SIEMENS 6ES7322-1BL01-0AA0
SIEMENS 6ES7223-1BH22-0XA0
SIEMENS 6ES7322-1HH01-0AA1
SIEMENS 6SE5441-8MA11
SIEMENS 6ES7321-1BL00-0AB0
SIEMENS 6ES7351-1AH02-0AE0
SIEMENS 6SE5421-8MA12
SIEMENS 6ES7334-0CE01-0AA0
SIEMENS 6ES7321-1BH02-0AA0
SIEMENS 6ES7321-1BH02-0AA0
SIEMENS 6ES7331-7KB02-0AB0
SIEMENS 6ES7331-7KF02-0AB0
SIEMENS 1P/C79459-A1890-A10
SIEMENS 6SL3120-1TE21-8AA3
SIEMENS 6SN1124-1AA00-0EA1
SIEMENS 6SN1123-1AA00-0DA1
SIEMENS 6SN1123-1AA00-0LA1
SIEMENS "6EP1437-1SL01
id:Q6M6360639"
SIEMENS 6EP1931-2EC11
SIEMENS 6AV6643-0DD01-1AX1
SIEMENS 6FC5203-0AF02-0AA0
SIEMENS 6AV6545-0BB15-2AX0
SIEMENS 6ES7951-0KF00-0AA0
SIEMENS 6FC3551-1AC-Z
SIEMENS 6EP1334-3BA00
SIEMENS 6ES7313-6CF03-0AB0
SIEMENS 3SB3245-0AA61-0PA0-Z
SIEMENS 3TX4701-0AN1
SIEMENS uod/3RH1122-1AF00
SIEMENS 3RV1011-0EA10
SIEMENS 3RV1011-1HA10
SIEMENS 3RV1011-0HA10
SIEMENS 3RV1011-1JA10
SIEMENS 3RVP21-1JA10 10A
SIEMENS 3RVT021-1EA10
SIEMENS 3VF3211-3FU41-0AB1
SIEMENS 5SX102-7-2A
SIEMENS 5SX2116-7-16A
SIEMENS 5SY41/MCB
SIEMENS 3SB3246-0AA21-0PA0-Z
SIEMENS 6EP1334-3BA00
SIEMENS 3TF4822-OAFO(110V)
SIEMENS 3RT1016-2BB41
SIEMENS 3RT1017-2BB41
SIEMENS 3TF2001-0BB4-1NC
SIEMENS 6ES73RH1131-1BB40
SIEMENS 6ES73RH1131-1BB41
SIEMENS 6ES73RT1016-1BB42
SIEMENS 3RH1122-2BB40
SIEMENS 3RH1131-2BB40
SIEMENS 3RH1140-2BB40
Heidenhain ROD 436 102401-03 1m cable  ID:376836-18 IK6
Heidenhain 329991-10
Heinrichs BGN-H226RS3FL-CH56-X  RP-3dm3/s D=83 T=40 V=35
danfoss bauer BK60-13U/D11SA4-K/Z015B6HN   ser.No:1886613
F.A.T.Fluide-Anwendungs- Technik GmbH "SW900 TYPE:10-0039 2-17L/MIN G3/4""
 (附件:65-S-CAAA-318) 10-0039(03/12 35871)
"
"
SIEMENS 6AR1306-0HA00-0AA1
eckold /SHAFT/MZ10-06   403010151
eckold SLEEVE/?12*?14*?14  4050
Gemue 807 32D 72114 662 2500
Bregar GSW 100-09  MNSG LK
SAMSOMATIC GMBH 792-9105
Mahle 7599996:250VAC/200VDC
Mahle PIS3092/2.2
Mahle PI6252-221-803
PMA 9404 410 42001
PMA 9404 429 03001
EMMEGI GMBH MG131-285-4 code:105402008
MARPOSS 8304850020 E83C
HommelWerke GmbH TS2 KE5/90GD T1.9 D5/75  230480
HommelWerke GmbH TS1 KE5/90GD T1.9 D4/30  230475
HommelWerke GmbH TS1T KE5/90D T10 D15/30  231289
HommelWerke GmbH TS1D KE5/60D T1.9 D4/30 231291
HommelWerke GmbH TA-60 EL20/22H 10002710
INOR IPAQ 4L
Data Respons GmbH  05M000-17,25 MOUNTING SCREW SETS TO SETS TO FIX M-MODULES ON CARRIER BOARDS
turck 0.570.012.E90
Lufft WS500
swac "BM275S2,L2DP IND01A "
GS system GmbH RFA024D
Baumer Electric AG IFRM 08P37A/S35L
Rototherm Thermocouple heat shield      material:INCONEL 600
EBEHAKO electronic GmbH B25835-M0684-K007
ALLWEILER YTN60 0-6MPa
Mobrey MSL603/1
Mobrey MSL600/Z0
asco WPETIS8551B301MO
danfoss bauer SR-A-G-230-004
danfoss bauer "BG04-31/P04LA32/EMV
"
Sirca International S.P.A SIRCA pneumatic actuator, AP03512BG2BWS, spring No. 12
Sirca International S.P.A Limit Switch Box, SIRCA , MBX30PNZ
Sirca International S.P.A Repair kit for sirca pneumatic actuator AP series
asco Exhaust protector, SST, 1/4"NPT, P/N 34600483
OTT-JAKOB 95.250.023.3.0 292960 J
PMA PMA-IO 300 MODULE (9407-701-300  24VDC  0.4A  ver007  nr 8380)
BAMO IER SS1/HGF/H
KOSTYRKA PK1450.04/1:4
KEB-2 95/WK45
Gehring BEDII(228222)
coax MK20NC
Gamfior SRL VS403826  403.006.632.01C
PMA 9499-040-44111
RIEGLER-1 MV-1222
NORMA DISTRIBUTION CENTER GMBH 78127R Request range cap is 28-30 Schlauchschellen
MARPOSS 3191910815
Birkenbeul 5AP80m-4  0.75Kw  id:670068
POHL Electronic GmbH PBQ-AKKU-5.2-12
Vulkoprin PU.MH 50/25 / 6201/312 ZZ; Lauffl?che Typ: X;
Vulkoprin Aclathan, Da=40, Di =10, B=16, FO Zchng. 273085
MARPOSS 1019108005
MARPOSS 6871831011
MARPOSS 3415335200
Wiesemann & Theis GmbH 58631
Gestra N732881
Brinkmann STA403/650-AX+198 250L/MIN NO:1207019363-69813 002
Briem Steuerungstechnik GmbH GB500-B
Baumerhuebner AMG81P29ZO
Nordhydraulic SRBF0,09/2-B35  /Y11 / 376376  230V 50/60HZ
SIEMENS 1FK60636AF711AH0ZP01
SIEMENS 1FK61008AF711AH0ZP09
SIEMENS 6DD1601-0AH0
SIEMENS 6DD1606-3AC0
BORRIES PAR.NR 3739539C2
OTT-JAKOB 95.250.021.3.0398541Q
Lika C80-Y-1000 ZNF-222/S391
Baumer Hübner GmbH AMG81P29ZO
Gehring V24-320-0204
Gehring DBV-05/06-40
Gehring Z010-245
SCHMERSAL AZR 31T0 24VDC/AC
SCHMERSAL MJ441-11Y
SCHMERSAL GAM4-12GM-D1,6-36VDC,200MA,Sn:4mm
SCHMERSAL JLXK1-411
SCHMERSAL JW2A-11H/L
SCHMERSAL ML441-11Y-T-2512-6
SCHMERSAL LX22-1
SCHMERSAL ASS3L20N
Barksdale GmbH UPA2 4-20mA G1/4M 0-10bar
Merkel Heavy Industry 140*165*40;24220068
Data Respons GmbH 04M036-00
Behlke HTS 80-01
GEWEFA "93.09.016.002
(HSK-A63 *Φ40*346)"
EBRO MPCF8M2510EB4DMSKFDCF
ZWICK GmbH D343H-16P DN200 AUTOMAX500SI EX
HAHN GmbH "250
DZ 220/160*740SG+SG120 Nr:67789
"
HAHN GmbH "250
DZ 80/56*1060Z+SG35 Nr: 67791
"
iks OCD-SL-00-B-12-16-S10S-PRL
Heidenhain ALF183  ID:348225-29
Sensor-Technik Wiedemann GmbH A08-400-bar-R-01-08-01-HT   G1/4 4-20ma IP65
iks OCD-SL00B-0016-S06S-PPL
bicker P1H-5400V
Kobold 41R57-ru
Dittmer 70106xx/1xpt1003L/D0405/5083;DITTMER 47475 Kamp-linffort;IIGEExd2CT3-T6;Bvs Nr 03ATEx A20030243 temp:-20/+80℃。
WME Power Systems GmbH PCMP102/CT10   4655X001
Vulkoprin Vulcanised ON;STEELPLATE KEY IN;BOKVORK MOUNTED WITH RECTANGULAR;PLATE;LOAD CAPACITY: 200 KG;TYPE: ACL-125-IN
GUHRING VHM Bohrer 302365655
GUHRING Grundkrper 302366161
GUHRING 302488262
GUHRING Schrumpffutter 302364488
INTERNORMEN Technology GmbH 300176
HYDAC D661-4651/G35J0AA6VSX2HA
Asa AHS-R
Asa AES-R
GUHRING VHM-Frser  302332981
GUHRING 302488261
GUHRING VHM-Bohrer IK 302372503
GUHRING PKD-Fr?ser IK z=4 302364490
GUHRING VHM-Stufenbohrer IK DLC 5,24/8 302365661
GUHRING Schrumpffutter 302150469
Alpha Technologies GmbH "SP 210-MF2-16
001-000 SN: 1432956
Reduction ratio: 16
"
GUHRING VHM-Bohrer IK DLC 11,08/14 302365657
GUHRING Schrumpffutter 302150466
GUHRING VHM-Bohrer IK DLC 5,44/8  302365655
GUHRING PKD-Stufenbohrer PKD 13,49/15/21,09/26  302364491
GUHRING PKD-Frser IK z=3 302365429
LAABEL 3910063
LAABEL 3910023
LAABEL 3911052
norelem 02040-110
LAABEL 3911032
LAABEL 3911054
LAABEL 3911034
LAABEL 3911051
VEM SRKZH 56C 125 Ser.NO:6801757001???+motor :B21G 100L4 U MAY DOD KTY/10028 ser.No.:081100B001907
VEM B21R 200 L8 IGR KL KTY KV MAY HW 174207/0001H
VEM SRIFN 56 B20,motor:B21G 112 M4,380V,4KW,n1=1425r/min,50HZ,IM1001,B3,IP55,RAL7030,S3(40%),(SP05)
VEM "SRIFN 46 B18 SER.No:6801707001-09+
motor :B21G 112 M4 MAY U IGR DOD FNS KTY 11359 seri:0811012001907 B5FF235"
VEM SRIFN16B16,+ motor:B24G 90 S4.0.55KW.S3(20%).380V.50HZ,IP55,RAL7030,IM1001,B3,n2=80r/min,F(HD26)
VEM "0723772006803H
, K21R100L4/0543"
VEM "0869184001004H
,K21R100L4/0543"
foerster "6.420.53-6900     SN  1960
 
"
LAABEL 3911031
LAABEL 3911041
LAABEL 3911011
HYDAC 0330 R 025 W (245502)
HYDAC D661-4697/G15J0AA5VSX2HA
Merkel Heavy Industry 70*90*32;24220058
Meder MK1-1/1NC1NO
LAABEL 3911014
LAABEL 3922033
LAABEL 3923051
LAABEL 0026483
LAABEL 3923923
LAABEL 3922032
GUHRING Schrumpffutter 302162981
GUHRING VHM-Bohrer IK DLC 9.25 302365650
Imes DSH 50, 5000kg, I.S. INTRINSICALLY SAFE EEX ia IIC T6, ACCURACY 0.05,RATED OUTPUT 2 mV/V, EXCITATION VOLTAGE: 10V, IP68, CABLE LENGTH 10m
Imes "DSH 10, 1000kg, I.S. INTRINSICALLY SAFE EEX ia IIC T6, ACCURACY 0.05, RATED OUTPUT 2 mV/V, EXCITATION VOLTAGE: 10V, IP68, CABLE LENGTH 10m
"
GUHRING Schrumpffutter 302162979
GUHRING VHM-Bohrer IK DLC 14.14 302365643
GUHRING PKD-Frser IK z=4 302364488
GUHRING PKD-Frser IK z=4 PKD 33/50 302364489
GUHRING 302332981
GUHRING Stufenbohrer φ9.04 VHM 302359915
GUHRING Fuellstueck 302096217
GUHRING Schrumpffutter HSK63D φ10 302383234
MAVILOR BLS-055
KUKA Roboter GmbH "1FK7081-5AZ91-1ZZ9-Z S04 Rated Power: 2.8kW
Rated current: 5.7A
Rated / max speed: 4100/6000rpm
"
KUKA Roboter GmbH "1FK7101-5AZ91-1ZZ9-Z S06 Rated Power: 3.3kW
Rated current: 7.0A
Rated / max speed: 3750/5000rpm
"
KUKA Roboter GmbH "1FK7103-5AZ91-1ZZ9-Z S08 Rated Power: 5.9kW
Rated current: 12.0A
Rated / max speed: 3750/5000rp"
GUHRING PKD-Formfraeser HSK63C S-302382654
GUHRING Stufenbohrer VHM φ11.05  302359807
GUHRING Verstellschraube  493712100
GUHRING Fuellstueck  302096217
GUHRING Schrumpffutter HSK63C φ12 302383233
GUHRING PKD-Scrollfraeser HSK63C S-302382652
GUHRING Stufenbohrer VHM φ7.05 302240863
GUHRING Fuellstueck  302096217
GUHRING Schrumpffutter HSK63C φ8   302383235
GUHRING Stufenbohrer VHM φ9.05 302240839
GUHRING Fuellstueck 302096217
LAABEL 3922031
LAABEL 3800234
LAABEL 3922040
LAABEL 3922912
LAABEL 3922911
CONTRINEX GMBH DW-AD423-065
GEORGIN FP6DK
GEORGIN FP62DK
GEORGIN FP62DF
GEORGIN DFML60DH
GUHRING Schrumpffutter HSK63C φ10 302383234
ELCO INDUSTRY AUTOMATION AG PB1024Z5/28L25X3PR
Heidenhain RON886  ID:355886-09 (With 5 m cable)
ELCO INDUSTRY AUTOMATION AG "EAC58C10-GP6PPDR-1024-BT9  2个
PAM90P25-BF6XXR-4096/8192.K000,10-30VDC,290MA"
LAABEL 3922941(Meter)
Max Weishaupt GmbH DMV512
Max Weishaupt GmbH W-ZG02
Max Weishaupt GmbH VPS504
MüTRON Müller GmbH 1-F-419-8-0-3-TM17-963S-S2-M2-M17-MET
KTR "PK400/12
"
KTR "PK550/8
"
KTR "ROTEX42-98ShA
(25.4+55
)"
KTR "ROTEX55-98ShA (31.75+55
)"
Arca 827A.E2-000-M10-G
Arca 827A.E2-ABO-M10-G
Sommer-automatic GmbH  &  Co. KG PRN-150-100
Kueenle Antriebssysteme GmbH & Co. KG B11K 160M 4H(11KW;1440L/MIN;BZFM16,400V;V3)
BOURDON HAENNI TB100;measuring range:0-160 °C,feeler length:160 mm;diameter:100mm
Euchner RGBF 03D12-2514
Euchner BNS113-B02-R12-61-A-20-01
Euchner SN05 D 12-502
Euchner GSBF 03 D 08-552
Euchner RGBF 05D12-2514
Euchner RGBF 04D12-2514
Heidenhain ID.598771-01
Heidenhain RON 285 8000 ID.358699-24
GUHRING Bohr-und Fraswerkzeug VHM φ13.0 302261666
GUHRING HSK-Verlaengerung 302383437
GUHRING Füllstück 302096217
MESSOTRON WLH 250R
GUHRING Hydrodehnspannfutter HSK63Cφ16;lange Ausfuehrung 429916163
GUHRING Verstellschraube 490016014
GUHRING Fuellstueck 302096217
GUHRING Stufenborher VHM φ14.13 302383443
GUHRING Schrumpffutter HSK63A mod.;φ 16;lange Ausfuehrung 302383234
GUHRING Verstellschraube 493718100
GUHRING Füllstück  494018063
GUHRING Stufenbohrer VHM φ13.3/φ15.08mit IKZ 302360726
GUHRING Schrumpffutter HSK63A mod,;φ18 302383659
GUHRING Stufenbohrer VHM φ16.08mit IKZ 302359902
GUHRING Verstellschraube  493718100
GUHRING Füllstück 494018063
GUHRING Schrumpffutter HSK63C φ20  302383732
GUHRING Füllstück 494018063
GUHRING Verstellschraube  493712100
GUHRING Stufenbohrer VHMφ9.34/φ12.05 mit IKZ 302360732
GUHRING Schrumpffutter HSK63A mod,;φ12  302383660
GUHRING PKD-Scrollfrser  HSK63C S-302364212
GUHRING Verstellschraube  493708040
GUHRING Füllstück  494018063
GUHRING Stufenbohrer VHM φ5.5/φ6.5 mit IKZ  302146748
GUHRING Schrumpffutter HSK63A mod,;φ8  302383425
GUHRING PKD-Scrollfrser mit R5 HSK63C  S-302364211
NSM MAGNETTECHNIK TMS12/3
Heidenhain ID279528-03
Wilhelm Vogel GmbH L250/5:1/BA30 ident.nr:9130128
Wilhelm Vogel GmbH H1/1:1/ARTIKEL-NR.: 205603
TRACO ELECTRONIC GmbH TIS300-172,230V/72V,4.2A
TRACO ELECTRONIC GmbH TIS150-124
Liebherr Verzahntechnik GmbH AM 10.010
ASM-SENSOR WS10SG-1250-420A-L10-SB1-D8
Liebherr Verzahntechnik GmbH PR 12-.320 MIT RS232
EMG EMG|SV1-10/ 4/315/6 EMG:226698
EMG "SV1-10/8/315/6
"
EA END-AUTOmation  D-32547 Bad   oeynhausen   24v  G/DN  1/4    ArtNO MENG2D332243415    Serial607678/71986-02/06                   pressure   range0-60nar
Emile Egger & Co. GmbH T41-40 7.5KW h=355mm 2850Rpm 7.5KW 380V
JUMO 701130/0253-001-02/205,245 0-400℃ 70/00335260
trumpf 1252860
GUHRING PKD Sonderplatte 302366160
ELSO Elbe 0.148.140.001,460MM
EBRO 3ZCF8M4010EB6DMSKDCF
TURCK QUINT-PS-3X400-500AC/24DC/20
Boehmer KSF V025.050(PN25 DN50)
TURCK QUINT-PS-3X400-500AC/24DC/40
TURCK QUINT-PS-3X400-500AC/24DC/5
TURCK QUINT-PS-3X400-500AC/24DC/10
TURCK SAC-4P-M12MS-M12FS/150/3
TURCK 2891929
TURCK QUINT-PS/1AC/24DC/20
TURCK QUINT-PS/1AC/24DC/10
TURCK QUINT-PS/1AC/24DC/5
TURCK QUINT-PS/1AC/24DC/2.5
TURCK QUINT-PS-100-240AC/24VDC/20A
AsEG Antriebstechnik GmbH AM71NX2,0.55KW,2750R/M NR:39911345H
BALDOR ASR GmbH to see photo
Ingenieurbüro Rothe GmbH Schneider Kreuznach,  pvm065-080-1191-0a
HYDRAULIK NORD GMBH SRBF0,09/2-B35  /Y11 / 376376  230V 50/60HZ
HIRSCHMANN B12-GDME DC24V
danfoss bauer BK 30-34V1009LA4-S1E 025A91SPIDKF17
danfoss bauer BG 30-11/009 XA4-S/E015A9 ID.KF16 M1854902-1
danfoss bauer BS06-62U/D06LA4/MG   25262892-3
PHARMA TEST APPARATEBAU AG pharma-test PTB 411E
seli Smw-5-S
seli TF45-1X-B-MU  0-150C
seli TF325-E-MUK  0-100C
DEUTRONIC DBL 1000 230V
WETRON automation GmbH CONTROL BOX
stober ED402URPS140;  1604366/000/000-010
TURCK 0E-1203CA010
TURCK 0S-1203CA010
TURCK 2022548
TURCK "i12-SA113+9203+
iE12-S1"
TURCK C2000-105104A11
TURCK C2000-105304A11
TURCK S30A-4011BA(4M)
TURCK SX0A-B0910B(KABLE 10m)
TURCK SX0A-B0920B(KABLE 20m)
TURCK 0S-0703CA010
TURCK 0E-0703CA010
TURCK 0S-1203CA010
TURCK 0E-1203CA010
TURCK 0S-1303CA010
TURCK 0E-1303CA010
PULS GmbH ML30.101
hydac DFBN/HC160GSD1.1/C24
hydac RFDBN/HC330DA1.0/C24
Actaris 133-4-72 DN25mm
Johnson Electric Deutschland (Industry) 548050
Johnson Electric Deutschland (Industry) 493062
Johnson Electric Deutschland (Industry) 593566000
Hydropa  HE-DS302/F/55
Hydropa  HE-DS302/F/150
Murr elektronik 25569 7000-12341-2240750
Sauter-Cumulus GmbH DSB152F001
Lenord+Bauer Gel 293-V-001600L013
Lenord+Bauer Gel 292-V-01600L013
Lenord+Bauer Gel 260-V-001000B713
Woerner "KTR-B/5/V300/T5/T5/T5/T5/TAAB31-14/7-
1A2A3A5A-TA-W"
Woerner "KTR-B/5/V300/T5/T5/T5/T5/
TAAB31-14/7-1A2A3A4A-TA-W"
MüTRON Müller GmbH 3RH1140-2BB40
PMA KS92    9407-900-00001
Stromag AG 29HGE-590
MüTRON Müller GmbH 3RH1131-2BB40
Weinmann&Schanz ZK18-12-1300
EMWA Steuerungstechnik GmbH 055400-1-001708924VDC30W
MüTRON Müller GmbH 3RH1122-2BB40
MüTRON Müller GmbH 6ES73RT1016-1BB42
MüTRON Müller GmbH 6ES73RH1131-1BB41
MüTRON Müller GmbH 6ES73RH1131-1BB40
MüTRON Müller GmbH 3TF2001-0BB4-1NC
MüTRON Müller GmbH 3RT1017-2BB41
MüTRON Müller GmbH 3RT1016-2BB41
MüTRON Müller GmbH 3TF4822-OAFO(110V)
MüTRON Müller GmbH 6EP1334-3BA00
MüTRON Müller GmbH 3SB3246-0AA21-0PA0-Z
MüTRON Müller GmbH 5SY41/MCB
MüTRON Müller GmbH 5SX2116-7-16A
MüTRON Müller GmbH 5SX102-7-2A
MüTRON Müller GmbH 3VF3211-3FU41-0AB1
MüTRON Müller GmbH 3RVT021-1EA10
MüTRON Müller GmbH 3RVP21-1JA10 10A
MüTRON Müller GmbH 3RV1011-1JA10
MüTRON Müller GmbH 3RV1011-0HA10
MüTRON Müller GmbH 3RV1011-1HA10
MüTRON Müller GmbH 3RV1011-0EA10
MüTRON Müller GmbH uod/3RH1122-1AF00
MüTRON Müller GmbH 3TX4701-0AN1
MüTRON Müller GmbH 3SB3245-0AA61-0PA0-Z
MüTRON Müller GmbH 6ES7313-6CF03-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6EP1334-3BA00
MüTRON Müller GmbH 6FC3551-1AC-Z
MüTRON Müller GmbH 6ES7951-0KF00-0AA0
MüTRON Müller GmbH 6AV6545-0BB15-2AX0
MüTRON Müller GmbH 6FC5203-0AF02-0AA0
MüTRON Müller GmbH 6AV6643-0DD01-1AX1
MüTRON Müller GmbH 6EP1931-2EC11
MüTRON Müller GmbH "6EP1437-1SL01
id:Q6M6360639"
MüTRON Müller GmbH 6SN1123-1AA00-0LA1
MüTRON Müller GmbH 6SN1123-1AA00-0DA1
MüTRON Müller GmbH 6SN1124-1AA00-0EA1
MüTRON Müller GmbH 6SL3120-1TE21-8AA3
MüTRON Müller GmbH 1P/C79459-A1890-A10
MüTRON Müller GmbH 6ES7331-7KF02-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6ES7331-7KB02-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6ES7321-1BH02-0AA0
MüTRON Müller GmbH 6ES7321-1BH02-0AA0
MüTRON Müller GmbH 6ES7334-0CE01-0AA0
MüTRON Müller GmbH 6SE5421-8MA12
MüTRON Müller GmbH 6ES7351-1AH02-0AE0
MüTRON Müller GmbH 6ES7321-1BL00-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6SE5441-8MA11
MüTRON Müller GmbH 6ES7322-1HH01-0AA1
MüTRON Müller GmbH 6ES7223-1BH22-0XA0
MüTRON Müller GmbH 6ES7322-1BL01-0AA0
MüTRON Müller GmbH 6ES7221-1BF22-0XA0
MüTRON Müller GmbH 6SE5263-8MA13
MüTRON Müller GmbH 6ES7212-1BB22-0XB0
MüTRON Müller GmbH 5708220895.34/5708220894.34
MüTRON Müller GmbH 6FX1138-5BB04
MüTRON Müller GmbH 6ES7314-6CF02-0AB0 (6ES7314-6CF00-0AB0)
MüTRON Müller GmbH 6ES7316-2AG00-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6ES7313-5BE01-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6SE5095-8MA05
MüTRON Müller GmbH 6ES7315-1AF03-0A10
MüTRON Müller GmbH 6ES7314-1AF10-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6ES7214-1AD22-0XB0
MüTRON Müller GmbH 6ES7314-1AE04-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6ES7315-2AF03-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6FC5247-0AA00-0AA2
MüTRON Müller GmbH 6SN1111-0AA01-2DA0
MüTRON Müller GmbH 3NA3824-2V/NCH00C/80A
MüTRON Müller GmbH 3ZT1916-1DG00 DC12V
MüTRON Müller GmbH 6SN1111-0AA01-2CA0
MüTRON Müller GmbH 1FT6086-1AF71-4AH1
MüTRON Müller GmbH 1FT6064-1AF71-4EH1
MüTRON Müller GmbH 1FT6044-1AF71-3EG1-Z-V22
MüTRON Müller GmbH 1FK7060-5AF71-1EH2
MüTRON Müller GmbH 1PH7103-2MG02-0CA0-Z=L12
MüTRON Müller GmbH 1FT6105-8AF71-1AG2
MüTRON Müller GmbH 1FT6105-1AC71-1EH1
MüTRON Müller GmbH 1FT6102-1AC71-4EG1
MüTRON Müller GmbH 1FT6064-1AF71-3EH1
MüTRON Müller GmbH 1LA7107-4AA11-Z/K01+K04+K31+L68
MüTRON Müller GmbH 6FX8002-5CS21-1BF0(15m, 4×1.5)
MüTRON Müller GmbH 6FX8002-2DC10-1BF0(15m)
MüTRON Müller GmbH 6ES7972-0BB12-0XA0
MüTRON Müller GmbH 6SN1111-0AA00-0CA1
KTR "R 24.28-B-17
"
KTR R 42.42x075-D-25
Bahrmann Messtechnik GmbH PR6424/010-100 -2—2mm
Bahrmann Messtechnik GmbH TM900 24VDC
Bahrmann Messtechnik GmbH TM302-A00-B00-C00-D
Bahrmann Messtechnik GmbH TM301-A02-B00-C00-D
Bahrmann Messtechnik GmbH TM0180A07B00C05D10
AsEG Antriebstechnik GmbH to see photo
INFRANOR GmbH BLS-055  BS055A.00.0105.00
WEG 160M-4 07/01 BA67752 IP55 11KW 1460RPM 22A 50HZ
Larius P31  convers  ion,V2A incl.  adapter
KSB-1 250-KBTS-N  30bar
Woerner-1 VPB/20/6/0/RS-10 X20-P
Woerner-1  VPB-C/14/0/M/A-3 X90/4 X10-P
Woerner-1  VPA-B/8/6/0/RS-4  X20-P
Woerner-1 VPA-C/20/0/M/A-10X90-P
Woerner-1 DUK-A/0.7FLOW RESTRICTOR
Woerner-1  DUK-A/0.9FLOW RESTRICTOR
Woerner-1  DUK-A/1.1FLOW RESTRICTOR
Woerner-1 DUK-A/1.8FLOW RESTRICTOR
KNOLL KTS25-60-T;291/50bar,5.5kw,380V/50HZ
Larius VEGA 5:1 long version,V2A incl.spezial seal
FEINMETALL GmbH F88517K230U350SM
FEINMETALL GmbH F77214B130G300C
FEINMETALL GmbH F10033S090L180L
FEINMETALL GmbH F77206B200G300C
FEINMETALL GmbH F77207B200G300C
Supfina IS-0292-0101-1
BALDOR ASR GmbH to see photo
KRACHT FLOW METER/VC 0.2 F 1 P S/71 P.0140820001
Jahns "MD4-315/5 (DIN5480/N40*2*18*9H)
"
HYDAC D634-319C
eide tech "crd65-4096g4096czz08
crd65-4096g4096czz08"
EMOD " B80L/6-K8
Nr:7000836
 550W 1.6A"
EMOD 71L/2X-T14180,Mot Nr:03817295
Maschinenbau Fecker GmbH /NW1-SPANNSATZ MIT STAHLKERN/DI=35,DA=55,FECKER N 3555K
Hydraulik bauteile Gmbh PI 9608 DRG VST 200
HYDAC RVP-40-01X
HYDAC SAF20M12T250A-S13
Hettich 2ML  TUBES
Hettich 50ML    TUBES
Hettich MIKRO 22R
Kobold VKA-3103R25
Kobold "PAD-D4EES4NAILI
 ""0.373kpa-37.3kpa,output 4~20mA,24V
"
Kobold "PAD-D6EES4NAILI
 ""6.9kpa-690kpa output4~20mA,24V
"
Kobold VKA-3106R25
Kobold SEN-8601 B065 0-6 bar
Kobold "SEN-3251 B075 0-0.1 bar
"
HYDAC SAF32M12T200A-S309
Toshiba TEC Germany Imaging Systems GmbH FA714
HYDAC GRD350M
RICKMEIER DN50-RSNE2/340133-8
IMAV Hydraulik 4WRZE25E1-220L-70/6EG24N9EK31/M
IMAV Hydraulik DSVZ-25-B
RICKMEIER DN40-RSNEJ1.1/2-407245
Softing PB-T3
parker Store D41FTB32FC1NFOO
Alpha Technologies "SP 210-MF2-16
001-000 SN: 1432956
Reduction ratio: 16
"
klaschka ISN 1/410CH-1,60-24VDC
parker Store D31FTE01CNF0038
IMAV 4WRZE25E1-220L-70/6EG24N9EK31/M
IMAV DSVZ-25-B
DELIMON GmbH BIJ-ZEM 342PAP
danfoss bauer Nr:25237744
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.5825.3511.8192
Brüel&Kjaer Vibro GmbH "BPB V001
"
celsa-messgeraete SSR-2(5+5/5A)
HS-Technik GmbH CLT-2000(90-260V,50/60HZ;2.3A,BEI,230V,4.9A;BEI,115V;CLT  2.16a v2.26)
KISSLING Elektrotechnik GmbH "PS1011 204 905 15A 250VAC
"
Gelbau GmbH & Co. KG 30B4.1200
Heidenhain ID:309774-09
ORSTA Hydralik Z80-S-B
ORSTA Hydralik O45-S-B
Heidenhain LS 187 ML840MM id:526971-08
SAB S 200 25G 1.5mm2 0774-2515
SAB S 200 18G 0.75mm2  0774-1807
SAB S 200 C 12G 1.5mm2 0784-1215
SAB S 200 C 7G 1.0mm2 0784-0710
SAB S 90 18x1.5mm2  0778-1815
SAB S 200 50x1mm2  0774-5010
SAB S 200 36G 1.0mm2 0774-3610
HYDROVEN-1 P.NO. 073B2DG00000,DGA 1/4/4,8 E+M
BONFIGLIOLI DEUTSCHLAND GmbH VF 44-L2-N-14-P63B5(390204401412236)Ratio:7
BONFIGLIOLI DEUTSCHLAND GmbH VF 44-L1-N-14-P63B5(390204401412216)Ratio:7
Brosa AG 0201-10382-3
STROMAG 29HGE-590
MüTRON Müller GmbH 3RH1140-2BB40
MüTRON Müller GmbH 3SB14 20-0B
Brinkmann TAL303/670-220-240/380-420V;50HZ;IP55*   P=1.5kw/n=2850L/min,f=50HZ
KUKLA Waagenfabrik GmbH & Co KG DWC-3A-2011,6-30T/H,AC220V,
Durag BHG400 ZUNDSP/HT L=591MM
Durag D-ZL431  L=2.3M
Durag D-ZL431  L=2.5M
beckhoff FC3101-0000
beckhoff EK1100
beckhoff EL9400
beckhoff EL4132
beckhoff EL5001
beckhoff FC9001-0000
beckhoff EL2032
beckhoff EL1014
beckhoff EL2004
beckhoff EL3742
beckhoff CX1900-0101
beckhoff C6340-0040  +  C9900-R219
Tiemper-Matrix GmbH PN6-9900-1.5-T
Softing BC-400-PB
Heidenhain 376836-33
Boie CH8501 PHDK 14P5101/S35A
Buschjost gmbH 8234603.8404 230V
Infastaub GmbH INFA-TRONICESM-934Y10R
Jahns MTO-2-35-EA7
amtec Spannhydraulik 50139-01
Heidenhain 536398-01
Heidenhain 536422-20
Heidenhain 291697-05
Heidenhain 355884-31
Heidenhain ID:336963-24
Heidenhain ROQ24 512 27S17-ED 10-30V
ABB ACS800-02-0400-3+P901, and  E208-K454
Sterling SIHI GmbH ZLND 040250 AB BJ3 0B 2 NO.20503251
KURTSIEFER MASCHINEN GMBH ESF 13-18
KUEENLE GMBH B11K 160M 4H (11KW;1440L/MIN;BZFM16,400V;V3)
Ortlinghaus 0207-000-11-188
Gemue 423 20D 7 1 4C1 1006 P271 PS6.0Bar 24V  DC 30W
bicker BEA-630
IBS INDUSTRIE-BRENNE GMBH BURNER CONE HT 8 SG/COMPLETE WITH ADJUSTING
Michael Riedel RDRKG 30 B(0.9KVA;380V.AC 1.4A;24V.DC  30A)
JVM Industries GmbH "NO:650998 S1 VDE 0580 380-480V 9.5A 50HZ IP65 JVM48249 MS6-50HZ 0116 203
MüTRON Müller GmbH 3RH1122-2BB40
MüTRON Müller GmbH 6ES73RT1016-1BB42
MüTRON Müller GmbH 6ES73RH1131-1BB41
MüTRON Müller GmbH 6ES73RH1131-1BB40
MüTRON Müller GmbH 3TF2001-0BB4-1NC
MüTRON Müller GmbH 3RT1017-2BB41
MüTRON Müller GmbH 3RT1016-2BB41
MüTRON Müller GmbH 3TF4822-OAFO(110V)
MüTRON Müller GmbH 6EP1334-3BA00
MüTRON Müller GmbH 3SB3246-0AA21-0PA0-Z
MüTRON Müller GmbH 5SY41/MCB
MüTRON Müller GmbH 5SX2116-7-16A
MüTRON Müller GmbH 5SX102-7-2A
MüTRON Müller GmbH 3VF3211-3FU41-0AB1
MüTRON Müller GmbH 3RVT021-1EA10
MüTRON Müller GmbH 3RVP21-1JA10 10A
MüTRON Müller GmbH 3RV1011-1JA10
MüTRON Müller GmbH 3RV1011-0HA10
MüTRON Müller GmbH 3RV1011-1HA10
MüTRON Müller GmbH 3RV1011-0EA10
MüTRON Müller GmbH uod/3RH1122-1AF00
MüTRON Müller GmbH 3TX4701-0AN1
MüTRON Müller GmbH 3SB3245-0AA61-0PA0-Z
MüTRON Müller GmbH 6ES7313-6CF03-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6EP1334-3BA00
MüTRON Müller GmbH 6FC3551-1AC-Z
MüTRON Müller GmbH 6ES7951-0KF00-0AA0
MüTRON Müller GmbH 6AV6545-0BB15-2AX0
MüTRON Müller GmbH 6FC5203-0AF02-0AA0
MüTRON Müller GmbH 6AV6643-0DD01-1AX1
MüTRON Müller GmbH 6EP1931-2EC11
MüTRON Müller GmbH "6EP1437-1SL01
id:Q6M6360639"
MüTRON Müller GmbH 6SN1123-1AA00-0LA1
MüTRON Müller GmbH 6SN1123-1AA00-0DA1
MüTRON Müller GmbH 6SN1124-1AA00-0EA1
MüTRON Müller GmbH 6SL3120-1TE21-8AA3
MüTRON Müller GmbH 1P/C79459-A1890-A10
MüTRON Müller GmbH 6ES7331-7KF02-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6ES7331-7KB02-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6ES7321-1BH02-0AA0
MüTRON Müller GmbH 6ES7321-1BH02-0AA0
MüTRON Müller GmbH 6ES7334-0CE01-0AA0
MüTRON Müller GmbH 6SE5421-8MA12
MüTRON Müller GmbH 6ES7351-1AH02-0AE0
MüTRON Müller GmbH 6ES7321-1BL00-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6SE5441-8MA11
MüTRON Müller GmbH 6ES7322-1HH01-0AA1
MüTRON Müller GmbH 6ES7223-1BH22-0XA0
MüTRON Müller GmbH 6ES7322-1BL01-0AA0
MüTRON Müller GmbH 6ES7221-1BF22-0XA0
MüTRON Müller GmbH 6SE5263-8MA13
MüTRON Müller GmbH 6ES7212-1BB22-0XB0
MüTRON Müller GmbH 5708220895.34/5708220894.34
MüTRON Müller GmbH 6FX1138-5BB04
MüTRON Müller GmbH 6ES7314-6CF02-0AB0 (6ES7314-6CF00-0AB0)
MüTRON Müller GmbH 6ES7316-2AG00-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6ES7313-5BE01-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6SE5095-8MA05
MüTRON Müller GmbH 6ES7315-1AF03-0A10
MüTRON Müller GmbH 6ES7314-1AF10-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6ES7214-1AD22-0XB0
MüTRON Müller GmbH 6ES7314-1AE04-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6ES7315-2AF03-0AB0
MüTRON Müller GmbH 6FC5247-0AA00-0AA2
MüTRON Müller GmbH 6SN1111-0AA01-2DA0
MüTRON Müller GmbH 3NA3824-2V/NCH00C/80A
MüTRON Müller GmbH 3ZT1916-1DG00 DC12V
MüTRON Müller GmbH 6SN1111-0AA01-2CA0
MüTRON Müller GmbH 1FT6086-1AF71-4AH1
MüTRON Müller GmbH 1FT6064-1AF71-4EH1
MüTRON Müller GmbH 1FT6044-1AF71-3EG1-Z-V22
MüTRON Müller GmbH 1FK7060-5AF71-1EH2
MüTRON Müller GmbH 1PH7103-2MG02-0CA0-Z=L12
MüTRON Müller GmbH 1FT6105-8AF71-1AG2
MüTRON Müller GmbH 1FT6105-1AC71-1EH1
MüTRON Müller GmbH 1FT6102-1AC71-4EG1
MüTRON Müller GmbH 1FT6064-1AF71-3EH1
MüTRON Müller GmbH 1LA7107-4AA11-Z/K01+K04+K31+L68
MüTRON Müller GmbH 6FX8002-5CS21-1BF0(15m, 4×1.5)
MüTRON Müller GmbH 6FX8002-2DC10-1BF0(15m)
MüTRON Müller GmbH 6ES7972-0BB12-0XA0
MüTRON Müller GmbH 6SN1111-0AA00-0CA1
KTR "R 24.28-B-17
"
KTR R 42.42x075-D-25
Bahrmann Messtechnik GmbH PR6424/010-100 -2—2mm
Bahrmann Messtechnik GmbH TM900 24VDC
Bahrmann Messtechnik GmbH TM302-A00-B00-C00-D
Bahrmann Messtechnik GmbH TM301-A02-B00-C00-D
Bahrmann Messtechnik GmbH TM0180A07B00C05D10
AsEG Antriebstechnik GmbH to see photo
INFRANOR GmbH BLS-055  BS055A.00.0105.00
WEG 160M-4 07/01 BA67752 IP55 11KW 1460RPM 22A 50HZ
Larius P31  convers  ion,V2A incl.  adapter
KSB-1 250-KBTS-N  30bar
Woerner-1 VPB/20/6/0/RS-10 X20-P
Woerner-1  VPB-C/14/0/M/A-3 X90/4 X10-P
Woerner-1  VPA-B/8/6/0/RS-4  X20-P
Woerner-1 VPA-C/20/0/M/A-10X90-P
Woerner-1 DUK-A/0.7FLOW RESTRICTOR
Woerner-1  DUK-A/0.9FLOW RESTRICTOR
Woerner-1  DUK-A/1.1FLOW RESTRICTOR
Woerner-1 DUK-A/1.8FLOW RESTRICTOR
KNOLL KTS25-60-T;291/50bar,5.5kw,380V/50HZ
Larius VEGA 5:1 long version,V2A incl.spezial seal
FEINMETALL GmbH F88517K230U350SM
FEINMETALL GmbH F77214B130G300C
FEINMETALL GmbH F10033S090L180L
FEINMETALL GmbH F77206B200G300C
FEINMETALL GmbH F77207B200G300C
Supfina IS-0292-0101-1
BALDOR ASR GmbH to see photo
KRACHT FLOW METER/VC 0.2 F 1 P S/71 P.0140820001
Jahns "MD4-315/5 (DIN5480/N40*2*18*9H)
"
HYDAC D634-319C
eide tech "crd65-4096g4096czz08
crd65-4096g4096czz08"
EMOD " B80L/6-K8
Nr:7000836
 550W 1.6A"
EMOD 71L/2X-T14180,Mot Nr:03817295
Maschinenbau Fecker GmbH /NW1-SPANNSATZ MIT STAHLKERN/DI=35,DA=55,FECKER N 3555K
Hydraulik bauteile Gmbh PI 9608 DRG VST 200
HYDAC RVP-40-01X
HYDAC SAF20M12T250A-S13
Hettich 2ML  TUBES
Hettich 50ML    TUBES
Hettich MIKRO 22R
Kobold VKA-3103R25
Kobold "PAD-D4EES4NAILI
 ""0.373kpa-37.3kpa,output 4~20mA,24V
"
Kobold "PAD-D6EES4NAILI
 ""6.9kpa-690kpa output4~20mA,24V
"
Kobold VKA-3106R25
Kobold SEN-8601 B065 0-6 bar
Kobold "SEN-3251 B075 0-0.1 bar
"
HYDAC SAF32M12T200A-S309
Toshiba TEC Germany Imaging Systems GmbH FA714
HYDAC GRD350M
RICKMEIER DN50-RSNE2/340133-8
IMAV Hydraulik 4WRZE25E1-220L-70/6EG24N9EK31/M
IMAV Hydraulik DSVZ-25-B
RICKMEIER DN40-RSNEJ1.1/2-407245
Softing PB-T3
parker Store D41FTB32FC1NFOO
Alpha Technologies "SP 210-MF2-16
001-000 SN: 1432956
Reduction ratio: 16
"
klaschka ISN 1/410CH-1,60-24VDC
parker Store D31FTE01CNF0038
IMAV 4WRZE25E1-220L-70/6EG24N9EK31/M
IMAV DSVZ-25-B
DELIMON GmbH BIJ-ZEM 342PAP
danfoss bauer Nr:25237744
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.5825.3511.8192
Brüel&Kjaer Vibro GmbH "BPB V001
"
celsa-messgeraete SSR-2(5+5/5A)
HS-Technik GmbH CLT-2000(90-260V,50/60HZ;2.3A,BEI,230V,4.9A;BEI,115V;CLT  2.16a v2.26)
KISSLING Elektrotechnik GmbH "PS1011 204 905 15A 250VAC
"
Gelbau GmbH & Co. KG 30B4.1200
Heidenhain ID:309774-09
ORSTA Hydralik Z80-S-B
ORSTA Hydralik O45-S-B
Heidenhain LS 187 ML840MM id:526971-08
SAB S 200 25G 1.5mm2 0774-2515
SAB S 200 18G 0.75mm2  0774-1807
SAB S 200 C 12G 1.5mm2 0784-1215
SAB S 200 C 7G 1.0mm2 0784-0710
SAB S 90 18x1.5mm2  0778-1815
SAB S 200 50x1mm2  0774-5010
SAB S 200 36G 1.0mm2 0774-3610
HYDROVEN-1 P.NO. 073B2DG00000,DGA 1/4/4,8 E+M
BONFIGLIOLI DEUTSCHLAND GmbH VF 44-L2-N-14-P63B5(390204401412236)Ratio:7
BONFIGLIOLI DEUTSCHLAND GmbH VF 44-L1-N-14-P63B5(390204401412216)Ratio:7
Brosa AG 0201-10382-3
STROMAG 29HGE-590
MüTRON Müller GmbH 3RH1140-2BB40
MüTRON Müller GmbH 3SB14 20-0B
Brinkmann TAL303/670-220-240/380-420V;50HZ;IP55*   P=1.5kw/n=2850L/min,f=50HZ
KUKLA Waagenfabrik GmbH & Co KG DWC-3A-2011,6-30T/H,AC220V,
Durag BHG400 ZUNDSP/HT L=591MM
Durag D-ZL431  L=2.3M
Durag D-ZL431  L=2.5M
beckhoff FC3101-0000
beckhoff EK1100
beckhoff EL9400
beckhoff EL4132
beckhoff EL5001
beckhoff FC9001-0000
beckhoff EL2032
beckhoff EL1014
beckhoff EL2004
beckhoff EL3742
beckhoff CX1900-0101
beckhoff C6340-0040  +  C9900-R219
Tiemper-Matrix GmbH PN6-9900-1.5-T
Softing BC-400-PB
Heidenhain 376836-33
Boie CH8501 PHDK 14P5101/S35A
Buschjost gmbH 8234603.8404 230V
Infastaub GmbH INFA-TRONICESM-934Y10R
Jahns MTO-2-35-EA7
amtec Spannhydraulik 50139-01
Heidenhain 536398-01
Heidenhain 536422-20
Heidenhain 291697-05
Heidenhain 355884-31
Heidenhain ID:336963-24
Heidenhain ROQ24 512 27S17-ED 10-30V
ABB ACS800-02-0400-3+P901, and  E208-K454
Sterling SIHI GmbH ZLND 040250 AB BJ3 0B 2 NO.20503251
KURTSIEFER MASCHINEN GMBH ESF 13-18
KUEENLE GMBH B11K 160M 4H (11KW;1440L/MIN;BZFM16,400V;V3)
Ortlinghaus 0207-000-11-188
Gemue 423 20D 7 1 4C1 1006 P271 PS6.0Bar 24V  DC 30W
bicker BEA-630
IBS INDUSTRIE-BRENNE GMBH BURNER CONE HT 8 SG/COMPLETE WITH ADJUSTING
Michael Riedel RDRKG 30 B(0.9KVA;380V.AC 1.4A;24V.DC  30A)
JVM Industries GmbH "NO:650998 S1 VDE 0580 380-480V 9.5A 50HZ IP65 JVM48249 MS6-50HZ 0116 203
"
amtec Spannhydraulik seals for 50139-01
Huebner HOG9D1024
Willbrandt 75*27-M12-25336/ch
Brinkmann STA404/350-X+191
EUROTEK er number:0104
EUROTEK Order number:1761
Novitas Elektronik AG "BG 70
;12..48VDC,20mW; 99999.99h
"
SBA GmbH " 166-0001
"
BELDRIVE MPC 140 LSC
WALDRICH SIEGEN TEN10-2412/18-36VDC/12VDC/830mA
WALDRICH SIEGEN IBSOTR013104
WALDRICH SIEGEN IBSOTB015904
WALDRICH SIEGEN KS8253
WALDRICH SIEGEN WS16704/K12943/230V/24V
WALDRICH SIEGEN SansungLTM170EI-AC1/BS011004
Steimel SF2-8RD
EBERLE Controls GmbH  LSW-1    80050
SKF HPS1200WR(19-0001-36716)
Gelbau GmbH & Co. KG 30B4.1200
titan-schwelm Vulkan Seriennr. 00223 08
EMMEGI GMBH MG131-285-4 CODE:105402008
K-TEK Regional Sales Office AT200BWLAR1M4AXFM/2000MM
Barksdale GmbH uas3-v3 0003-24
Ortlinghaus Nr.:04/79206/10
samson 241-7/3730-DN80-60-350
samson 241-7/3730-DN80-100-700
samson 241-7/3730-DN65-40-240
Tyco Valves & Controls F36DA-LR  DN65 Thickness:48mm Protection classIP68 FIG:36D-158   BODY:WCB DISC:CF8M   STEM:17-4 AMSI  CL:150 SEAT:RTFE BEARING:SS
E-CAR-TECH Consulting GmbH MODEL:1205-202   36-48V  350A
Twiflex 22678520
Twiflex 22678520
Twiflex 22672744
Twiflex 22672744
Elster Kromschroeder GmbH BCU460-3/1LW8GBS2CB1/2  Order no: D00S3300
Elster Kromschroeder GmbH BCU460-3/1LW8GBB1/2     Order no: 84632019
Elster Kromschroeder GmbH VR 50F01NT6L3D3,0Z,DN50  Flanged  ISO7005
Elster Kromschroeder GmbH VR 65F01NT6L3D3,0Z,DN65   Flanged ISO7005
Dürr M020029601
Tyco Valves & Controls F36DA-LR DN150 Thickness:57mm Protection classIP68 FIG:36D-158   BODY:WCB DISC:CF8M   STEM:17-4 AMSI  CL:150 SEAT:RTFE BEARING:SS
ELECTRONICON Kondensatoren GmbH E62.F10-102B20 MK 1UF  ,±10%  Un 4000VDC/2700VAC  -25——85℃
ELECTRONICON Kondensatoren GmbH E62.L10-303G10
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH 22528581
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH 22528581
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH 22619015
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH 22619015
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH GMRSH (22747785)
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH GMRSH (22747785)
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH GMRSH (22747786)
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH GMRSH (22747786)
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH 100.405.01(22529760)
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH 100.405.01(22529760)
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH R&H 100.406.01(22492978)
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH R&H 100.406.01(22492978)
elwa ATHF-SE-2
elwa ATHF-SE-70/U
Pilz 12220
EPHY-MESS "GMbH 65719 Hofheim Wallau 04020190-0020 SN70133-1 Pt100/B-200X6S M10*1-2/5-N-O serien-Nr:0005
"
Baumerhuebner HOG9D1024
walther-pilot SIGNIER-0.3MMD;PILOT SIGNIER 0.3MM
EMOD " B200L-12/6T 16KW  Single
 Axis
"
Sitema K140 10
KRACHT Volume counter VCA 2 FC R1/81 + 5m cable
KRACHT volume counter VC-0,2-E-1-P-S??? compl.
KRACHT Connecting cable VC with plug,? l = 5 m
Franz Woelfer Elektromaschinenfabrik Osnabrück GmbH B315M-4B 380V 160KW B3
KEB 95/WK45  02.91.010-CE07
SIEMENS 6DD1683-0CD0
Weinmann & Schanz GmbH ZK14-12-35-2L; BERU 0004.400.400 bzw. (2905032.)
FLUID-TEAM FTN000190
Ortlinghaus 0086-096-16-080000
ECODORA OE68113
FLUID-TEAM FT0002011
Baumerhuebner HOG 10 D 1024
Baumerhuebner HOG 10 D 1024 I
Baumerhuebner HOG 10 DN 1024
Baumerhuebner HOG 10 DN 1024 I
Hydraulik bauteile Gmbh PI8805 DRG500
Huebner TDP0 09LT-3 IP56
Solar Deutschland GmbH 440N-S32014
Willtec Messtechnik PR20 PAPP 10/1 Pat 10Giri 10K FIAMA 9500107
SIEMENS 6FX8002-2CA11-1CH0
HELUKABEL GmbH TRONIC -CY-4*0.5 300M
GMC-I Messtechnik GmbH CAMILLE BAUER DINAX WT 707-124EA23
danfoss bauer "BG04-11/D04LA4(3~mot:M25174110
A/173B7729)"
CENTA Antriebe Kirschey GmbH COUPLING FLEX MM16K 19H7/19H7  M6 clamp  screws in ends,no dey slot
ADDA ANTRIEBSTECHNIK GMBH "MOT.3~FCP71-4
NO:A3070194"
Fast Handelsvertretung CDH N026ANE
B. KOSLOWSKI N026ANE
Baumerhuebner 1024G-90G-NG/20P sn:438160
balluff "Article number:00305260
"
Herbert Neundoerfer Werksvertretungen Gmbh 8.3720.1634.0360
Max Weishaupt GmbH DMV-D 520/11 订货号:605208
Max Weishaupt GmbH GW50/1 A5 订货号:691378
B+S MULTIDATA GmbH DRS-6 Radar Speed Sensor
Eckart GmbH ET0027   Einlegeschild  Nr:ELS27.19
Eckart GmbH Z16  Schildtr  Nr:STR2799
Max Weishaupt GmbH WF3025/1 订货号:15133026242
EBRO Z011 WN DN100 PN6/10 AL G35
Lang Spannwerkzeuge GmbH Another product, please see the picture
Lang Spannwerkzeuge GmbH 225.277.01.A2
Lumberg RKWT3U-664/20FT
PAULY "TYP PP2441Q/308/R153S
24VDC/Z3/E2
 NR 006 020
"
PAULY "TYP PP2441Q/308/R153E E2
NR 006020
"
ROLAND "Schweissnahtdetektor.SND 6
WELD SEAM DETECTOR D-7538 KELTERN-2KELTERN-2  SND 6
"
Solar Deutschland GmbH 22D-D6PON104  40P 2.2KW
ROLAND sensor for POS1
ROLAND standard cable for POS1
ROLAND "WELD SEAM DETETOR SND 8
D-75210 KELETERN
TYPE P.N P1787
"
ROLAND standard cable for POS4
KNF Neuberger GmbH N026ANE
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh PVM-141 BR09GS02-AAA-A 28-00-00-0-00-A
SIEMENS 6SE7032-ETG60
SIEMENS 6RY1702-0CA33
ASM GmbH WS12-3000-420A-L10
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh PVM-045-BR05CB02-AAA-A 28-00-00-0-00-A
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh PVQ20 B2R SE1S 21C21 12
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh KFDG4V32C20NZMU1H720
Herding GmbH HSL450/8
Herding GmbH 11/2`
Herding GmbH DN50
Herding GmbH MP12
eide tech KBD58-K819ZRZ01
VEM 0331362001304H; K21R90L4TS140/6388
Drumag GmbH 4AM-RV-575-GR25
franz kessler GROBE  A8/PN=22KW  MN=300NM
Wippermann jr. GmbH Spann-Box Chain Tensioner SIZE 2 With ARC Segment Profile Ref No:117555 For Chain 24B1
Bei Ideacod GHM510-1000S008/25815
DOLI Elektronik GmbH "EDC-60 card with 4ETF
"
Oswald Elektromotoren GmbH TF20.25-16B4-500NM-S1;PART NO:8113-000001A;SER.NO:143224-2007
Astrid Energy Enterprises S.p.a. INFINITY 3100 15KVA 3/1
SIEMENS to see photo
Kjellberg H101  11.847.121.153
GH-INDUCTION DEUTSCHLAND SW200AN-766M  15.13.374
Laipple / Brinkmann GmbH MA63L4 IP55 L107107090036007
OSKAR SCHWENK GmbH & Co. KG 125     00001
OSKAR SCHWENK GmbH & Co. KG 116  00006
Heidenhain K16 18 445 925A
Heidenhain 383600-22
Heidenhain 309777-20
Heidenhain ID 638726-06  
Heidenhain ID 557680-20
Heidenhain ID:28823504
Heidenhain encoder ID350272-13
Heidenhain ROD?426B-2500?01?03  ID NO.295.434-1F
Heidenhain LS1061140MM  ID NR.336958-47
Heidenhain LS106 ML940  ID NR.336958-45
Heidenhain LS477  370mm  Id:353316-90
Heidenhain AE LS477 Id:350407-26
Buehler NT63-KN4-MS-M12-1420 ; L=1420MM  4-20MA IP65 24V
MIAS GmbH XCMD 2102C12
MIAS GmbH TYPE D 339A-01
MIAS GmbH 028127-4 Z
MIAS GmbH FLK 1222 1/2" 2*2 L=2995mm
MIAS GmbH 44459,Lf=900mm
MIAS GmbH m=2,z=22(6006-2RS1)
MIAS GmbH m=2,z=22(6006-2RS1)  0088388 Z
MIAS GmbH m=2,z=44(6304-2RS1) 001003-4 Z 6
MIAS GmbH m=2,z=38(6304-2RS1) 001002-4 Z 6
MIAS GmbH EXB-KPL-48-20-40-1.3-KPL-VR0  019465-4 Z
MIAS GmbH /m=2,30*15*2000mm,BB 28,M6 000982-4 Z 242
MIAS GmbH ULR-KPL-10-48-24.5-(FL1222)-KPL  042868+
MIAS GmbH SLE-27-16.1-100   170007
MIAS GmbH SLE-19-14.1-100  170039
Helios Ventilatoren EKLF 60/30-35 Artikel:08726
PMA P30 9404-284-00611
Gestra RK44 DN40 PN16
Gestra RK44 DN80 PN16
Gestra RK44 DN65 PN16
Gestra RK44 DN50 PN16
ABB-MOTOR ACS800-02-0400-3+P901, and E208-K454
KRACHT KP1/8G10A4VL2/245
SAUER BIBUS GmbH J-V23A3RX-30
EGE SC 10497  24VDC 400ma
Kytoelae Mess-und Regeltechnik GmbH VLK-7401-D+2914-D/VL
Kytoelae Mess-und Regeltechnik GmbH VLK-7403D+2914-D/VL
EA Elektro-Automatik GmbH & Co. KG PS 8160-170
HYDAC D631-034H040JD50NI
Penny+Giles GmbH SLS130/50/L/66/10/N
TURCK TZFWSP/J/24VDC/96 (elan)
Rototherm We04-4P119   ID.Nr:THL.1283910
MIAS GmbH XCZ-B1264-L10
MIAS GmbH BGZ 10-10-BOWEX M14
novafluid CAE30/P
novafluid CAE30/PV4200
novafluid RDC30/50-HF
SIEMENS 6DD1601-0AH0
SIEMENS 6ES71241FA000AB0
Conpac GmbH & Co. KG 702 646 1
SIEMENS 6SE7031-7HG84-1JA1
Drumag GmbH 4AM-RV-75-GR25 1095
VULKOPRIN DEUTSCHLAND GMBH VK H250/80/735 MIT NUT
VULKOPRIN DEUTSCHLAND GMBH VK H350/80/790 MIT NUT
INFRAPOINT MP2001
VEM K21R 280 S4 TWS
Solar Deutschland GmbH 22-HIM-A3
Solar Deutschland GmbH 1203-USB
Solar Deutschland GmbH HES-1024-2MD
Wippermann jr. GmbH 12B-1MA/66E
Nadella GmbH bearing/712596  ARNBT45  130/712596;ARNBT45 130/21
eff 24V GS UNIVERSAL TYPE:934UR09
Loher-1 "3~Aufzugsmotor, LUGA-160LP  04Y,Nr:4147010,IM
18.5 /km,VED 0530,1445 / lmin,230/400 A/Y  V,50Hz"
SCHUNK PGN -300/1 AS
hilscher NT100-RE-RS
Delimon 34241D008
klaschka wus1/110ac-1.4
PINTER-gmbh MANOCOMB/IP65  1K   G1/2   0-100bar
BOLL & KIRCH Filterbau 2.04.5.170.500 DN80 Nr:3897808/1  16Bar 60℃
Dahms GmbH  DV4.001.130C
Sommer-automatic GmbH  &  Co. KG JG/89868
KSB-1 1.5KW zmpeller φ165mm  type:ETABLO-G65-160/154.2
Brinkmann TA160/350
Brinkmann SGL 502/540
Brinkmann SB40(3661 326.0)
Vishay Electronic GmbH 78CBB 453 WO4986G 45KΩ 0706//
DITTEL BA320D  F20038
HYDROKOMP KN-460-5-SO01L  01.068350
KRACHT VC 0.2 F 1 P S/71 P.0140820001
MNI Western Europe GmbH 513427-01  30V   1500rpm   10mm shaft
HYDROKOMP KMP-460-5-K004
STROMAG 75 BM-199/499
STROMAG RLS51-75-SP-4-0
STROMAG RLS51-48-SP-4-0
STROMAG RLS51-29-SP-4-0
amisco spa 220VAC  100?   6VA  EV1  7/9
Verder VA40-PP-PP-TF-TF
burkert 2000 13.0 PTFERG G1/2 PMED 1.5Par P110t 4-100ar 00002198 W35L5
Reckmann NiCr - Ni, double teams, dividing number: K, insert depth: 1400mm, take R1/2 "clamping device No.R9-1016
ElringKlinger Kunststofftechnik GmbH 60*80*8
Schlaps GMBH 8.5888.5432.3113
Schlaps GMBH 05.BMWS 8151-8.5
Schlaps GMBH 05.BMSWS 8151-8.5
Schlaps GMBH 05.B8141-0
Schlaps GMBH 05.RSS4.5-PDP-TR
Boge Kompressoren P7964A4641-00
 Liebisch GmbH & Co. KG K2000SC
KRACHT VC2ALR2X70
IMAV POCV-12N-F-030,20404
leine&linde 861-108556-4096  9-30V
balluff BES516-200-S2/1.225-S5
Reckmann NiCr - Ni, dividing number: K, insert depth: 1600mm, take R1/2 "clamping device No.R9-1016
Reckmann NiCr - Ni, dividing number: K, insert depth: 400mm and single
Ahlrich Siemens GmbH & Co.KG SMEO-1-LED-24B   24VDC
Ashcroft Instruments GmbH see attachment
stotz P65A-10-P             10000640
Fiessler Elektronik OHG "LSUW N1
MutingK"
IMAV Hydraulik POCV-12N-F-030,20404
GOSSEN Foto- und Lichtmesstechnik GmbH Input:4-20MA;indicate:-500MVAr-+500MVAr and 0-90,size: 96×96,accuracy
GOSSEN Foto- und Lichtmesstechnik GmbH Input:4-20MA;indicate:0-24KV and 0-90,size: 96×96,accuracy
GOSSEN Foto- und Lichtmesstechnik GmbH Input:4-20MA;indicate:0-10000A and 0-90,size: 96×96,accuracy
GOSSEN Foto- und Lichtmesstechnik GmbH Input:4-20MA;indicate:0-1700V and 0-90,size: 96×96,accuracy
GOSSEN Input:4-20MA;indicate:-500MVAr-+500MVAr and 0-90,size: 96×96,accuracy
GOSSEN Input:4-20MA;indicate:0-24KV and 0-90,size: 96×96,accuracy
GOSSEN Input:4-20MA;indicate:0-10000A and 0-90,size: 96×96,accuracy
GOSSEN Input:4-20MA;indicate:0-1700V and 0-90,size: 96×96,accuracy
weber 3201.03 24VDC  600MA
KNOLL ts40-21/30586
Maschinenfabrik ALBERT GmbH  D1=40H7    D2=40H7
Maschinenfabrik ALBERT GmbH SGT150-GU-2-24-0-I-S
Maschinenfabrik ALBERT GmbH  D1=40H7    D2=40H7
Maschinenfabrik ALBERT GmbH SGT500-GU-1-32-0-I-S
LENZE E82EV113K4C
HYDAC PGF2-2X/006RE01VE4
HYDAC PVV1-1X/036RA15RMB
HYDAC PV7-1X/10-14RE01MCO-16
HYDAC PGF1-2X/4,1RE01VU2
HYDAC PGF1-2X/1,7RN01VM
GvA Leistungselektronik GmbH E62.R32-754C20
AUTOGARD 303-SR-2  Pilot Bore   MAX Bore:20MM,M Dimension:57 H6,Torque rang:5 Nm-20Nm
AUTOGARD 303-SR-3    MAX Bore:30MM,M Dimension:75 h6,Torque rang:20Nm-294Nm
KNOLL TG32-09/75400
KNOLL kst  50-74-T
KNOLL VRF 700
Datasensor GmbH SF2-30-015-PP-X
ihs-handling "H22NRHT-LNF-NS-00"
ZWICK GmbH SDL-SCHZ-905050
losma LOSMA  AIRFILTER:  AS.8.DC
ASM-SENSOR WS10-500-420A-L10-SB0-D8
Deutsche Plasser SL3003-02/GS80/G/01 5930Z01-392.112
M&C TechGroup Germany GmbH Portable oxygen analyser type PMA 10
EBRO MSK03  4528278  250V  5A  with EB6DW 4904637
M&C TechGroup Germany GmbH Portable gas conditioning system type PSS–5/3
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh CINDY-25-B-SNS-S400-L-G9-1-SVT-250
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh CINDY-16-B-SNS-S200-L-G9-1-SVT-250
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh PCGV-8AD1  10
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh RV3-16-S-O-50
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh DGMFN-3-Y-A2W-B2W-40  NG6
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh DG5V-7-6C-2-M-U-H5-40    DN16
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh PVM0451ER06CS0200A23000000A0A
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh DGMFN-3-Y-A2W-B2W-40
MAGNETROL ORS-300         150VAC/DC
MAGNETROL 705-510A-110/7MA-A110-118,24V DC,4-20mA
MAGNETROL T35-002N-B0B    DN20    460mm
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh DGMPC-3-ABK-BAK-40
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh DG4V-3-6C-M-U-H7-60
SALTUS DCM-3
JAKOB JSBR 4
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh DGMFN-3-Y-A2W-B2W-30
Lune GmbH 101NN-EE3-N4-C1A
Lune GmbH 4NN-EE4-N4-C1A-X373
Lune GmbH 6NN-K5-N4-F1A-     Range 20-180PSI      maximum scale value  2500PSI
Lune GmbH 4NN-K5-N4-B1A-   Range 3-50PSI     maximum scale value 1500PSI
Lune GmbH BH025021-025
Lune GmbH BH025038-025
Lune GmbH BH025037-025
Lune GmbH BH025044-025
Lune GmbH BH-025029-025 SN:080511026 45-550PSI
Lune GmbH BH-016031-016 SN:080200395 3-50PSI
Lune GmbH 101NN-K45-N4-CIA
Lune GmbH BH-016033-016
Lune GmbH BH-016025-016 5-107DEG C 1.58BAR SN:080522040
Lune GmbH BH-008003-008
Lune GmbH BH-008009-008
Lune GmbH BH-003001-003,3-30psi
Lune GmbH 101NN-EE3-M4-C1A
Lune GmbH BH-013047-013 adjustable range of 200 ~ 1750PSI, value: 11.03MPa, Pressure: 3900PSI
Lune GmbH BH-013008-013 2-8PSI the maximum pressure 750PSI
Lune GmbH BH-013009-013 2 ~ 25PSI 750PSI maximum pressure
Perceptron GmbH 926-0127
siegerland TYPE:GSD 135.6010;ARRT.NR:5266800101
Lika C50-Y-500BNF29/S533A
ATEC ARMATURENBAU UND -TECHNIK GMBH 95-G1/2   2/2 G1/2-24VDC 8W 0-10/15bar
ATEC ARMATURENBAU UND -TECHNIK GMBH L180B31-G1/2"  2/2 G1/2-24VDC 6W 0-10/15bar
Eppensteiner F25GW0200P
Nederman GmbH to see document
Volker Beitz GmbH 2103-01-18.10
Volker Beitz GmbH SN 834 2103-05-12.10
Volker Beitz GmbH SN 857   G 1/4
Volker Beitz GmbH SN 834 S100-AC-AC-0150
Volker Beitz GmbH EDS344-8-250-000
Volker Beitz GmbH SN 834 2103-05-12.10
Volker Beitz GmbH SN 834 S100-AC-AC-0150
Wilhelm Vogel GmbH MH2/2,0/BA70/ID:283516
Wilhelm Vogel GmbH 255275 mps1 i=7
GETT KT15660
GETT KG01416
Sommer-automatic GmbH  &  Co. KG SF74-180N/06-JE167010
SIEMENS 6DR5122-ONG00-OAAO
Deutsche Plasser SL3001-02/GS80/G/01 5930Z01-264.164
SIEMENS 6DR5020-ONG00-OAAO
Micro-Epsilon WDS-2500-785-M-SO
SIEMENS ERN1380 1000 62S12-30Z ID:350272-15
SAUER J-V23A3R  X-30   Pmax=210bar
parker Store  V12-842   01985482 Q-06
parker Store PAVC100 38R4222
parker Store PHS541S-15
parker Store T6E-E062-1R03-A1
SIEMENS ERN1380 1000 62S12-30Z ID:350272-13
Saacke Vertriebsbüro Nord MRKRo We 100-4-2
TRAMO -ETV AB TLOT-60
KOSTYRKA 5350.050.100
KOSTYRKA 5350.030.058
EBRO Z011-A/DN125/PN16  GG-25
EBRO DN40 FOR EBRO F1+F2 (PTFE seats and stem packing)
EBRO DN150 EPDM FOR EBRO Z011-K
EBRO 183B-501BA
EBRO DN80 FOR EBRO F1+F2 (PTFE seats and stem packing)
EBRO With EB6-DW
Lika AM5808/256GY-10-EB
HYDAC RVP-40-01X
HYDAC SAF20M12T250A+S13
HYDAC SAF32M12T200A+S309
EBRO DN100  EPDM FOR Z011-K
HYDAC GRD350M
HYDAC ENS 3116-2-0410-000-K

 

 

免责声明:以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责,中国化工仪器网对此不承担任何保证责任。

在线询价

 

安诺科技(北京)有限公司

型:
代理商
联系人:
王先生
本网采购热线:
0571-81903045

联系我时,请说明是在中国化工仪器网上看到的,谢谢

商家概况

主营产品:
进口环保,水质,辐射,机电类产品
主营业务:
进口环保,水质,辐射,机电类产品

该商家其它产品

其它商家同类产品


中国化工仪器网 - 仪器仪表行业权威网络宣传媒体

关于我们|网站导航|本站服务|会员服务|商站通服务|旗下网站|友情链接|诚聘英才

Copyright 2014 chem17.com All Rights Reserved法律顾问:浙江天册律师事务所 贾熙明律师

销售热线:0571-81020286  在线客服:0571-87858618  展会合作:0571-87858617  
网站服务咨询:0571-87858619  投诉热线:0571-87858619友情链接:
海量数据搜索支持由HubbleDotNet提供